Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Европы 2014

82 ответов в этой теме

#1 Yuri_Zelentsov

Yuri_Zelentsov

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1195 сообщений
  • Команда:Ekeberg SK

Опубликовано 17 December 2013 - 23:13

Для участия Чемпионате Европы 2014 России выделено 10 мест! 10!!! 

Начнём так... Кто хочет поехать? Я - да.

Инфа о ЧЕ2014 находится тут (англ. яз)

#2 Yuri_Zelentsov

Yuri_Zelentsov

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Опубликовано 20 December 2013 - 21:08

Все в пролёте, орги осознали несостоятельность системы подсчётов и скорректировали количество мест. Результат - 2. 
Этот результат теоретически можно изменить, но только значительным повышением количество лицензированных игроков.

После продолжительных и продолжающихся препирательств с оргами становится ясно что если количество лицензированных членов PDGA от России не повысится до 20 января, то мы остаёмся с двумя местами.
Нужно начинать обновлять лицензии, дамы и господа! И, что есщ более важно сподвигать новичков на покупку лицензии.

#3 Yuri_Zelentsov

Yuri_Zelentsov

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Опубликовано 23 December 2013 - 13:36

После опять же продолжительных препираний, остановились на 5 местах для России, что на сегодня довольно справедливо отражает ситуацию.
Итак, кто?

#4 Iosif

Iosif

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • Команда:Sky Pro

Опубликовано 26 December 2013 - 10:59

Я еду, возможно Вася тоже

"...Я не против, не только не против, напротив я полностью за....."

#5 Yuri_Zelentsov

Yuri_Zelentsov

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Опубликовано 26 December 2013 - 14:59

Хоче сразу отметить, что при большем чем 5 желающих поехать, справедливо провести турнир и таким образом определить тех, кто едет. Проблема в том, что определить едущих и зарегистрировать их на ЧЕ2014 нужно сделать до 29 Апреля! Если мы решим проводить турнир, то нужно надеяться на раннюю весну. Ну и уже традицилнный вопрос - где проводить этот турнир.

Ещё, мест у нас 5, возможно но маловероятно, что какие-то страны откажутся от мест и можно будет получить дополнительные. Так же можно попросить  Вайлдкард.

Поскольку игроков Опен у нас больше остальных, то наверное логичто отдать для Опен 4 места и одно отдать Женскому див. Я знаю, что есть как имнимум один Юниор, который хотел бы поехать. Думается мне что для него стоит попросить вайлдкард, возможно ещё один вайлдкард для второго игрока в Женском див. если такая найдётся.

#6 samknot

samknot

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1025 сообщений
  • Команда:Авангард

Опубликовано 04 January 2014 - 16:03

Я еду на ЧЕ 95%.

5% - это проблема с отпуском. Но есть полгода чтобы ее урегулировать.

Кста, билеты из МСК стоят 8-10тыс. Поэтому не вижу иных препятствий )

I feel the "U" energy!

#7 Yuri_Zelentsov

Yuri_Zelentsov

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Опубликовано 07 January 2014 - 16:20

Итак, желающих поехать больше чем мест.

Посему в конце марта-начале апреля нужно проводить отборочный на ЧЕ2014,

Предложения и пожелания по месту и времени проведения....?

#8 FCLM

FCLM

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Команда:AVANGARD

Опубликовано 07 January 2014 - 18:16

Россия, центральный регион

Футбол игра простая, от того и очень сложная!

#9 Yuri_Zelentsov

Yuri_Zelentsov

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Опубликовано 07 January 2014 - 20:03

А там есть парк?

И кто организатором выступает?

#10 FCLM

FCLM

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 224 сообщений

Опубликовано 07 January 2014 - 22:56

А там есть парк?

И кто организатором выступает?

Давайте сейчас не будем вновь заводить старую пластинку, про то, что для игры в дискгольф нужен мегаевропейский парк (который и отличается от простой природы только аккуратно оформленными ти), благодаря которой за все время существования дискгольфа в нашей стране кол-во нормальных игроков так и не перевалило за 10!

ибо чтоб поиграть или хотя бы посмотреть соревнования новичку надо лететь в другую страну.

это политика не развития а наоборот УБИЙСТВА ДГ.

пока вы не спуститесь с небес на землю, и не поймете что для игры достаточно просто выбрать интересную полянку и расставить корзины. вы так и будите играть в 3-5, как это происходит последние 5 лет (может и больше, просто не знаю),

и что касается отборочных, то вообще не вижу смысла ехать играть в европейский парк (просто возможность не у всех есть), на что и намекает Юрий,

неужели вы (дг сообщество) и вправду считаете что из-за качества парка, квоты на ЧЕ могут попасть не в достойные руки,

неужели опытный игрок не выиграет у новичка если они будут играть не в лучшем американском парке а, к примеру, в тех же дюнах или каком нибудь парке культуры и отдыха в г. Хабаровске).

В связи с вышесказанным считаю, что определение лучших может и должно состояться в России,что поможет собрать значительно большее количество участников, ну и тем самым появиться возможность "подсадить" на дг новых спортсменов, (проведение турниров за бугром имеет кпд в этом плане равное 0!)

Как вариант мы в Нижнем Новгороде имеем возможность разбить временный парк и провести соревнования. у Саши Макарова опыт проведения уже есть, Володя Проворнов и Никита Пастушенко уже были у нас и принимали участие в турнире, можите спросить у них.    

Сообщение изменено: FCLM, 07 January 2014 - 22:58 .

#11 Yuri_Zelentsov

Yuri_Zelentsov

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Опубликовано 07 January 2014 - 23:36

Да кто же против-то!

Дело за "малым": найти достойную поляну на 18 отрезков, разметить, привезти 18 корзин (ну или хотя бы 9, хотя при этом разметка парка будет весьма не простым заданием) и сделать так, чтобы их не покрали прямо во время соревнований, ка это уже случалось в Москве.

Интересно, что Саша думает на эту тему. Саш?

#12 NIKE

NIKE

Опытный форумщик

• FlyingSteps
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 169 сообщений

Опубликовано 08 January 2014 - 00:00

Давайте проведем в Москве. какой-никакой но стационарный парк есть. (правда не знаю насколько там всё в порядке. последний раз там что-то строили/ремонтировали и некоторые корзины были вне игры)

про Дюны говорить ничего не могу, корзины стоят всё ещё, но договоренности нет.

если Вова сможет найти компромисс с администрацией и оставить парк на месте, то милости просим. 18 отрезков у нас есть.

Sometimes I Feel Like...

Диск-гольф в Питере

#13 Вова

Вова

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1156 сообщений
  • Команда:Юпитер

Опубликовано 08 January 2014 - 00:06

Честно признаться, поляна в НН не видится мне хорошим полем для отборочных. С поляной в Красной пресне та же история. Дюны под вопросом, да и далеко от НН. Получается - оптимальный вариант это Москва, но там нет нормальной поляны. Ну либо договориться с Дюнами.

#14 Yuri_Zelentsov

Yuri_Zelentsov

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Опубликовано 08 January 2014 - 00:16

Давайте проведем в Москве. какой-никакой но стационарный парк есть. (правда не знаю насколько там всё в порядке. последний раз там что-то строили/ремонтировали и некоторые корзины были вне игры)

про Дюны говорить ничего не могу, корзины стоят всё ещё, но договоренности нет.

если Вова сможет найти компромисс с администрацией и оставить парк на месте, то милости просим. 18 отрезков у нас есть.

Ребята, ну это не серьёзно. Парк в Москве это ТОЛЬКО для знакомства с ДГ, он очень и очень для начинающих. 

#15 FCLM

FCLM

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 224 сообщений

Опубликовано 08 January 2014 - 08:09

Ребята, ну это не серьёзно. Парк в Москве это ТОЛЬКО для знакомства с ДГ, он очень и очень для начинающих. 

Абсолютно согласен (там, вроде, длинна самого длинного отрезка не превышает 70-80м).

Что какается нас я имел ввиду опыт проведения соревновании, а поляну мы найдем другую.

Если у кого есть возможность можете приехать и помочь поинтересней расставить на ней корзины.

Вот только у Саши их 9 нормальных и 3 тревела. так что 18 из них получить затруднительно.

Сообщение изменено: FCLM, 08 January 2014 - 08:09 .

Ответить в эту тему