Перейти к содержимому

Фотография

Хи

110 ответов в этой теме

#1 strelchyn

strelchyn

>>>------->

• Administrators
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений
  • Команда:Nova

Опубликовано 05 July 2006 - 02:30

Деревянко Ольга Олеговна (Нижний Новгород)
Джон Росмэн (Нью Йорк-Питер-Протвино)
Иванов Дмитрий Владимирович (Псков)
Исправников Григорий Юрьевич (Великий Новгород)
Коломбет Татьяна (Киев)
Куринный Антон (Киев)
Пластинин Сергей (Нижний Новгрод)
Пустовая Анна Александровна (Великий Новгород)
Роман Амелин (Москва)
Стрельчин Дмитрий Викторович (Киев)
Скобелев Максим Юрьевич (Псков)

#2 strelchyn

strelchyn

>>>------->

• Administrators
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Опубликовано 05 July 2006 - 04:12

Привет всем ХИ!
Названице у нас форматное для этого турнира! Но можно и что-то другое придумать... ХИщники mad.gif , например...
В капитаны у нас вызвался Антон Куринный smile.gif . Поддерживаю его кандидатуру. Оч. серьезный мусчына! Также на эту роль, думаю, прокатит Григорий Юрьевич.
На турнире дадим всем люлей!

#3 Geka

Geka

Официальный фотограф RFDF

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
  • Команда:ДОЛГОРУКИЕ

Опубликовано 05 July 2006 - 11:23

а название просто Травакуры и играть с улыбкой
открыл свою большую фотостудию - все добро пожаловать
evgenyhramov.ru скорее всего тут есть что-то новенькое

#4 -DarkFess-

-DarkFess-

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 227 сообщений
  • Команда:Ирбис

Опубликовано 05 July 2006 - 13:46

Всем привет! Я есть Иванов Дмитрий (Псков), будем знакомы (с теми с кем еще не знакомы)!

Присоединяюсь к лозунгу "Дадим всем всем люлей!". - Предлагаю сделать это девизом команды!

to Geka: Просто "травокуры" не интрересно, а вот если "Не просто травокуры..." или "Просто не травокуры" и т.п..... это уже лучше!

#5 strelchyn

strelchyn

>>>------->

• Administrators
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Опубликовано 05 July 2006 - 20:31

QUOTE(-DarkFess- @ Jul 5 2006, 12:46) Просмотреть сообщение

Всем привет! Я есть Иванов Дмитрий (Псков), будем знакомы (с теми с кем еще не знакомы)!

Присоединяюсь к лозунгу "Дадим всем всем люлей!". - Предлагаю сделать это девизом команды!

to Geka: Просто "травокуры" не интрересно, а вот если "Не просто травокуры..." или "Просто не травокуры" и т.п..... это уже лучше!

Стлобим желтую форму и зовемся ХИтрожелтые! wink.gif

#6 Toxa

Toxa

I'm just a gigolo

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений
  • Команда:GiGoLo

Опубликовано 05 July 2006 - 20:46

QUOTE(Стрелка @ Jul 5 2006, 19:31) Просмотреть сообщение

Стлобим желтую форму и зовемся ХИтрожелтые! wink.gif

Прет командище!!! вот та группа людей которая проведет эти прекрасные летние дни развлекаясь и не напрягаясь = ибо мы будем играть в свое удовольствие = то есть на победу )))

поддержываю название хитрожелтые!!! )) малдец стрелка laugh.gif а на хформе нарисовать ассоциацию которая приходит в вум фрисбистов при озвучивании имени команды )))))))))))))0...

че ще. предлагаю в капитаны стрелку димитроса = парень жирок- уравновешенный(нервы в полном порядке, то есть их просто нет!! laugh.gif ), скромный (только когда не отжигает = отжигает частенько tongue.gif ), не курит и не пьет, ваще знает английский язык, по совместительству игрок и менеджЭр команды-клуба "жиголо". администратор-модератор теиы шляпа на днепре 2006 и чуть ли еще и не пр-менеджер команды жиголо(по вопросу платной аренды игроков команды жиголо также обращаться непосредственно к нему!! biggrin.gif = фрисбиянки ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ) tongue.gif tongue.gif tongue.gif

димон, я так понимаю хформу будем мы с тобой организовывать = номерочки будем цеплять? ))да=да=да! мне чур 7 ....!
з.ы. ох мы с вами пограемо!
------------ Весь мир в Шляпе! ) ------------
Kiev Hat 2009 ------------- Organizers Team
Изображение
Изображение #7

#7 Toxa

Toxa

I'm just a gigolo

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Опубликовано 05 July 2006 - 20:58

быстрое свидетельство моих слов ))))
http://ultimate.com....album=44&id=877
Изображение
Изображение #7

#8 strelchyn

strelchyn

>>>------->

• Administrators
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Опубликовано 05 July 2006 - 21:07

псб, Антончик, за лестные слова... :-)
Ув. фризбиянки, можете по поводу аренды Антонио ко мне даже и не обращаться. Во-первых экземпляр - безценен. Во-вторых он уже сдан двум девушкам за очччень большие бабосы!!! wink.gif

#9 padonok17

padonok17

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 893 сообщений
  • Команда:Gigolo

Опубликовано 05 July 2006 - 23:36

QUOTE(Стрелка @ Jul 5 2006, 20:07) Просмотреть сообщение

псб, Антончик, за лестные слова... :-)
Ув. фризбиянки, можете по поводу аренды Антонио ко мне даже и не обращаться. Во-первых экземпляр - безценен. Во-вторых он уже сдан двум девушкам за очччень большие бабосы!!! wink.gif

Хватит лизать друг другу попки, ребята! laugh.gif Займитесь серьёзными вещами! Развели здесь пи-ш: Тоху не продам, Стредка спокойный! Как девочки! laugh.gif
Изображение #17

Гы-гы©

#10 Toxa

Toxa

I'm just a gigolo

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Опубликовано 06 July 2006 - 11:56

QUOTE(PADONOK №17 @ Jul 5 2006, 22:36) Просмотреть сообщение

Хватит лизать друг другу попки, ребята! laugh.gif Займитесь серьёзными вещами! Развели здесь пи-ш: Тоху не продам, Стредка спокойный! Как девочки! laugh.gif

падло был бы ты в моей команде, я бы тоже... ни..ра я бы тебе хорошего не писал бы!))))хахаха
что берет злоба что тебя никто не любит - все кинули laugh.gif laugh.gif иди ка в свою команду и приставай к деффкам чтоб кто-нить поговорил с тобой! а то мне тебя уже жалко !)))

стрелка - а кому ты меня там продал??? blink.gif tongue.gif
Изображение
Изображение #7

#11 Is

Is

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 269 сообщений
  • Команда:Тени

Опубликовано 06 July 2006 - 12:18

Привет Всем! Вот я к вам присоединился. Очень буду играть с новыми людьми с которыми раньше не играл! wink.gif

Название команды: ХитроЖелтые - мне нравится, конечно можно подумать еще, над названием, вдруг чего-нибудь более интересное придумаем. rolleyes.gif

Цвет: Желтый цвет, это классный цвет. (Я правда не знаю, организаторы нам будут давать футболки или самому, искать, что-то похожее unsure.gif )

Капитанство: Ну вы все здесь высказываетесь за кандидатуру Антона Куринный(ого), если таки вы считаете, что он нам подойдет в капиатаны, я согласен! cool.gif Также свою кандидатуру я могу пока не снимать, я тоже согласен быть капитаном! biggrin.gif Голосуйте smile.gif!

За нас будет играть супер звезда Женского Алтимата Анна Пустовая, это великолепно, она может закрыть любого парня на поле, так, что можно ее смело ставить против парня. Аня я рад с тобой играть! rolleyes.gif
Григорий Исправников, №3 - на поле

#12 -DarkFess-

-DarkFess-

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 227 сообщений
  • Команда:Ирбис

Опубликовано 06 July 2006 - 13:16

Соображения по-поводу капитанства: думаю надо в начале определиться чем будет заниматься наш Капитан: разработной стратегии и тактики победы команды ХитроЖелтые на Шляпе wacko.gif , либо разработки стратегии и тактики отжига-отдыха на трунире laugh.gif .

По первому вопросу - кандидатура Григорий Исправников (наскаолько мне известно достаточные способности к этому имеются);
По второму вопросу: - кто-либо из Киевлян (на их-же усмотрение)

А может установим Двоевластие?

#13 strelchyn

strelchyn

>>>------->

• Administrators
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Опубликовано 06 July 2006 - 13:53

QUOTE(Toxa @ Jul 5 2006, 19:46) Просмотреть сообщение

вот та группа людей которая проведет эти прекрасные летние дни развлекаясь и не напрягаясь = ибо мы будем играть в свое удовольствие = то есть на победу )))

У нас две установки на игру: играть на победу и в свое удовольствие...
Давайте все же назначим Гришу ответственным за результат, т.е. капитаном. Все таки опыт у него - нефиговый. Думаю он знает как побеждать. А ответственным за удовольствие и за положительную атмосферу в команде думаю должен быть каждый...

Давайте в этой теме выкладывать информацию об игровых качествах, чтобы капитан мог лучше нас использовать в целях команды с первых игр. Потому что сетка построена так, что для того чтобы выиграть турнир необходимо в группе сразу занимать 1-2 место.

Антоха - оч. быстрый чел. Оч. хорошо играет мидла и лонга. В защите будет сбивать кучу дисков соперника.
Есть у нас еще чвк, Джон Росмен. Опыт игры - 30 лет blink.gif Говорят, что у него хороший пасс .
Я могу играть на любой позиции. И хендлера и лонга и мидла...

#14 padonok17

padonok17

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 893 сообщений
  • Команда:Gigolo

Опубликовано 06 July 2006 - 16:16

QUOTE(Toxa @ Jul 6 2006, 10:56) Просмотреть сообщение

падло был бы ты в моей команде, я бы тоже... ни..ра я бы тебе хорошего не писал бы!))))хахаха
что берет злоба что тебя никто не любит - все кинули laugh.gif laugh.gif иди ка в свою команду и приставай к деффкам чтоб кто-нить поговорил с тобой! а то мне тебя уже жалко !)))

стрелка - а кому ты меня там продал??? blink.gif tongue.gif

Жалко меня?
Пожалееш меня после победы нашей команды в финале! tongue.gif
Изображение #17

Гы-гы©

#15 Toxa

Toxa

I'm just a gigolo

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Опубликовано 06 July 2006 - 18:18

QUOTE(PADONOK №17 @ Jul 6 2006, 15:16) Просмотреть сообщение

Жалко меня?
Пожалееш меня после победы нашей команды в финале! tongue.gif

это вторая причина по которой мне тебя опять таки жалко..))... laugh.gif laugh.gif
удачи. rolleyes.gif

так... по капитанству. меня назвал тока Адын чел = эт миролюбивый чвак стрелка, которого в свою очередь назвал Я )) уважая его кандидатуру
скажу прямо и откровенно = не люблю ответственность тем более на таком турнире laugh.gif rolleyes.gif biggrin.gif tongue.gif cool.gif smile.gif ohmy.gif = в радость будет вам мАя улыбка ))
так что голосуйте уважаемые!.
Изображение
Изображение #7

Ответить в эту тему