Перейти к содержимому

Фотография

Ответ на комментарий Ивана Репина

• Эта тема закрыта Тема закрыта
2 ответов в этой теме

#1 Yurka

Yurka

Опытный форумщик

• Administrators
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2362 сообщений
  • Команда:FlyingSteps

Опубликовано 03 March 2013 - 21:45

(Иван Репин в соседней теме, приводиться полностью)

Цитата(Иван Царевич @ Mar 3 2013, 16:11) Просмотреть сообщение

наблюдал этот момент примерно с того же ракурса, что и Паша Ерёмин. Соответственно полностью разделяю его позицию. Имеется такой вопрос: "Юра, если бы вас с защитником поменять местами, ты бы остановился перед диском, чтобы не справоцировать сталкновение?"
Напомню, в последнем этапе питерской лиги мы с тобой столкнулись, я тебя не видел, ты был у меня за спиной,при том оба двигались по своим траекториям, после чего ты обьявил фол! На Лорде я играл процентов на 70 и до сих пор не могу встать на правое колено... Все свидетели на боковой, которых мне удалось опросить сказали, что по их мнению фола не было. Это я к тому, что ты не остановился перед столкновением.
Как и в нашем с тобой эпизоде, так и во всех трёх спорных эпизодах на Лорде виноват кидающий! Думаю вашей команде стоит обратить на это внимание.

p.s.: алтимат - борьба за диск!

Вань, очень хорошо, что тебе удалось поговорить со всеми наблюдателями на бровке, но, можно было поговорить лишь с одним, у котрого было видео. Я сразуже после игры пытался найти возможность обсудить с тобой наше столкновение, подходил к Валере Иванову из Теней с просьбой воспользоваться лептопом, но ребята уже вили разбор какого-то видео, а дальше как-то забылось совсем, спасибо за ты вспомнил об этом и спешу поучаствовавть в этой теме.

Я потратил время и подготовил видео того эпизода:

Моё мнение на то, что зафиксировало видео:
Ты написал, что "ты был у меня за спиной", это не верно. На стоп-кадре, который сделан на видео, видно, что я нахожусь впереди тебя (я с самого начала ката в зону был вперед тебя).
Я был впереди и совершил прыжок первым. После этого видно, что в борьбе за диск ты влетаешь мне в бок там самым разворачивая меня в воздухе (машу руками от удивления), но т.к. я был достаточно высоко, от удара ты оказываешься подомной и мы падаем с достаточно жестким приземлением.

Ты так же отметил что "На Лорде я играл процентов на 70 и до сих пор не могу встать на правое колено... ". Прости, но говоря это ты лукавишь.
На видео я привел именно тот эпизод, который случился позже нашего с тобой столкновения, где ты повредил (или получил повторную травму УЖЕ травмированного колена). Несколькими розыгрышами позже: на неудачном развороте на ровном месте твоё колено получает повышенную нагрузку под неудобным углом, что заставляет тебя замениться и больше не выходить на поле. Я закрывал тебя и по этому был близко видя этот момент.

Никаких голосовалок или разведения ненужных страниц текста, суди сам и пиши в личку, обсудим.

P.S.
Видео всей игры так же есть, если оно потребуется, готов выложить в личку.
...в поисках рождаются новые вопросы...(с)Yurka
Приходи к нам играть в алтимат! (www.flyingsteps.org)

#2 Born

Born

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3260 сообщений
  • Команда:Сокол

Опубликовано 03 March 2013 - 22:36

А на хрена ты это сюда выложил, если не хочешь ненужных станиц текста?! Написал бы Ивану в личку.
Не понятны улики в пользу мнения что Иван от лукавого, нужно выложить видео с ЛН с детальным анализом кпд Ивана))
Бросил курить, бросаю тарелку...
http://sokolultimate.ru

#3 Yurka

Yurka

Опытный форумщик

• Administrators
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2362 сообщений
  • Команда:FlyingSteps

Опубликовано 03 March 2013 - 23:06

Борь, я ожидал что-нить со слоником smile.gif
Тему действительно хорошо бы закрыть.
...в поисках рождаются новые вопросы...(с)Yurka
Приходи к нам играть в алтимат! (www.flyingsteps.org)