Перейти к содержимому

Фотография

КОЛОНКА КРИТИКА

56 ответов в этой теме

#1 Братья Польские

Братья Польские

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1016 сообщений
  • Команда:СОКОЛ СТЕПС

Опубликовано 04 June 2008 - 10:16

НАЧИНАЙТЕ ОБЛИВАТЬ)))
я СКОТТИ а фамилия моя РЕДКОСТНЫЙ

БОЛЬШИЕ ДИМА
маленькие ЯН

#2 Rush

Rush

Опытный форумщик

• FlyingSteps
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Команда:Клан Ноги))

Опубликовано 04 June 2008 - 10:42

я лишь чуть чуть.. =)) первый день мне оч понравился.. все было супер.. вечерину не видел.. поехал болеть домой.. но говорят тоже было классно..
а вот второй день не понравился..
причин несколько: поздно просыпающиеся команды и невыспавшийся стафф (похоже).. было очень не приятно когда нас согнали с поля через 10 минут после начала игры.. а все из-за того, что предыдущая игра опоздала и переиграла на полчаса больше.. ну а под конец стаффы вообще забили на команды во второй десятке.. третье поле вообще существовало какой то своей жизнью.. команды сами решали с кем играют.. кто то играл не с теми.. а стаффа там вообще не было.. опять же все считали сами.. а статистику там вообще не вели.. так что мне сложно сказать как вы будете МВП считать и дух игры..
ребят, тока без обид.. это не претензии.. это просто констатация факта.. просто хочется чтобы турнир только лучше становился..
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes (Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
Клавдиан Клавдий

#3 Toxa

Toxa

I'm just a gigolo

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений
  • Команда:GiGoLo

Опубликовано 04 June 2008 - 10:50

ну.. передвигать время из-за того что команда не пришла вовремя утречком, потому что сильно наклюкалась - это какая то детская отмазка, нет команды - тех поражение!... футбол из-за этого отменили, возможно и из-за этого нам пришлось выбегать 100 метров сумками из 8,9 секунд)))))....
поля поначалу маленькие казались, а потом вроде ниче пошла игра))...
за то что помогал носить колонки - не дали шоколадку))))))))
и на пати танцпол был какой то неровный))))))))))
------------ Весь мир в Шляпе! ) ------------
Kiev Hat 2009 ------------- Organizers Team
Изображение
Изображение #7

#4 Sephiroth

Sephiroth

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 729 сообщений
  • Команда:Lone Rider

Опубликовано 04 June 2008 - 10:54

Цитата(Rush @ Jun 4 2008, 10:42) Просмотреть сообщение

третье поле вообще существовало какой то своей жизнью.. команды сами решали с кем играют.. кто то играл не с теми..

+1. Например, на третьем поле вместо стоявшей в расписании игры пикап-Holyguns была игра двух женских команд, которая должна была быть следующей. пикап с холиганами играл после них, из-за чего у HolyGuns было две игры подряд: с пикапом и с МГУ. В общем, накладки были.

Еще, не в порядке критики, а просто вопрос - на второй день охрана прошла по территории и запретила жечь костры. В принципе на второй день уже было пофиг, но я боюсь, что это они просто в первый день до нас не дошли, повезло... Если это общее правило, то в палатках в будущем жить будет без огня не очень комфортно...

#5 Toxa

Toxa

I'm just a gigolo

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений
  • Команда:GiGoLo

Опубликовано 04 June 2008 - 10:57

не стоит костры в палатках разжигать! biggrin.gif
Изображение
Изображение #7

#6 Sephiroth

Sephiroth

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 729 сообщений

Опубликовано 04 June 2008 - 11:06

Цитата(Toxa @ Jun 4 2008, 10:57) Просмотреть сообщение

не стоит костры в палатках разжигать! biggrin.gif

это в своих не стоит, а в чужих очень даже можно!
а как же еще развлекаться-то?

#7 Jumper

Jumper

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1406 сообщений
  • Команда:in.team/R5

Опубликовано 04 June 2008 - 11:21

Обилие камней на поле, об которые очень было бо-бо падать.

Во второй день практически забили объявлять игры.

Дух не посчитали.. это ваще ппц.
Дуэт "Быдло"

#8 Тыгыдымский

Тыгыдымский

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1470 сообщений
  • Команда:ЮПитер #56

Опубликовано 04 June 2008 - 11:37

Цитата

Насчёт камней, за неделю до этого на пляже была вообще *опа. Алтиматовцы ходили и собирали в диск камни, стёкла и прочий мусор, так что пляж был просто бархатный, по моему мнению)

Подборка музыки не понравилась, слишком одноообразна была...Трансец бы лёгенький - самое то было б, А ля A Stаte Of Trance) Да и не всегда играла та музыка, что была(
На пати какая музыка была - не помню честно говоря)))))

Ну и взносы...В принципе я согласен с кем то из Мишек вроде, что учредители могут хоть заоблачные взносы делать, наше дело с ними или согласиться, или не учавствоать. Но 4 000 с команды я на себе не очень ощутил (в автобус не пёрся ибо иногородним и так места не хватает, алкоголь не пил - потому что не оч люблю конину). Может в след раз сувениры какие?) это было б здорово, хотя б там какие-нибудь значки, ну, муть всякая сувенирная)

Жаль, что никак нельзя было хоть чуть огородить территорию, а то бродили всякие непонятные личности по пляжу среди палаток, но это уже не претензия ни разу...)

А так - большое спасибо за организацию) Может и из-за того, что мы всё-таки вышли в верхний пул у нас всегда на поляне был стаф и игры начинались вроде вовремя, как было запланировано. Так что по организации вообще никаких претензий нету)
Мою сестру звать краткостью

#9 Братья Польские

Братья Польские

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1016 сообщений
  • Команда:СОКОЛ СТЕПС

Опубликовано 04 June 2008 - 11:39

Цитата(Jumper @ Jun 4 2008, 11:51) Просмотреть сообщение

Во второй день практически забили объявлять игры.

Дух не посчитали.. это ваще ппц.

ТЫ ПРО КАМНИ ПРОСТО ТАК НАПИСАЛ ЧТО БЫ БЫЛО. ДА КАКМНИ ЕСТЬ НО СЛОВО ОБИЛИЕ МНЕ КАЖЕТЬСЯ НЕУМЕСТНЫМ.
я СКОТТИ а фамилия моя РЕДКОСТНЫЙ

БОЛЬШИЕ ДИМА
маленькие ЯН

#10 Sephiroth

Sephiroth

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 729 сообщений

Опубликовано 04 June 2008 - 11:42

Цитата(Братья Польские @ Jun 4 2008, 11:39) Просмотреть сообщение

ТЫ ПРО КАМНИ ПРОСТО ТАК НАПИСАЛ ЧТО БЫ БЫЛО. ДА КАКМНИ ЕСТЬ НО СЛОВО ОБИЛИЕ МНЕ КАЖЕТЬСЯ НЕУМЕСТНЫМ.

согласен... песок сам по себе довольно крупный, но тут уж организаторы ни при чем. ) камни, стекла, и другие опасные предметы попадались иногда, но "обилие" это явное преувеличение! меня после псковского пляжа чистота песка очень приятно удивила. Спасибо всем, кто почистил пляж до турнира!

#11 Challenge

Challenge

On my hotel TV!

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2513 сообщений
  • Команда:Сокол

Опубликовано 04 June 2008 - 12:33

Не понравилась только 1 вещь - расписание на второй день. С тусой, без тусы... но начало игры в 8.30 утра - это жестоко. Да еще и вписали нам техническое, т.к. (что лично меня не удивляет) не пришла половина команды.
В схватке двух Йокодзун - победил Мусосимару (с) И создал он сайт:

http://sokolultimate.ru/

#12 Sephiroth

Sephiroth

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 729 сообщений

Опубликовано 04 June 2008 - 12:40

Цитата(Challenge @ Jun 4 2008, 12:33) Просмотреть сообщение

Не понравилась только 1 вещь - расписание на второй день. С тусой, без тусы... но начало игры в 8.30 утра - это жестоко. Да еще и вписали нам техническое, т.к. (что лично меня не удивляет) не пришла половина команды.

ну, не половина. были джон, ты, я - трое из четверых. да и, не все ли равно. игра была. играли миксами. на поле были с обоих сторон Flying Steps, а так же пикап, ироки Ирбиса, Юпитера... Отлично побегали, получили фан, за что всем участвовавшим - спасибо!!! )
Начало игры в 8:30 - это нормально! игр много, игровой день короткий - у всех иногородних поезда и автобусы. Просто тем, к кого игра рано, пить вечером надо меньше, и ложиться раньше! wink.gif

Сообщение изменено: Sephiroth, 04 June 2008 - 12:42 .

#13 strelchina:)

strelchina:)

Дика Краля...:)

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Команда:Dyki Krali (Киев, Украина)

Опубликовано 04 June 2008 - 12:48

Цитата(Sephiroth @ Jun 4 2008, 11:40) Просмотреть сообщение

ну, не половина. были джон, ты, я - трое из четверых. да и, не все ли равно. игра была. играли миксами. на поле были с обоих сторон Flying Steps, а так же пикап, ироки Ирбиса, Юпитера... Отлично побегали, получили фан, за что всем участвовавшим - спасибо!!! )
Начало игры в 8:30 - это нормально! игр много, игровой день короткий - у всех иногородних поезда и автобусы. Просто тем, к кого игра рано, пить вечером надо меньше, и ложиться раньше! wink.gif

Как???!!! Как????!!! на таком турнире лечь спать по-раньше?????? Вы о чем???? blink.gif
Это же АНРИАЛ!!!! smile.gif
Изображение
Изображение

#14 Jumper

Jumper

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1406 сообщений
  • Команда:in.team/R5

Опубликовано 04 June 2008 - 12:54

Цитата(Братья Польские @ Jun 4 2008, 11:39) Просмотреть сообщение

Штук по 20 с поля за игру я выкидывал.
Дуэт "Быдло"

#15 Sephiroth

Sephiroth

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 729 сообщений

Опубликовано 04 June 2008 - 13:13

Цитата(renova @ Jun 4 2008, 12:48) Просмотреть сообщение

Как???!!! Как????!!! на таком турнире лечь спать по-раньше?????? Вы о чем???? blink.gif
Это же АНРИАЛ!!!! smile.gif

Ну тогда не надо хотя бы жаловаться на расписание и технические поражения ))))))))

Еще вспомнил! Во второй день, с утра, на полях не было воды. (((

Ответить в эту тему