Перейти к содержимому

Самый популярный контент

#218933 "по Уши В Снегу", Шляпа, 18 Января

Автор: vzhiger : 16 December 2013 - 21:04

ПО УШИ В СНЕГУ
Всем-всем-всем любителям алтимата, а особенно уличного алтимата!!! После бурных праздников мы приглашаем вас на шляпный турнир!!! На улице! На снегу! А именно:
ЧТО: шляпный турнир «По Уши В Снегу».
ГДЕ: Москва, м. Петровско-Разумовская, Лиственичная аллея, д. 12Б, спортивно-оздоровительный комплекс им. К. А. Тимирязева.
КОГДА: 18 января.
ФОРМАТ: 5х5; ориентировочно 8 команд; в команде 6-7 человек, чтобы максимально не замёрзнуть, но и не убегаться (будет больше желающих – постараемся расширить).
РЕГИСТРАЦИЯ: открыта и продлится до 9 января (участие по принципу "кто первый встал, того и тапки", точнее кто первый зарегался и оплатил, о взносе и способе оплате ниже).
ОТ НАС: снежные поля для лейаутов; тёплые раздевалки (с душем) для отогревания отмёрзших конечностей; горячий чай с пирожками до и после лейаутов; в шаговой доступности – две студенческие столовые.
ОТ ВАС: одеться в соответствии с погодой, куча позитива!!!
ПРОЕЗД: на метро до станции Петровско-Разумовская, далее пешком 10 минут до спорткомплекса. Карта - http://maps.yandex.ru/-/CVb-vK-0.
ВЗНОС: 400 рублей.
По всем вопросам сюда:
Дина: +7 926 172-10-15, https://www.facebook.../dina.rtischeva
Жека: +7 926 127-14-56, http://vk.com/id68074
кому удобнее контыч: http://vk.com/heavy_snow
кому удобнее мордокнига: https://m.facebook.com/poushivsnegu
Ждём-ждём-ждём! Даёшь снег, портвейн и глинтвейн! Про дисочек тоже не забываем =)

АП! Списки оплативших и зарегистрировавшихся:
https://docs.google....ZGc&usp=sharing

АПДЕЙТ

Итак.

Шляпа в субботу. Тактики, стратегии, чаи, глинтвейны, танцы с бубнами и всё, что душе угодно, всё в субботу=)

Открытие турнира в 9:30. Составы команд огласим на открытии. Игры стартуют в 10:00. Доступ в раздевалки возможен с 8:40. Заканчиваем играть около 16:00. Всем быть, и быть к 9.30, а то рискуете пропустить свою команду =)

Каждому иметь при себе одежду (футболку или кофту) белого И (тут внимательно) чёрного цвета.

Общая рекомендация по одежде для игры – максимально непромокаемая (сноубордические штаны или нечто похожее, ветровка). По количеству выпавшего снега – лучше играть в зимних ботинках/сапогах, чем в бутсах (ноги меньше замёрзнут, хотя решать всё равно вам). Также рекомендуем на каждую игру иметь комплект сухих тёплых носков (у каждой команды будет по 5 игр).

На полях будет горячий чай и глинтвейн в больших термосах, пирожки, но свои заготовки тоже приветствуются.

РЕГЛАМЕНТ

1. Шляпа проводится по правилам, утвержденным Всемирной Федерацией Летающих Дисков (WFDF), если иное не предусмотрено регламентом турнира.
  2. Игры 5 на 5 человек. Минимум 1 девушка на поле. Количество девушек на поле определяет атака.
  3. Все игры, кроме финала по 25 минут. Перерыв между играми 5 минут.
    1. Победный счёт – 11. Когда время игры заканчивается, доигрывается текущий поинт. Выигрывает команда, у которой после этого поинта наибольший счёт. Если счёт равный, играется ещё один поинт.
    2. Каждая команда может взять по 1 таймауту за игру. Продолжительность таймаута – 1 минута, время игры не останавливается. Если время вышло, таймаут брать нельзя.
  4. Финал – 35 минут.
    1. Победный счёт – 15. Хавтайм на 8 очках или через 15 минут. Хавтайм – 5 минут. Доигрывание +1.
    2. Каждая команда может взять по 1 таймауту в каждой половине. Продолжительность таймаута – 1 минута, время игры не останавливается. Если время вышло, таймаут брать нельзя.
  5. Если две команды имеют одинаковое количество очков, то в зачёт идёт результат личной встречи. Если три или более команд заканчивают с одинаковым результатом, то учитываются только игры между этими командами. Если и после этого проблема не решена, учитывается разница голов между этими командами. В случае если проблема не решена снова, то учитывается разница голов во всех встречах. При фантастическом случае, при котором все предыдущие правила не привели к решению вопроса, капитаны команд производят сбрасывание дисков.

#222395 Регламент Ффдр

Автор: biolight : 09 April 2015 - 12:10

Инга, я не вижу смысла, как видимо и ты, аккредитовывать пока этапы МЧРа. Мы готовы составить внутренний рейтинг Микстовой лиги, с учётом сохранения ростеров командами и пр., дабы потом рекомендовать посев на ОЧР в микст-дивизионе, однако, проводить турнир на стадионе для 5 тру команд - дорогое и неинтересное занятие. К тому же турниров на траве не так много в РФ, чтобы лишать возможности не тру команд поиграть в сезоне и тру команд - хороших соперников. Пока нет реальной необходимости вносить микст-турниры в рейтинговые, поскольку, по моему мнению, развитию микста это никак не способствует.

#221192 Запуск-2014, Пущино, 7-Й Ежегодный Турнир По Алтимату

Автор: biolight : 04 November 2014 - 19:40

Мальчик Никита из Белгорода с уверенным форхендом готов помочь вашей команде выиграть любой из дивизионов Запуска!

Обращаться ко мне вк vk.com/y.shekhvatov

женские команды в растерянности - стоит ли их победа с Никитой такого дерзкого игнорирования регламента  :)

#218579 Запуск-2013, Пущино, 6-Й Ежегодный Турнир По Алтимату

Автор: Marus'ka : 18 November 2013 - 16:41

От лица всех смоленских Панд благодарим замечательных тружеников организаторов Запуска! Турнир просто отличный и поразительно, как вам удалось организовать его для такого сумасшедшего количества участников!! Это было очень круто, ребят!

Отдельное спасибо Свете Сорокиной и Василию Терентьеву за проживание!

И просто безграничное спасибо за пиццы))) Это была отличная идея и пиццы были вкуснейшие=)))

#217428 Eucr (regionals) - ЕКС отборочные

Автор: Барица : 27 August 2013 - 11:31

Хочется поздравить три наши женские команды с первыми тремя местами :) мы молодцы! доказали, что мы на самом деле достойны финалов, а не просто получили свои места, потому что финки отказались ехать. Удачи Космикам и Лемонам в Бордо! 

И поздравляю русские команды - Сокол и Бри с Духом Игры на международном турнире!

(спасибо Лемонам за поддержку в нашем финале за 3 место с Атлетико! ;) )

#221774 По Уши В Снегу #2, 18 Января, Шляпа

Автор: vzhiger : 18 December 2014 - 23:00

Дорогие друзья! Рады сообщить, что: ПО УШИ В СНЕГУ #2 в январе 2015 СОСТОИТСЯ!!! 

Всем-всем-всем любителям алтимата, а особенно уличного алтимата!!! После бурных праздников мы приглашаем вас на шляпный турнир!!! На улице! На снегу! А именно:
ЧТО: шляпный турнир «По Уши В Снегу».
ГДЕ: Москва, м. Рязанский проспект, ул. Новохохловская, д. 97 (ехать 20 минут от метро до остановки "Город (Ашан)", далее 100 м пешком)
КОГДА: 18 января 2015

ФОРМАТ: 5х5; максимум 10 команд; в команде 6-7 человек, чтобы максимально не замёрзнуть, но и не убегаться (будет больше желающих – постараемся расширить). 
РЕГИСТРАЦИЯ: открыта и продлится до 14 января (участие по принципу "кто первый встал, того и тапки", точнее, кто первый зарегался и оплатил. О взносе и способе оплате чуть позже). Для регистрации необходимо прислать сообщение на почту zapasnoekoleso (at) bk . ru с указанием следующей инфы:
1.имя, фамилия
2.опыт игры (сколько лет, осн.позиция на поле)
3.контакт для связи (тел, почту, соц.сети)
4.в теме письма указать: По уши в снегу #2

ОТ НАС: снежные поля для лейаутов; тёплые раздевалки (с душем) для отогревания отмёрзших конечностей; горячий чай с пирожками до и после лейаутов;

ОТ ВАС: одеться в соответствии с погодой, куча позитива!!!
ВЗНОС: 500 р
По всем вопросам сюда:
Дина: +7 926 172-10-15, https://www.facebook.../dina.rtischeva
Жека: +7 926 127-14-56, http://vk.com/id68074 
кому удобнее контыч: http://vk.com/heavy_snow

мордокнига: https://www.facebook...e_user_activity
Ждём-ждём-ждём!

список зарегистрированных и оплативших

#220784 Самый- Самый Песок!

Автор: LoveRover : 04 August 2014 - 14:47

Мне говорят: «Пиши итоги» .

Пишу что думаю)

Как же замечательно, когда на турнире не приходится сражаться с понтами). Даже крутые команды были открыты, адекватны, расслаблены,  но бойцы. Все  нежились в воде, песке и алтимате. Как же хорошо, когда команды сами хотят, чтобы было умно, душевно, достойно,  ЧИСТО! Не статусный турнир?  Может быть и так. Но на мой взгляд – просто  ЭТО  КАК РАЗ И ЕСТЬ АЛТИМАТ.  М?

Хочу ещё  такого турнира. Ребята, спасибо всем ВАМ. С такими командами хотим работать СНОВА И ВСЕГДА. 

#217946 Outdoor Ultimate 2013-2014

Автор: VadiM : 26 September 2013 - 13:49

Всем привет!! Для тех, кто хочет тренироваться и играть на улице! С 12 октября и далее каждую субботу и воскресенье в 12-00 на речном (где и в прошлом году) - продолжение следует...!!

#215462 А не сменить бы нам координатора?

Автор: Гас : 30 May 2013 - 02:27

Для начала, я бы хотел немного отойти в сторону и объяснить почему вообще мы все, и я в том числе, имеем право оценивать работу Алины.

Я отлично понимаю, что 90% из нас просто играют в алтимат и не занимаются его организацией.

Остальные 10% составляют некую "инициативную группу", которая выполняет всю основную работу по организации и созданию условий для комфортной игры. Условно назовем 90% игроков "потребителями", а 10% - "организаторами". 

"Организаторы" выполняют всю необходимую работу - будь то организация турнира, создание команды или поддержание работы форума в силе и т.д. и т.п. Мы все знаем, что эта работа делается практически на голом энтузиазме и мы не вправе требовать чего-либо большего от организаторов. Более того, мы все благодарим организаторов за их работу, как бы хорошо или плохо она не была выполнена, так как сами вообще ничего не сделали.

При этом, если мне, как "потребителю", не нравиться турнир из-за высокого взноса или плохих полей, я либо принимаю его таким какой он есть, либо делаю свой турнир лучше и дешевле. И я не пишу на форуме "давайте сменим Диму Романюка с поста организатора О.А.З.И.С.А так как песок слишком офигенский".

Так к чему я это все... Единственный "организатор" на действия которого мы никак не можем повлиять - это Алина. Фактически Алина одна или совместно с кем-то принимает некие решения, которые напрямую отражаются на том, как мы выступаем в Европе. 

Таким образом

В общем, я Александр Сергеев (Гас) предлагаю дать оценку работы Алины Скрыган (Дунаевой) (AlinaMalina) на поприще решения национальных вопросов и приготовления блюд национальной кухни.

Если мы все вместе найдем ее работу неудовлетворительной - предлагаю найти нового человека для выполнения этой работы. 

Да, действительно есть те моменты, которые я считаю неправильными.

К сожалению, я не видел всей ее работы, так что оценю лишь ту, что видел.

1) Координатор представляет интересы России в Европе при решении тех или иных вопросов. Координатор уточняет позицию Российских команд и передает в соответствующие Европейские органы решение, которое удовлетворяет Российские команды. 

http://www.rfdf.ru/f...?showtopic=8588

2) Координатор защищает интересы Российских команд и не ставит личные интересы выше общественных.

http://www.rfdf.ru/f...c=8930&p=215320

Итак, прошу ВСЕЙ команде СКАЙ ПРО сразу высказать все свои мнения по поводу внутрикомандных отношений Догмы в период с 2008 по 2009 год!  

Пока вы занимаетесь этим важным для вашей команды вопросом, я отзову все письма, которые писала в наш Северный регион по поводу вашего участия на ЕКС - вот тут латыши и норвежцы нуждаются в месте в миксовом дивизионе - лучше им передадим.  Вам явно не до ЕКС, раз вас так интересует прошлое Догмы. По рукам?  :rolleyes:

3) Координатор общается уважительно с игроками Российских команд. И знает, что Оля Якубович капитан женского состава Скай-Про

http://www.rfdf.ru/f...c=8930&p=215314

Chubiko,  ты вообще кто? Явно не та Догма, так что давай ты не будешь лезть в чужой конфликт - огребёшь))  

4) Координатор последователен в принятии своих решений.

http://www.rfdf.ru/f...c=8560&p=205631

Что Павлово, что Дубна - это ЧРы по названию, а не то что по сути, и легитимность здесь под вопросом. Однако, какая есть алтернатива? Паганелло, простите, иностранный, дорогой турнир, не может быть "отборочным" для Россиян. Он - показателен, но не более. И Паганелло - это соляночная тусня. Почему-то в ОД и ЖД там пока россияне не выигрывают... Ибо ОД и ЖД намного сильней Микса. А у нас в Миксе играют одни из самых опытных ОД и ЖД игроков, так что рано ещё лаврами себя посыпать - надо работать не эпизодично, а системно.

3. ПЧЕ-Микс дивизион. В силу того, что ни Вызов, ни Павлово, по сути, не соответствуют условиям, при которых должен проводиться национальный чемпионат (распределение дивизионов, игра команд в нерегламентированных составах, по времени проведения Павлово не было привязан к международному календарю, т.к. проводился в период ЧМ), а также в силу специфики пляжного сезона в России (он как таковой отсутствует и является фановым), не правильно определять команду, которая поедет только по результатам этих двух турниров. Поэтому считаем правильным, если Россию на ПЧЕ будет представлять команда, представлявшая ее на международных пляжных турнирах и занимающая на сегодня наиболее высокое место среди других – Made in USSR.

Александр Шебуняев, Алина Скрыган

5) Координатор делает выводы из своих ошибок.

http://www.rfdf.ru/f...?showtopic=8979

Учитывая количество копий, сломанных вокруг вопросов со статусами мероприятий и появление у нас федерации, было бы здорово, если представители федерации подтвердили статус данного мероприятия как чемпионата России в дисциплине "пляжный алтимат". Спасибо за внимание.

Ответа так и не последовало.

Более подробно, я бы хотел остановиться на ситуации с ПЧР-2012, относительно смешанного дивизиона и выбора "MADE IN USSR" в качестве команды защищающей цвета Российского флага на ПЧЕ-2013 в Испании.

Всем очевидно, что у этого решения есть как плюсы, так и минусы. Мы можем бесконечно разглагольствовать на тему того, правильно или не правильно было оно принято, и какая команда должна поехать на ПЧЕ-2013. Думаю, что все уже было сказано в этой теме.

http://www.rfdf.ru/f...pic=8560&page=1

Но то, как ультимативно оно было принято, повергает меня в шок. Сегодня мы имеем прецедент, когда турнир с названием "Чемпионат России" был признан НЕ Чемпионатом России, а его результаты аннулированы или не приняты в расчет.

Т.е., фактически, если на ОЧР-2013 моя команда займет первое место, я все равно могу услышать:

"В этом году ОЧР какой-то не такой и мы не считаем, что твоя команда имеет право представлять Россию на международных турнирах. Пускай поедет сборная Москвы, там очень хорошие ребята играют".

Одновременно с этим, не предпринято никаких шагов к установлению "правил игры". Вопрос Маковкина в теме про ПЧР так и остался открытым. 

Ситуация не просто плохая, а ужасная. Мы никогда не сможем уйти от "дворового алтимата" если продолжим принимать решения "по дружбе" и закрывать глаза на ключевые моменты в становлении нашего спорта. 

В общем, как- то так.

Надеюсь тему не удалят и мы сможем совместно найти хорошее решение этого вопроса.

#222790 Рейтинг Микстовой Лиги 2015

Автор: Bagor : 17 August 2015 - 18:24

M4R-small.jpg

Инициативной группой игроков микстового дивизиона в рамках лиги введена система рейтинга команд. Это наш первый опыт формирования подобной таблицы, так что не судите строго)

В этом году, как известно, три города Московской области провели у себя по этапу лиги, результаты этих турниров легли в основу рейтинга. Баллы за места, завоеванные командами, распределяются согласно таблице (копия таблицы балов британского чемпионата).

Конечно, данные результаты не отражают идеальной картины расстановки сил, по причине достаточно свободного регламента лиги. Однако, приятно, что 5 команд всё же выступили на всех 3-х этапах, а всего участвовало в микстовом дивизионе 14 коллективов.

В общем, судите сами - таблица рейтинга.

По результатам финального подсчета, первые три места распределились следующим образом:

место                            команда                                                         рейтинг     
    1         Сборная наукоградов (Дубна-Пущино)                                  662

2                         Лаки Лемон (Москва)                                               640

3                           Бивни (Москва)                                                      630

Специальной наградой РФДФ, команда "Сборная наукоградов", занявшая первое место по внутреннему рейтингу лиги, удостаивается скидкой в 30% от командного взноса на Чемпионат России в микстовый дивизион. Организаторы лиги глубоко благодарны президенту федерации Александру Шебуняеву за данный приз!

В заключении, хочется выразить надежду, что микстовый дивизион и дальше будет развиваться в данном направлении, а каждая лига будет проходить минимум в 3 этапа каждый год)

#222460 1 Этап_18-19 Апреля_Серпухов

Автор: Lucky#13 : 21 April 2015 - 18:47

Спасибо огромное прекрасным организаторам и стаффам за чудесный турнир.

Очень тяжело писать посты благодарности за турниры в Серпухове и Пущино :)  Все, как правило, настолько идеально, что даже не знаешь с чего начать :) Отличный стадион, грамотная сетка, продуманная инфраструктура, боевые соперники - организаторы все предусмотрели! :)

Крутой, кстати, плейлист. Если есть возможность - выложите, плз!

#222092 Кубок Дубны 2015

Автор: Bagor : 26 January 2015 - 19:32

Ребяты, я честно постарался посчитать статистику гол/пас. И вот моё резюме по этому поводу.

Алтистат на дискоре вещь крутая, но её крайне желательно готовить заранее и вносить в неё результаты онлайн. На данный момент я разобрался как с ней дружить (огромное спасибо Денису Тайлакову), однако заполнить постфактуп нереально сложно (много стат данных теряется, таких как "время в атаке" и т.п.) да и просто объем большой.
Но внимание хотелось обратить на другое.

Разбираясь с протоколами и ростерами...

Вы все читали, что готовится аккредитация турниров, где один из пунктов призывает вести подобную статистику.

Я за своих ребят отвечаю - они записывали всё, что было возможно. Однако, темпы и качество предоставленных командами ростеров оставляет желать лучшего, посмотрите сами. При том, что у команд было 10 дней перед турниром, что бы сделать это.
Не полный список номеров, повторные номера и прочие мелочи, это только пол беды... По ходу турнира люди менялись футболками, выворачивали их наизнанку (стафф то всех в лицо знает и зрение у него дай бог каждому) да и просто играли без циферок.

Мы стараемся поднять качество "Кубка Дубны" из года в год, да хотя бы просто соответствовать какому то уровню, как во время турнира, так и после (как правило работа организаторов продолжается ещё пару дней минимум, когда вы, надеюсь довольные, разъехались по домам). Так вот, без вашей помощи и ответственного подходу к нашим просьбам это невозможно.

За сим сообщаю, что статистики гол/пас не будет... не доросли ещё...

Однако, прошу не воспринимать этот пост как претензию. Всего лишь взываю к Вашей ответственности и прошу понять сложившуюся ситуацию.

Огромное спасибо всем командам, посетившим Дубну в эти выходные!
С вами было нереально интересно и весело)

Обязательно придумаем что-нибудь новенькое на следующий год и классно проведем время.

П.С.
Лакиграсс очень просит прислать им фотки с новенькими флагами, не огорчайте их и нас в этой малой просьбе.

#221317 Запуск-2014, Пущино, 7-Й Ежегодный Турнир По Алтимату

Автор: Неваляшка : 24 November 2014 - 12:25

Спасибо большое организаторам за такой масштабный и тщательно подготовленный турнир, вы супервумены!

Спасибо участникам игр, которые не давали скучать нам на поле :-)

#220535 3 Этап Микстовой Лиги

Автор: Juse4ka : 30 June 2014 - 16:26

Сделайте в сентябре старый добрый Позитрон, пожалуйста!  :rolleyes:

чтобы и Натсы, и Фреши, и Лузеры, и все-все-все могли ещё чуть-чуть поиграть друг с другом) закроем сезон миксового фана что ли)

#220021 Вызов Питера 2014

Автор: Svetoch : 29 April 2014 - 11:40

Меня одну расстраивает, что ПЧР вдруг будет так скоропостижно?
В самом начале пляжного сезона?
Когда только Питерские команды имеют возможность болеe-менее подготовиться? :blink:  :blink:  :blink:  

Даешь ЧР в марте в Краснодаре!
Свергнуть Лорд, пусть зальным ЧРом будет Запуск! 

;)  ;)  ;) 

#219130 Outdoor Ultimate 2013-2014

Автор: Dillinja : 06 January 2014 - 23:18

С Новым Годом и Рождеством!

:D  :P

Вложенные превью

• 1-87.jpg

#218176 Запуск-2013, Пущино, 6-Й Ежегодный Турнир По Алтимату

Автор: Dekolev : 13 October 2013 - 21:59

Ищу команду на Запуск.

Умею высоко прыгать, быстро бегать и швырять любые броски.

(я - чувак на бровке:)

CwYNi3Ukmnk.jpg

#217903 Позитрон 2013

Автор: ghost : 24 September 2013 - 22:58

https://vk.com/album...86348_180124597

#217103 Предложения И Пожелания

Автор: mcovkin : 11 August 2013 - 22:48

Смотрите, какая тут идея в голову пришла.

Чемпионат России для всех нас - важный турнир, перед ним стоят ряд зачастую взаимоисключающих целей и поэтому он у нас жертва компромиссов.

Мне тут пришла идея в голову, хочу отдать на вашу экспертизу.

Из чего я исхожу.
Цели ЧР.
1. Определение лучшей команды и рейтинга команд.
2. Популяризация и развитие спорта,

Что значит:
- Надо реально определить текущий рейтинг команд
- При этом в силу формата турнира в том или ином виде шанс должен быть у каждого
- надо дать возможность приехать поиграть региональным командам, так как для них зачастую это единственная возможность приобщиться к алтимату высокого уровня
- при этом разрыв в уровне между командами очень большой
- при этом турнир должен быть достаточно бюджетным

Причем наиболее остро вопрос стоит, понятно, в ОД

Идея, как все-таки скрестить ужа и трепетную лань - 2 дивизиона.

В первом дивизионе собираются 8 сильнейших команд и они определяют чемпиона.
Во втором дивизионе играют более слабые команды.

При таком раскладе вроде и волки сыты (сильные меряются друг с другом... скиллами, скажем так), и овцы целы (слабые играют со своим уровнем, набираются опыта, смотрят на мастеров), и турнир получается компактный по времени, а, значит и по затратам на команду.
Плюс к этому стабилизируется сетка.
У 1 дивизиона всегда стабильное число команд. У 2 дивизиона может кто-то не приехать, но это катастрофически на турнире не скажется и на рейтинг команд существенного влияния не окажет.

Вы спросите меня, а как же равные для всех шансы на победу?
Сейчас расскажу.

Мое представление, как может работать эта схема.

Допустим, эта схема действует и мы определили рейтинг команд в 1 и 2 дивизионах.
Команды, занявшие первые 5 мест, определяют 5 квот макрорегионов (буду наши регионы называть так, что не путать с регионами - субъектами федераций) в 1 дивизионе следующего года. Еще две квоты - макрорегионам команд, занявших 1 и 2 место во втором дивизионе. Плюс одна квота остается у ОКТ в виде wildcard - на случай появления сильного и интересного для нас гостя или для балансировки 1 дивизиона.
Ключевое - что места получают не конкретные команды, а макрорегионы. Таким образом, командам в региональных турнирах нужно каждый раз доказывать свое право играть в 1 дивизионе.

Понятно, что при таком раскладе в 1 дивизионе сейчас будут находиться команды Центр, Северо-Запада и Волги. Чего делать Уралу, Сибири, Югу?
Играть и выигрывать во 2 дивизионе. Если они дойдут до такого уровня, что выйдут в финал 2 дивизиона, то на следующий год смогут побороться с сильнейшими командами страны. Возможность - есть.

Ну и переходный этап. Как перейти от текущей схемы к новой.
Тоже не сложно.
Команды, занявшие 7 первых мест в этом первенстве, определяют 7 квот макрорегионов в 1 дивизионе. И одна квота остается у ОКТ.

#220942 Основная те...

Автор: Маэстро : 16 September 2014 - 00:39

Всем привет!

ДАТЫ: 11-12 октября 2014г.

МЕСТО: Ярославль, СК "Атлант" (стадион "Славнефть"), Павлова, 2

ФОРМАТ: трава, шляпа, 5х5, площадки 68х24. Имеются душевые, туалеты и раздевалки

ВЗНОСЫ: http://goo.gl/5yS1q5

ПРОЖИВАНИЕ: если не работают прошлые контакты и хостелы - пишите мне
ЖЕРЕБЬЕВКА: 7 октября http://goo.gl/7lqr7T
ФУТБОЛКИ: Ваши

ГРУППА ВК: http://vk.com/yaroslavlhat_5_2014

Сетка: http://goo.gl/WPPIdt
Расписание: http://goo.gl/9kqHDR
Хэндбук: http://goo.gl/enHTNz

PS Стадион, отзывы, прочее - можно посмотреть с прошлых турниров
http://vk.com/yaroslavlhat_1_2012

http://vk.com/yaroslavlhat_2_2013

http://vk.com/yaroslavlhat_3_2013