Перейти к содержимому

Фотография

С чего начать?

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
5 ответов в этой теме

#1 Suvmaster

Suvmaster

Новичок

• Members
  • 0 сообщений

Опубликовано 16 January 2012 - 14:52

Доброго дня!

Этим летом я с друзьями начал активно кидать фризби, и сейчас, зимой, задался вопросом - раз мне это интересно и я вижу неплохой прогресс у себя, как мне его развить. Бегать за тарелкой по сугробам, скорее всего, кроме меня никто не согласится, и поэтому стало интересно, насколько развит этот спорт в России и в Москве в частности. Собственно мой вопрос следующий - куда я мог бы примкнуть, или где я мог бы поиграть-потренироваться как в целом технике бросков, так и самой игре(я пока в алтимейт не играл, но есть понимание, что это за игра). Иными словами, как начать? Уж очень интересный спорт, не затратный, и при этом увлекает, как мне видится. Дайте совет - куда приехать, с кем связаться чтобы попробовать поиграть, да и просто покидать тарелку. Уверен что меня зацепит)

#2 vzhiger

vzhiger

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1306 сообщений
  • Location:как кислород, заполняю все предоставленное пространство
  • Команда:Бивни

Опубликовано 16 January 2012 - 15:33

Цитата(Suvmaster @ Jan 16 2012, 14:52) Просмотреть сообщение

Доброго дня!

Этим летом я с друзьями начал активно кидать фризби, и сейчас, зимой, задался вопросом - раз мне это интересно и я вижу неплохой прогресс у себя, как мне его развить. Бегать за тарелкой по сугробам, скорее всего, кроме меня никто не согласится, и поэтому стало интересно, насколько развит этот спорт в России и в Москве в частности. Собственно мой вопрос следующий - куда я мог бы примкнуть, или где я мог бы поиграть-потренироваться как в целом технике бросков, так и самой игре(я пока в алтимейт не играл, но есть понимание, что это за игра). Иными словами, как начать? Уж очень интересный спорт, не затратный, и при этом увлекает, как мне видится. Дайте совет - куда приехать, с кем связаться чтобы попробовать поиграть, да и просто покидать тарелку. Уверен что меня зацепит)

я сам новичок, но вот на счет побегать по снегу - приходи на речник по выходным))
http://www.rfdf.ru/f...mp;#entry183613
Imagine all the people living life in peace

#3 Мац

Мац

счастливый лимон

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1369 сообщений
  • Команда:Lemon Grass

Опубликовано 16 January 2012 - 15:38

Уж очень интересный спорт, не затратный,

biggrin.gif
интересно, по каким критериям ты определяешь затратность того или иного вида спорта?
у меня всё.

#4 Challenge

Challenge

On my hotel TV!

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2513 сообщений
  • Команда:Сокол

Опубликовано 16 January 2012 - 16:50

Цитата(Мац @ Jan 16 2012, 15:38) Просмотреть сообщение

biggrin.gif
интересно, по каким критериям ты определяешь затратность того или иного вида спорта?

Все, что нужно для игры - шорты, футболка, бутсы.
Вот в гольф (обычный) - играть затратно. А в тарелочке - на 14 человек, достаточного одного "снаряда" wink.gif
В схватке двух Йокодзун - победил Мусосимару (с) И создал он сайт:

http://sokolultimate.ru/

#5 Grafika

Grafika

Andrey Ageev

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2811 сообщений
  • Команда:Luckey

Опубликовано 16 January 2012 - 18:18

скинул контакты в личку.

#6 Julia

Julia

Новичок

• Members
  • 1 сообщений

Опубликовано 29 May 2014 - 14:39

Уж очень интересный спорт, не затратный,

Любой вид спорта или хобби может быть мегазатратным. Смотря насколько серьезно им увлекаться