Перейти к содержимому

Фотография

Что можно изменить или улучшить

35 ответов в этой теме

#31 dEm

dEm

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 584 сообщений
  • Команда:ОксиДискО

Опубликовано 04 March 2009 - 15:22

Цитата(UCTPE6UTEJIb @ Mar 4 2009, 13:36) Просмотреть сообщение

ты может и пожмешь, зато он тебе не пожмет...
у оргов и так много запар на организацию турнира. вы тут все плачитесь, что енто все их дело, а из тех, кто занимается организацией хоть какого-нить турнира никто ничего не сказал - енто что-то да говорит...
если Витька попросит помочь с такой проблемой - ам ин... а на всех остальных - настрать... если пох на остальных - это можно сделать ради себя... dry.gif

аминь.
я и говорю, что я - потребитель. ничего не делаю - плачу, пользую. Тем кто делает хорошо - респект, те кто взялись и не вытянули - молодцы, в следующий раз получится. Когда просят о помощи - помогаю по возможности. Но я, вряд ли, соглашусь на протирание полов даже очень большой шваброй и даже в один проход. Для себя разделяю мух от "немух". Принципиально не вижу смысла, например, помогать столовой обеспечивать всех, даже глубокоуважаемых, алтиматеров едой. Не моя это забота.

Верю в альтруизм.
Допускаю, что если на сбрасывании диска с капитаном другой команды придём к соглашению, что есть пол, пыль и удобная мокрая тряпка - сей процесс произойдёт. Угостим друг друга "пирожками не из столовой". Но в какой-то момент, уверен, мне будет не до испечения "пирогов", либо они у меня закончатся... И получаем что? получаем по цитате - кто не с нами - на того насрём (практика нормальная, наверно, но чаще это за глаза и по другим обстоятельствам). "Извините, я опоздал - не срите на меня, я - ничаянно, я - хотел, правда, ну хотя бы для себя" - на любителя.

И, вообще, для самых "правильных" и чистых духовно - думаю, что если помножить примерно 20 команд на примерно 7 человек и на примерно 50 рублей, то это уже такие деньги, которые:
  1. не стыдно заплатить за протирание пола кому-то кто в этом спец (кто-то же это делает в том же сельхозе по должностной инструкции)
  2. не такие большие, как оплата съёмок игр, которые уже предлагали
  3. будут хорошим подспорьем в праздники той самой гипотетической старушке-уборщице/группе полураздетых учениц колледжа
...особо благородные могут скинуть и больше (а на церемонии награждения их вспомнят wink.gif )

Вобщем, слабо это какт коррелирует с уважением к спернику ИМХО.
Жду +1 и антиГы

#32 UCTPE6UTEJIb

UCTPE6UTEJIb

Чертяга Языкастый

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4754 сообщений
  • Команда:Flying Steps

Опубликовано 04 March 2009 - 15:34

Цитата(dEm @ Mar 4 2009, 14:22) Просмотреть сообщение

аминь.
кто не с нами - на того насрём (практика нормальная, наверно, но чаще это за глаза и по другим обстоятельствам)

в общем-то ни капли и не сомневался... у каждого разные мнения и разные идеалы... и ничего тут не сделаешь =(

#33 mcovkin

mcovkin

где-то рядом

• Administrators
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1559 сообщений
  • Команда:ЮПитер

Опубликовано 04 March 2009 - 15:46

ну чего вы в самом деле
протереть надо 1 (один) раз в день - утром перед играми или вечером.
больше не надо. если у всех кроссовки чистые

Цитата(Born @ Mar 4 2009, 10:03) Просмотреть сообщение

Чистый пол задача организаторов турнира.

абсолютно правильно
просто талантливый организатор сумеет и игроков припахать wink.gif
________

во уже потребности растут - чистый пол подавай! biggrin.gif

#34 S.T.A.L.K.E.R.

S.T.A.L.K.E.R.

Очень общительный

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 129 сообщений
  • Команда:Зона Гидраш -> НМ

Опубликовано 04 March 2009 - 16:59

Интересно, а почему жалобы на пыль поступают тока от Top-8? wink.gif Не думаю, что в других залах дела с этим "злом" обстоят лучше. Однако, остальные почти 30 команд молчат... Ну да ладно, я не об этом вообще.
Лично для меня, как для стафа, было бы не влом протереть пол, но для этого нужны пара вещей:
1) Инвентарь (которого у нас небыло)
2) На те самые 2-5 минут выгнать с площадки ВСЕХ без исключения кидающихся диском (что практически невозможно)
З.ы. +1 к тому, что вполне реально, так сказать, скинуться по 50р. и оплатить услуги уборщицы. Но 2й пункт всё равно остается. Нашего, Российского Алтиматера никаким прямиком не выманишь с площадки во время перерыва, када есть возможность хотя бы пару раз диск броситьsmile.gif
В жизни всегда должно быть место ПОФИГУ:)

#35 Born

Born

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3260 сообщений
  • Команда:Сокол

Опубликовано 04 March 2009 - 18:33

Цитата(UCTPE6UTEJIb @ Mar 4 2009, 14:34) Просмотреть сообщение

в общем-то ни капли и не сомневался... у каждого разные мнения и разные идеалы... и ничего тут не сделаешь =(

просто многие люди приезжают играть а не полы протирать.
Кесарю - кесарево...
Бросил курить, бросаю тарелку...
http://sokolultimate.ru

#36 UCTPE6UTEJIb

UCTPE6UTEJIb

Чертяга Языкастый

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4754 сообщений
  • Команда:Flying Steps

Опубликовано 04 March 2009 - 18:47

Цитата(Born @ Mar 4 2009, 17:33) Просмотреть сообщение

просто многие люди приезжают играть а не полы протирать.
Кесарю - кесарево...

ты на что намекаешь-то царская твоя морда (?) blink.gif biggrin.gif

Ответить в эту тему