Перейти к содержимому

Фотография

Что можно изменить или улучшить

35 ответов в этой теме

#16 Antonio

Antonio

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • Команда:RealFive

Опубликовано 26 February 2009 - 19:19

Цитата(YEG @ Feb 25 2009, 00:38) Просмотреть сообщение

Было бы здорово организовать профессиональную видеосъемку игр.

Полностью согласен, очень не хватает качественного видео. Geka нас очень порадовал съемкой нашего финала в Риге, и видимо еще порадует когда привезет видео с КС wink.gif

Но на мой взгляд самое главное это конечно качество зала, пыль очень мешает...
RealFive cap

#17 Geka

Geka

Официальный фотограф RFDF

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
  • Команда:ДОЛГОРУКИЕ

Опубликовано 26 February 2009 - 20:16

вы хоть представляете сколько времени занимает монтаж!!! и что вы вообще понимаете под профессиональной съемкой?
мне кажется тут вопрос нужно ставить по-другому каждая команда при желании мможет нанять и снять свою игру...бесплатно получить и удовольствие от игры и качественное видео!!! это фантастика!!!
профессиональная бригада операторов и монтажная обойдется в 2 бюджета турнира!!!

то что я сделал в Риге и на КС это только проба пера 4 камеры я собирал 2 недели!!! одну игру!!!кс был уже меньше но столько времени я бесплатно не могу жертвовать на благо народа самому есть хочется))

кстати....не каждый профессиональный оператор может качественно снимать алтимат!!! не верите спросите Бонда.
открыл свою большую фотостудию - все добро пожаловать
evgenyhramov.ru скорее всего тут есть что-то новенькое

#18 UCTPE6UTEJIb

UCTPE6UTEJIb

Чертяга Языкастый

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4754 сообщений
  • Команда:Flying Steps

Опубликовано 26 February 2009 - 20:21

Цитата(Geka @ Feb 26 2009, 19:16) Просмотреть сообщение

вы хоть представляете сколько времени занимает монтаж!!! и что вы вообще понимаете под профессиональной съемкой?
мне кажется тут вопрос нужно ставить по-другому каждая команда при желании мможет нанять и снять свою игру...бесплатно получить и удовольствие от игры и качественное видео!!! это фантастика!!!
профессиональная бригада операторов и монтажная обойдется в 2 бюджета турнира!!!

то что я сделал в Риге и на КС это только проба пера 4 камеры я собирал 2 недели!!! одну игру!!!кс был уже меньше но столько времени я бесплатно не могу жертвовать на благо народа самому есть хочется))

кстати....не каждый профессиональный оператор может качественно снимать алтимат!!! не верите спросите Бонда.

+1... работал...

#19 strelchyn

strelchyn

>>>------->

• Administrators
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений
  • Команда:Nova

Опубликовано 26 February 2009 - 22:05

чуть больше времени можно было уделить созданию объективной сетки ЖД.
знаю, что нужно было париться до турнамента, но все же на 14 команд есть гораздо лучше варианты предложенного.

#20 Колянчег

Колянчег

Опытный форумщик

• FlyingSteps
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений
  • Команда:FlyingStepS

Опубликовано 27 February 2009 - 19:17

Цитата(Стрелка @ Feb 26 2009, 21:05) Просмотреть сообщение

чуть больше времени можно было уделить созданию объективной сетки ЖД.
знаю, что нужно было париться до турнамента, но все же на 14 команд есть гораздо лучше варианты предложенного.

наверно в том-то и дело, что их было 13 а не 14. sad.gif

+1 к Жене.
Мы почти на все турниры таскаем камеру(ы) и снимаем игры, не супер качество, но есть на что посмотреть.

Сообщение изменено: Колянчег, 27 February 2009 - 19:19 .

[/b]If you can't catch, no matter how open you are, you will not be thrown to[b].

#21 YEG

YEG

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений
  • Команда:Порождённые светом

Опубликовано 03 March 2009 - 15:48

Проблему пыльного зала можно решить силами команд, при чем они сами в этом будут заинтересованы в первую очередь. При наличии, например, пяти швабер 'широким фронтом' команды могут минут за пять вымыть зал, по половине на каждую команду. Отличная разминка перед игрой.

#22 Born

Born

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3260 сообщений
  • Команда:Сокол

Опубликовано 03 March 2009 - 17:03

Цитата(YEG @ Mar 3 2009, 14:48) Просмотреть сообщение

Проблему пыльного зала можно решить силами команд, при чем они сами в этом будут заинтересованы в первую очередь. При наличии, например, пяти швабер 'широким фронтом' команды могут минут за пять вымыть зал, по половине на каждую команду. Отличная разминка перед игрой.

согласен, отличная разминка потом можете подрабатывать "широким фронтом". а пять швабер это принципиально?
Бросил курить, бросаю тарелку...
http://sokolultimate.ru

#23 Woker

Woker

Опытный форумщик

• Administrators
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2695 сообщений
  • Команда:Долгорукие

Опубликовано 03 March 2009 - 17:59

Отличная разминка перед игрой в керлинг wink.gif скользить будет что надо
Изображение

#24 Юленька

Юленька

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Команда:Бивни

Опубликовано 03 March 2009 - 18:31

На следующий год и займитесь этим biggrin.gif
маленькая , а вредная.....

#25 mcovkin

mcovkin

где-то рядом

• Administrators
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1559 сообщений
  • Команда:ЮПитер

Опубликовано 03 March 2009 - 23:15

эээ... пять минут - это не разминка, это нога за ногу
в бытность мою занятиями волейболом и сидениям "на мячиках" на матчах суперлиги мы в тайм-аут в 4 швабры за 30 секунд протирали всю волейбольную площадку. И это при 3 разворотах.
2 минуты - максимум. Нужны только широкие швабры - полтора - два метра шириной. Ну и соответствующий моп/тряпка
Кстати, можно сделать традицией - открывать турнир с протирки паркета wink.gif

#26 Юленька

Юленька

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Команда:Бивни

Опубликовано 03 March 2009 - 23:35

Флешмоб какой то прям устроить захотел)))
маленькая , а вредная.....

#27 UCTPE6UTEJIb

UCTPE6UTEJIb

Чертяга Языкастый

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4754 сообщений

Опубликовано 04 March 2009 - 02:42

Ааааа...я хочу это видеть... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

#28 Born

Born

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3260 сообщений
  • Команда:Сокол

Опубликовано 04 March 2009 - 11:03

Цитата(mcovkin @ Mar 3 2009, 22:15) Просмотреть сообщение

эээ... пять минут - это не разминка, это нога за ногу
в бытность мою занятиями волейболом и сидениям "на мячиках" на матчах суперлиги мы в тайм-аут в 4 швабры за 30 секунд протирали всю волейбольную площадку. И это при 3 разворотах.
2 минуты - максимум. Нужны только широкие швабры - полтора - два метра шириной. Ну и соответствующий моп/тряпка
Кстати, можно сделать традицией - открывать турнир с протирки паркета wink.gif

давай айван, тряхни ...)) вспомни молодость))) в пскове можно провести спаринг айван vs тени, только там сначало надо рубанком пройтись...
Чистый пол задача организаторов турнира.

Сообщение изменено: Born, 04 March 2009 - 11:05 .

Бросил курить, бросаю тарелку...
http://sokolultimate.ru

#29 dEm

dEm

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 584 сообщений
  • Команда:ОксиДискО

Опубликовано 04 March 2009 - 14:07

Слабо представляю, как ИГРОКИ КОМАНД будут сами следить за качеством сцепления с полом. Одно дело сказать что пол пыльный, другое - протереть его (хорошо, пусть все альтруисты - сколько раз было - команда приходила за 3 минуты до начала игры? Получаем - одни мололдцы - протёрли, другие не успели, да и вообще не стали - надо заняться разминкой и последними наставлениями.

Опять же - я лично против такого предполагаемого расклада, когда команды учавствуют в hand-made состязаниях: один принесёт конусы, другой изоленту цветную, ещё четверо приехали на машине и поэтому их напрягли привезти воды. Это задача ТОЛЬКО устроителей турнира - устроить УЮТ wink.gif я - пас, пока не подписался на это сознательно.

Уверен, что есть те кто не согласен и протёрт за меня пол. Ему лично пожму руку при встрече.

#30 UCTPE6UTEJIb

UCTPE6UTEJIb

Чертяга Языкастый

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4754 сообщений

Опубликовано 04 March 2009 - 14:36

Цитата(dEm @ Mar 4 2009, 13:07) Просмотреть сообщение

Уверен, что есть те кто не согласен и протёрт за меня пол. Ему лично пожму руку при встрече.

ты может и пожмешь, зато он тебе не пожмет...
у оргов и так много запар на организацию турнира. вы тут все плачитесь, что енто все их дело, а из тех, кто занимается организацией хоть какого-нить турнира никто ничего не сказал - енто что-то да говорит...
если Витька попросит помочь с такой проблемой - ам ин... а на всех остальных - настрать... если пох на остальных - это можно сделать ради себя... dry.gif

Ответить в эту тему