Перейти к содержимому

Фотография

Официальная Регистрация Радг

4 ответов в этой теме

#1 Yuri_Zelentsov

Yuri_Zelentsov

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1195 сообщений
  • Команда:Ekeberg SK

Опубликовано 14 June 2014 - 13:05

Не то, чтобы нам это было очень уж нужно на этом этапе. Но есть моменты, когда это было бы желательно.

Говорят что для официальной регистрации нужен офис и бухгалтер. Если кто имеет то и/или другое дайте знать.

Если есть идеи и опыт в легализации откликнитесь плиз. Проблемы известны - ищем решения.

#2 Blind

Blind

Очень общительный

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • Команда:Brilliance

Опубликовано 01 July 2014 - 17:58

Сегодня мне позвонил Юрий Шалимов и спрашивал о том с кем из официальных лиц из ДГ можно встретиться и поговорить  об организации ДГ как об официальной дисциплине. Т.е  сейчас гольф и мини-гольф собираются  официально оформлять и ДГ до кучи. Встреча я так понимаю будет с кем то из министерства спорта. Вопрос нужно выяснить сегодня-завтра,я передам контакты Юрия, нужно будет позвонить  прямо ему.

Клуб гостеприимства: http://www.hospitalityclub.org
...объединяя людей!

#3 samknot

samknot

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1025 сообщений
  • Команда:Авангард

Опубликовано 01 July 2014 - 20:20

удачи в регистрации.

Сообщение изменено: samknot, 02 July 2014 - 10:54 .

I feel the "U" energy!

#4 Yuri_Zelentsov

Yuri_Zelentsov

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1195 сообщений
  • Команда:Ekeberg SK

Опубликовано 01 July 2014 - 21:59

Во-первый, прошу быть помягче в выражениях.

Во-вторых, лично я готовр рассмотреть любой вариант который хоть как-то поможет развитию инфраструктуры (строительству парков)

В-третьих, с присутствием нас в РОО ФФДР всё в порядке, на днях будет сделано соответсвующее официальное заявление.

В-четвёртых, проблемы изветны, предложите их решения.

#5 samknot

samknot

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1025 сообщений
  • Команда:Авангард

Опубликовано 02 July 2014 - 11:04

Во-первый, прошу быть помягче в выражениях.

Во-вторых, лично я готовр рассмотреть любой вариант который хоть как-то поможет развитию инфраструктуры (строительству парков)

В-третьих, с присутствием нас в РОО ФФДР всё в порядке, на днях будет сделано соответсвующее официальное заявление.

В-четвёртых, проблемы изветны, предложите их решения.

1. В выражениях буду мягче. Настроение было вчера не айс, пост попал под горящую клавиатуру.
2. Согласен. что-то должно помогать развитию инфраструктуры, но не спешное создание обособленной федерации. 
Например: создание клуба, если нужно - регистрация его как местного НКО (но как правило это не надо). Поиск спонсора, или протектора, который будет тянуть спорт на первом этапе, а после станет президентом местной федерации.
3. Отлично.
4. Решения:
а) построение диск-гольф парка. Выступать надо от МЕСТНОЙ некоммерческой организации, любой. В моем случае - федерация спортивных игр с летающим диском. Нижний Новгород. Организация не моя - но мне пофиг, главное есть я и меня знают и слушают.
б) Пиар акции в вузах школах, развитие пула игроков в конкретном регионе. Сайты, актуальные новости и информация, нужно светится где только можно.
Основная задача - РОСТ КОЛИЧЕСТВА ИГРОКОВ. Первый шаг - парк, второй -пиар спорта и парка. 
Нужны будут вложения на призы и подарки. к этому надо быть готовым.
Так же рекомендую поссещать всевозможные выездные фестивали, где людям нех делать и можно предложить им по-патить за призы.

Это минимум. Я его делаю. Посмотрим к чему приведет.

Организовывать отдельную федерацию на 10 человек бессмысленно.

I feel the "U" energy!

Ответить в эту тему