Перейти к содержимому

Фотография

Открытая Лекция Алексея Соболева

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
В этой теме нет ответов

#1 Илья Кельцев (Вышка)

Илья Кельцев (Вышка)

пока неразговорчив

• Members
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Команда:Вышка/Жара

Опубликовано 24 December 2013 - 09:50

В среду, 25 декабря, пройдет открытая лекция мастера спорта международного класса по сноуборду, пятикратного чемпиона России, Алексея Соболева. Тема лекции: «Сноубординг как глобальная индустрия».

Всем тем, кто уже занимается сноубордом или еще только планирует начать, Алексей расскажет об истории этого вида спорта, его дисциплинах, лучших спортсменах России и мира, а также о PR и спонсорстве.

Алексей так прокомментировал содержание лекции:

Этим летом я задал себе вопрос, что было бы, если бы информацию о сноубординге, которая есть у меня сейчас, я получил 10 лет назад? И у меня возникла острая потребность поделиться своим опытом со всеми желающими, не преследуя при этом каких-то материальных целей. Так родилась идея лекции, которая основана на моём личном опыте, подтвержденном на практике, что имеет еще большую ценность. Эта лекция является небольшой презентацией моих дальнейших тренингов, которые сейчас находятся на стадии разработки.

Мероприятие состоится в московском учебном центре RMA (улица Нижняя Сыромятническая, дом 10, строение 12). Начало в 19:00, 25 декабря.

Для участия в лекции необходимо зарегистрироваться, пройдя по ссылке http://www.rma.ru/Aleksey_Sobolev.php

b9eO4B0c2Ys.jpg