Перейти к содержимому

Lost and found

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
5 ответов в этой теме

#1 Гость_Kappa_*

Гость_Kappa_*
  • Guests

Опубликовано 24 May 2005 - 12:04

Организаторы, не на хренодили ли вы после фестиваля какие-нибудь оставленные вещички..? Интересуют забытые мною в попыхах шорты c #5 синего цвета. Если таковые нашлись, просьба не выкидывать их хотя бы до след соревнований (дорожу я этим деломsmile.gif). Спасибо.

#2 byasha

byasha

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • Команда:BRILLIANCE

Опубликовано 24 May 2005 - 14:53

Олеся очень переживала по поводу своей фляжки с ЧМ 2004. Хорошие новости: она нашлась и в данный момент на хренодится в надежных руках. Так что при случае фляжка готова вернуться к хозяйкеsmile.gif
Когда глаза говорят одно, а язык - другое, опытный человек доверяет языку первых;)

благими намерениями вымощена дорога в ад]:->

#3 Abdulla

Abdulla

свободен

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 809 сообщений
  • Команда:Nova

Опубликовано 25 May 2005 - 17:10

РЕБЯТ, может кто еще и мой диск на хренодил: синий Дискрафт сс звездой и типа блесточками? А вдруг еще найдется? :shock:

#4 Георгий Фёдоров

Георгий Фёдоров

Опытный форумщик

• Administrators
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2045 сообщений
  • Команда:ЮПитер

Опубликовано 25 May 2005 - 21:37

Илья, твои шорты у меня.
Я долго думал, кто и зачем привёз шорты Ярослава на фестиваль. Оказалось, что я забыл о юниорской команде. Прошу прощения.
Кстати, рекомендую впредь в описании вещей указывать дополнительные признаки. Например, что это форма сборной 2004 года.
Дискренне, Георгий Фёдоров.
-----------
Пророков нет в отечестве своём...

#5 Гость_Kappa_*

Гость_Kappa_*
  • Guests

Опубликовано 25 May 2005 - 23:24

QUOTE(Георгий Фёдоров)
Илья, твои шорты у меня.
Я долго думал, кто и зачем привёз шорты Ярослава на фестиваль. Оказалось, что я забыл о юниорской команде.

smile.gif
Отлично. Спасибо, что захватил их с собой. Я как-нибудь свяжусь с тобой в ближайшее время.

#6 Гость_Kappa_*

Гость_Kappa_*
  • Guests

Опубликовано 06 June 2005 - 14:23

Поступила еще одна просьбочка сообщить о пропаже футболки женской сборной Канады. Очень ценная вещь, и если вдруг, кому-нибудь попадалась на глаза, ОЧЕНЬ просим сообщить в форум или кому-нибудь из новгородцев! :roll: :shock: