Перейти к содержимому

Фотография

Национальный пляжный Чемпионат Европы 2013. Открытый дивизион

40 ответов в этой теме

#31 Born

Born

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3260 сообщений
  • Команда:Сокол

Опубликовано 25 October 2012 - 18:25

Цитата(Валера @ Oct 25 2012, 17:17) Просмотреть сообщение

Офп каждый сам в состоянии делать (или небольшими группами). А лучшей тренировкой будут Пага, Вызов, Мордой в песок.

Сами по себе тренировки, не сильно помогут в построении командной игры... Надо играть.

Верить или нет дело личное. Ты с Тенями тоже не тренируешься а только на турниры ездишь? Не отвечай, вопр риторий. Я выразил свое видение тк имею желание собрать мск состав.
Бросил курить, бросаю тарелку...
http://sokolultimate.ru

#32 Kirill S.

Kirill S.

Опытный форумщик

• ЮПитер
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений
  • Команда:München Ultimate Club

Опубликовано 25 October 2012 - 18:39

Борь, так как ты предлагаешь не получится. Не получится именно потому что команда должна быть ОДНИМ ЦЕЛЫМ.
Добавить к КОМАНДЕ усиление, не потеряв командность - это одно, это вполне реально.
Собрать команду из разных игроков, пятёрок, семёрок и тусовок, и сделать командность С НУЛЯ - это другое, это в разы сложнее. И неудачных попыток было предостаточно, хотя и были редкие исключения (я бы назвал только одноwink.gif)
В этом принципиальная идея выезда на ПЧЕ2013 в ОД: первый раз в истории нашего алтимата вывезти уже сформировавшуюся команду, усиленную лучшими игроками России. И в кое веков для этого есть все основания.
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними (Мф 7, 12)

http://ju-piter.com

#33 Born

Born

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3260 сообщений

Опубликовано 26 October 2012 - 12:48

Цитата(Kirill S. @ Oct 25 2012, 18:39) Просмотреть сообщение

В этом принципиальная идея выезда на ПЧЕ2013 в ОД: первый раз в истории нашего алтимата вывезти уже сформировавшуюся команду, усиленную лучшими игроками России. И в кое веков для этого есть все основания.

Кирилл, ты ведь понимаешь что это скорее исключение чем норма, собирать сборную команду страны из 15 человек на основе одного клуба, и прости, но какие основания?

#34 Woker

Woker

Опытный форумщик

• Administrators
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2695 сообщений
  • Команда:Долгорукие

Опубликовано 26 October 2012 - 13:33

Цитата(Born @ Oct 26 2012, 12:48) Просмотреть сообщение

Кирилл, ты ведь понимаешь что это скорее исключение чем норма, собирать сборную команду страны из 15 человек на основе одного клуба, и прости, но какие основания?

Борь, решение принято, не надо тянуть лямку в сторону своих личных интересов.

Цитата(Xander @ Oct 24 2012, 19:31) Просмотреть сообщение

1. ПЧЕ-Оупен дивизион. Юпитер выиграл ОЧР, Павлово, 2-е место на Вызове и занял самое высокое место среди российских команд на Paganello в ОД. В силу всех факторов считаем правильным, если Россию на ПЧЕ будет представлять команда на базе команды Юпитер.

Изображение

#35 Yurka

Yurka

Опытный форумщик

• Administrators
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2362 сообщений
  • Команда:FlyingSteps

Опубликовано 26 October 2012 - 13:39

Цитата(Woker @ Oct 26 2012, 13:33) Просмотреть сообщение

Позволю себе не согласиться: это рекомендация, а не решение.
Решение в нашей не регулируемой обстановке может быть принято только коллегиально, короче, только договорившись большинством.

Да и я не могу понять: так сложно написать короткое письмо на всех капитанов и собрать голоса? Или есть страх, что капитаны не поддержат инициативу? smile.gif)) Еще раз: проблема не в решении, а в том, КАК это решение принимается (и отчетливо видно, КТО тянет лямку и, имхо, Боря далеко не лидер в этом).

Юпитер: (прямым текстом) запускайте голосование, хватить сиськи мять.

...в поисках рождаются новые вопросы...(с)Yurka
Приходи к нам играть в алтимат! (www.flyingsteps.org)

#36 Born

Born

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3260 сообщений

Опубликовано 26 October 2012 - 14:03

мистер объективная справедливость. Здрасьте

#37 Born

Born

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3260 сообщений

Опубликовано 26 October 2012 - 14:36

ПЧЕ-Оупен дивизион. Юпитер выиграл ОЧР, Павлово, 2-е место на Вызове и занял самое высокое место среди российских команд на Paganello в ОД. В силу всех факторов считаем правильным, если Россию на ПЧЕ будет представлять команда на базе команды Юпитер.

Сокол выигрывал ОЧР три раза подряд, КНО посл два раза, ПЧР мы тоже выигрывали возможно Юпи был тогда не в оптимальном составе, как Сокол в этом году. Вызов тоже выигрывали хоть едем на этот турнир бухать обычно. В Пагу не ездили, но если нужна зарубежная статистика, то Сокол на Винтер трофи выше всех остальных российских команд. А еще кубок князя В. храброго))
Алексей, да я тяну лямку, но не в свою сторону а второну здравого смысла, порядка и убогой справедливости. Я получил от Юпитера приглашение в команду, чему очень рад, мне бы сидеть и молчать в тряпочку, а я здесь пишу всякие гадости, да Лех?)) Пишу потому что уважаю Юпитер, уважаю их дух и принципы, это команда которая не выигрывает любой ценой, и сейчас я хочу что бы вопрос формирования нац сборной был открытым и понятным.

а не так как видит это Мавзолей (надеюсь тут не надо указывать на противоречия)

2) Состав команды определяют капитаны ЮПитера.
3) Мы относимся к этому турниру как к турниру на котором мы представляем сборную своей страны, и мы НЕ собираемся, пользуясь случаем, "прокачивать своих новичков" на этом мероприятии.
4) Тем не менее, мы не обязаны и не будем регламентировать процентное кол-во пикап-игроков в команде: их может быть 0, а может быть и 10.
5) Для помощи в отборе в команду мы планируем организовать сборы, возможно несколько, скорее всего в Санкт-Петербурге. Информация на этот счёт появится ближе к делу.

Сообщение изменено: Born, 26 October 2012 - 14:47 .

#38 Woker

Woker

Опытный форумщик

• Administrators
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2695 сообщений

Опубликовано 26 October 2012 - 15:46

Цитата(Born @ Oct 26 2012, 14:36) Просмотреть сообщение

Сокол выигрывал ОЧР три раза подряд, КНО посл два раза, ПЧР мы тоже выигрывали возможно Юпи был тогда не в оптимальном составе, как Сокол в этом году. Вызов тоже выигрывали хоть едем на этот турнир бухать обычно. В Пагу не ездили, но если нужна зарубежная статистика, то Сокол на Винтер трофи выше всех остальных российских команд. А еще кубок князя В. храброго))
Алексей, да я тяну лямку, но не в свою сторону а второну здравого смысла, порядка и убогой справедливости. Я получил от Юпитера приглашение в команду, чему очень рад, мне бы сидеть и молчать в тряпочку, а я здесь пишу всякие гадости, да Лех?)) Пишу потому что уважаю Юпитер, уважаю их дух и принципы, это команда которая не выигрывает любой ценой, и сейчас я хочу что бы вопрос формирования нац сборной был открытым и понятным.

Долгорукие тоже когда-то выигрывали Павлово и что с того?)
Надо разделять турниры на песке, траве и в зале.
Если мы говорим о ПЧЕ ОД, то давайте говрить именно о результатах турниров на песке и при этом турниров прошлого года. Таковыми являются Павлово, Вызов и Paganello.
Результаты команды Юпитер тебе были написаны, Сокол по сравнению с этими результатами очевидно не претендует на превосходство.
Ты считаешь эти аргументы безсмысленными, непорядочными или несправедливыми?
Изображение

#39 Woker

Woker

Опытный форумщик

• Administrators
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2695 сообщений

Опубликовано 26 October 2012 - 15:55

Цитата(Yurka @ Oct 26 2012, 13:39) Просмотреть сообщение

Позволю себе не согласиться: это рекомендация, а не решение.
Решение в нашей не регулируемой обстановке может быть принято только коллегиально, короче, только договорившись большинством.

Юра, ты тоже считаешь, что аргументы для этого решения/рекомендации нелогичны?
Голосование капитанов необходимо запускать, когда мы предлогаем что-то изменить в существующих договоренностях (как было в 2010 году) или когда нет объективных аргументов.
Изображение

#40 Yurka

Yurka

Опытный форумщик

• Administrators
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2362 сообщений
  • Команда:FlyingSteps

Опубликовано 26 October 2012 - 16:44

Цитата(Woker @ Oct 26 2012, 15:55) Просмотреть сообщение

Юра, ты тоже считаешь, что аргументы для этого решения/рекомендации нелогичны?
Голосование капитанов необходимо запускать, когда мы предлогаем что-то изменить в существующих договоренностях (как было в 2010 году) или когда нет объективных аргументов.

Леша, нет конечно же, я так не считаю; Саша всё четко и логично обосновал. Но, как я уже отмечал, я веду речь НЕ о конкретном решении, а о подходе к разработке решения, не больше, не меньше.
Если все капитаны заочно согласны (кстати, я тоже согласен), то проблема (о которой я пишу не первый пост) становиться менее актуальной.
...в поисках рождаются новые вопросы...(с)Yurka
Приходи к нам играть в алтимат! (www.flyingsteps.org)

#41 Born

Born

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3260 сообщений

Опубликовано 27 October 2012 - 18:49

Цитата(Woker @ Oct 26 2012, 15:46) Просмотреть сообщение

Таковыми являются Павлово, Вызов и Paganello.
Результаты команды Юпитер тебе были написаны, Сокол по сравнению с этими результатами очевидно не претендует на превосходство.
Ты считаешь эти аргументы безсмысленными, непорядочными или несправедливыми?

безсмысленными, непорядочными или несправедливыми... дет сад) я считаю эти аргументы неубедительными. Вызов-турнир, где собираются друзья и хорошо проводят время, не без алкоголя. Павлово -в этом году турнир проводился в даты ЧМ, в нашем составе не было Баркина, Скорого, Аверина, меня. Остается Пага- 9место неубедительное основание, для такого жесткого формирования нац сборной. и еще раз, лично меня, Алексей, все устраивает, но я не я если не спрошу. Леш, если бы Сокол выиграл ЧР, ты бы все равно гнул свою линию о турнирах на песке?

Ответить в эту тему