Перейти к содержимому

Фотография

спасибо

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
4 ответов в этой теме

#1 Офигеть

Офигеть

Любитель пообщаться

• Members
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Команда:Moscow Sharks

Опубликовано 15 August 2011 - 21:30

Друзья!

Как-то когда стояли в последнем кругу - я ничего не сказал толком, а хотелось =))

Теперь, пожалуй, пора:

Я присоединился к вам одним из последних - а вернее уже совсем на турнире - уже только в первой игре - и не читал форум, не знакомился заранее, не общался. Но, несмотря на это, уже в первой игре влюбился во всех вас и в нашу команду - до того она была прекрасна и офигительна! =) Так круто отыграть в первый день могли только мы, мне кажется - а так собраться во второй - тем более. Пусть не всегда все получалось - и мы порой проигрывали в концовках, зато, как мне кажется, я чувствую, что мы могли обыграть любую команду =))

Спасибо вам за эти 2 прекрасных дня и за то, что приняли в свой экипаж. =)

Откланиваюсь, Макс.
Auf die Erde gibt es mehr Dummkopfe, als die Menschen. (J.W.Goethe)
На земле больше идиотов, чем людей. (И.В.Гете)

#2 ru_if

ru_if

пока неразговорчив

• Members
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Команда:Mad Caps

Опубликовано 15 August 2011 - 22:12

макс, как тебя найти?
есть пара вопросов ещеsmile.gif

и ребят - всем спасибо огромноеsmile.gif
было крутоsmile.gif

#3 Машуля

Машуля

Общительный

• Members
  • PipPip
  • 33 сообщений
  • Команда:Феникс W

Опубликовано 16 August 2011 - 00:34

Любимая моя команда!!!!! wub.gif Спасибо судьбе,что нас собрала на Киев Хэте в одной команде!!! Очень рада, что смогла с вами познакомиться! Все мега позитивные люди, было очень здорово...
А те единственные последние поинты, которые вырывали, да, именно вырывали, в достойном поединке соперники, говорят лишь о том, что есть куда стремиться и через год показать все в новой силе!!! Буду очень рада через год сыграть еще раз с вами! rolleyes.gif

#4 Пашok

Пашok

Общительный

• Members
  • PipPip
  • 41 сообщений

Опубликовано 16 August 2011 - 10:21

за ети пару дней я познакомился с новыми друзьями, многое чему научился от Вас, получил много опыта и море позитива играя с Вами в одной команде =)...
спасибо Вам огромное Milky Way =)...

#5 Pit

Pit

пока неразговорчив

• Members
  • Pip
  • 13 сообщений

Опубликовано 16 August 2011 - 11:32

Я с вами ребята!!! спасибо вам за общение! )))) было приятно со всеми вами познакомиться!! )))))