Перейти к содержимому

Фотография

спасибо

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
6 ответов в этой теме

#1 NIGGER

NIGGER

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Команда:Долгорукие (первая команда - Gigolo)

Опубликовано 15 August 2011 - 17:09

спасибо Вам всем ребята за Вашу отличную игру. спасибо за оказанное доверие, для меня было неожиданным то что вы выбрали меня капитаном. спасибо что терпели меня))))
наша команда выглядела сплоченно и уверенно, с каждой игрой все наращивая экспирианс и понимание друг друга. с многими из вас я был знаком до этого, точнее с 90% команды, знал на что каждый способен и что каждый готов бороться, это вселяло уверенность в первую очередь в меня, когда я видел как слаженно Вы играете, переставал беспокоится и старался делать свое дело.
было приятно познакомится с Вадимом, до этого не раз не пересекался с ним и не играл...в 46 лет показывать такой результат на поле это заслуживает уважения, хочу быть в такой же форме в таком возрасте.
результат нашей совместной работы виден по результату, на турнире я кое чему научился но еще работать и работать) чего и каждому желаю, расти над собой. надеюсь еще не раз поиграем.
с наилучшими пожеланиями...говорю спасибо и остаюсь здесь....
#77 ...моя хата з краю, ховайся в кукурудзу...
...it doesn't matter if you win as long as you give everything in your heart

#2 Smile

Smile

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 180 сообщений
  • Команда:The Sixth Sun

Опубликовано 15 August 2011 - 22:57

СПАСИБО огромное всем! для меня великая честь играть с такими опытными людьми на поле, и клевыми в жизни. по сути только весь турнир и училась у вас. спасибо вам огромное, что хотелось тянуться до вашего уровня всеми возможными и невозможными силами!! и сорри, что иногда не получалось дотянуться...
очень комфортно было с абсолютно всеми в команде не только на поле, но и вне поля. и как кто-то сказал из соперников "у них нет слабых мест в команде". мне кажется результат это подтвердил smile.gif
невероятно приятно на первом турнире после больницы занять первое место!! теперь хочется еще больше и больше тренироваться и играть. заряда позитива хватит еще надолго)
хотелось бы повторить biggrin.gif

#3 VadiM

VadiM

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 846 сообщений
  • Команда:Dolgorukiye Moscow

Опубликовано 16 August 2011 - 00:46

Тоже хочу сказать огромное спасибо всем! Я очень рад, что попал в такую сильную команду! Это моя первая победа на шляпных турнирах и я буду гордиться этой победой! Каждый из вас - личность на поле, со своим игровым амплуа и характером и было очень приятно и интересно смотреть на вашу игру со стороны, ну а на хренодиться вместе с вами на поле - тем более! Моей дочери очень понравилась наша финальная игра; она сказала, что это было захватывающе! Всем вам от неё привет и поздравления!! Ещё раз спасибо и увидимся на полях!!!

#4 playtechno

playtechno

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • Команда:Gilgolo!

Опубликовано 16 August 2011 - 13:24

Команда!!!!!
Я очень рад, что по итогам турнира попал в самую сильную, уверенную и слаженную команду!
Спасибо, Виталик и Рома, ваша связка укрепила нашу команду в финале, ну и не только в нем. При наших потерях в нападении, вы давали четкий ответ в следующей атаке.
Вадим, твой лейаут в финале и перебитый диск были точкой отрыва, после которой мы начали лидировать больше чем в одно очко. Какой эе это был мощный лейаут, выглядело великолепно, а еще добавило мне сил, которых уже негде было черпать. Спасибо!
Яна - ты всегда на высоком уровне!
Вера, результат полуфинала - это результат твоей уверенной защиты и твоих отрывов с 100% ловлей в зоне.
Серьоня, Арсен = два капитана спокойствие и уверенность) последнему спасибо за забросы в зону, очень их ждал!
Таня, уверенная взрывная игра)

В какой-то момент, при счете 4:4, моя уверенность пошатнулось. Закрыл глаза и двести раз повторил, что мы выиграем. Сработало)

Мы чемпионы Киевхет 2011!!!
playing for fun.

#5 veraOKa

veraOKa

Готов общаться

• Members
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Команда:Phoenix

Опубликовано 16 August 2011 - 20:26

Ребята, спасибо огромное всем! Было очень здорово поиграть с вами в одной команде! Для меня это был первый опыт игры на таком высоком уровне, поэтому поначалу я немного тушевалась и мандражировала, но в итоге сумела хоть немного помочь команде, чему несказанно рада! Разве что на финал сил совсем не хватило, т.к. все силы отдала в полуфинале. Вывод - нужно работать над физухой.

Спасибо огромное всем! Надеюсь, что еще не раз встретимся на турнирах!

#6 Flanker

Flanker

Очень общительный

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Команда:Gigolo

Опубликовано 17 August 2011 - 12:38

Спасибо всем огромное!!!
Трудно что-то добавить к таким словам, да и описать все то, что творилось внутри практически нереально )
Еще раз всем спасибо за лучшие игры на шляпе, игрой и результатом мы доказали, что они таки лучшие )
Раньше думал, что это пофигизм, но потом узнал, что это называется "стрессоустойчивость" (С)

#7 Tommy.

Tommy.

Новичок

• Members
  • 4 сообщений
  • Команда:Phoenix

Опубликовано 17 August 2011 - 12:54

Огромное спасибо, всем!!!мне было очень приятно с вами выигрывать!)