Перейти к содержимому

Фотография

Кубок Дубны 2015

микст зал 24-25 января 2015

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
31 ответов в этой теме

#31 Алла

Алла

капризулька

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2314 сообщений
  • Команда:♥TEQUILA♥

Опубликовано 26 January 2015 - 18:22

Спасибо за турнир, было все очень круто :)

#32 Bagor

Bagor

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
  • Команда:Positron.club

Опубликовано 26 January 2015 - 19:32

Ребяты, я честно постарался посчитать статистику гол/пас. И вот моё резюме по этому поводу.

Алтистат на дискоре вещь крутая, но её крайне желательно готовить заранее и вносить в неё результаты онлайн. На данный момент я разобрался как с ней дружить (огромное спасибо Денису Тайлакову), однако заполнить постфактуп нереально сложно (много стат данных теряется, таких как "время в атаке" и т.п.) да и просто объем большой.
Но внимание хотелось обратить на другое.

Разбираясь с протоколами и ростерами...

Вы все читали, что готовится аккредитация турниров, где один из пунктов призывает вести подобную статистику.

Я за своих ребят отвечаю - они записывали всё, что было возможно. Однако, темпы и качество предоставленных командами ростеров оставляет желать лучшего, посмотрите сами. При том, что у команд было 10 дней перед турниром, что бы сделать это.
Не полный список номеров, повторные номера и прочие мелочи, это только пол беды... По ходу турнира люди менялись футболками, выворачивали их наизнанку (стафф то всех в лицо знает и зрение у него дай бог каждому) да и просто играли без циферок.

Мы стараемся поднять качество "Кубка Дубны" из года в год, да хотя бы просто соответствовать какому то уровню, как во время турнира, так и после (как правило работа организаторов продолжается ещё пару дней минимум, когда вы, надеюсь довольные, разъехались по домам). Так вот, без вашей помощи и ответственного подходу к нашим просьбам это невозможно.

За сим сообщаю, что статистики гол/пас не будет... не доросли ещё...

Однако, прошу не воспринимать этот пост как претензию. Всего лишь взываю к Вашей ответственности и прошу понять сложившуюся ситуацию.

Огромное спасибо всем командам, посетившим Дубну в эти выходные!
С вами было нереально интересно и весело)

Обязательно придумаем что-нибудь новенькое на следующий год и классно проведем время.

П.С.
Лакиграсс очень просит прислать им фотки с новенькими флагами, не огорчайте их и нас в этой малой просьбе.

Сообщение изменено: Bagor, 26 January 2015 - 22:14 .

All Bets Are Off

Темы с аналогичными тегами (одним или более): микст, зал, 24-25 января 2015