Перейти к содержимому

Фотография

Представительство

2 ответов в этой теме

#1 AlinaMalina

AlinaMalina

National representative

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • Команда:JuPiter 2008-2011, Dogma 2005-2008, Miami Misfits 1999-2002

Опубликовано 06 August 2013 - 02:11

Уважаемые игроки российского алтимата!

Сообщаю вам, что по окончании этого сезона ЕКС (Европейской Клубной Серии) по семейным обстоятельствам я ухожу с поста представителя как России, так и самого нашего Северного региона.

Так как мой уход касается не только России, но и других стран в регионе, этот вопрос будет обсуждаться и на ЕКС-отборочных в Хельсинки через пару-тройку недель, ну и выбираться/назначаться другой представитель. 

За последние несколько (5-6?) лет, как мне кажется, наш регион стал более интегрированным и вопросы решаются активней. В целом, взаимодействие всех стран улучшилось.  Надеюсь эта тенденция сохранится.  Надеюсь также, что те, с кем мне удалось общаться по делу были довольны моей работой и, на сегодняшний день, лучше понимают что хотят от представителя.  Сейчас, когда и ЕКС тоже развивается и становится всё более систематичной, то функционировать и представлять стало легче, ибо уже настроены многие процессы.  Мне посчастливилось участвовать как раз в момент становления Клубной серии, и в этом были свои сложности и свои преимущества (в том числе и для России).

Как решать кто будет вместо меня?  Думаю стоит капитанам решать этот вопрос и/или через уже официальную федерацию РФДФ.  

Список представителей регионов:

http://www.ultimatef...s-committee.php

Список представителей стран нашего Северного региона (некоторая информация устарела):

http://www.ultimatef...gions/north.php

Всем удачи!

Спасибо!

Алина

Санкт-Петербург

трудные обстоятельства дают возможность проявить себя
www.ju-piter.com

#2 Xander

Xander

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1477 сообщений
  • Команда:LuckyGrass

Опубликовано 02 September 2013 - 17:26

Привет всем!

Как выше написала Алина она уходит после окончания текущего сезона с постов представителя ЖД от России в ЕФДФ и с поста представителя ЖД от Северного региона ЕФДФ.

В связи с этим мы направили письмо всем капитанам ЖД с просьбой предложить по три кандидатуры, которые они видят возможным будущим координатором от ЖД. После этого мы свяжемся с каждой из предложенных девушек на предмет подтверждения готовности участвовать в этой активной работе. Мы попросим их подготовить краткое резюме для капитанов женских команд, чтобы они подробнее узнали о том кто, чем занимается, какой имеет опыт в Алтимате и в его развитии.

После опроса всех кандидатов и подготовки их CV мы направим их капитанам ЖД и укажем дату, до которой каждая из них должна будет проголосовать и выбрать одного кандидата. Победит кандидат, получившая наибольшее количество голосов.  Если будет несколько кандидатов, получивших равное количество голосов, то будет проведен второй тур голосования в отношении этих кандидатов.

Это сообщение для девушек, которые также по собственной инициативе хотят выдвинуть свою кандидатуру для участия в данном голосовании в качесвте кандидата. Свою заявку вы можете направлять на почту rfdf (собака) mail.ru

Заявки мы будем ждать до 06.09.2013.

Минимальные требования к кандидатам:

- хороший английский, особенно письменный;

- представление об организационной структуре ВФДФ и ЕФДФ и способность ее понять;

- активность в развитии Алтимата в России;

- опыт выезда на крупные международные турниры;

- наличие времени и желания заниматься данными вопросами;

- желание развивать ЖД в России.

Краткий перечень обязанностей:

- представлять интересы российских команд в Северном регионе ЕФДФ посредством активного обсуждения внутри региона, также быть активным посредником между российскими командами и представителями от других стран в нашем регионе, в том числе и опрашивать капитанов российских команд ЖД когда в регионе поднимаются вопросы касательно ЖД и выносить мнение большинства, даже если оно может не совпадать с личными предпочтениями.  В случаях, когда капитаны не могут дать достаточно обратной связи, уметь грамотно решать вопросы в соответствии с интересами российских команд ЖД.

- описывать и грамотно обоснововать интересы своих команд, в то же время сохраняя рабочие отношения с другими представителями

- своевременно отвечать на поднятные вопросы в регионе

- оповещать российское алтимат сообщество о результатах решений

- объяснять причины тех или иных решений

- отвечать на стандартные вопросы общественности касательно структуры ЕФДФ и вашей деятельности

Спасибо!

#3 Гас

Гас

Опытный форумщик

• FlyingSteps
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • Команда:OксиДискО

Опубликовано 02 September 2013 - 21:40

лайк
Александр "Гас" Сергеев

http://www.oksidisko.ru