Перейти к содержимому

Фотография

A1

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
59 ответов в этой теме

#46 Влад

Влад

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений
  • Команда:Кудесники диска

Опубликовано 02 May 2006 - 16:14

Всё разрешилось как нельзя лучше!!! Юра - капитан - то, что надо. РОЗОВЫЕ ПАНТЕРЫ - идеально АДНАЗНАЧНА, к розовому трудно подобрать что-то более подходящее, не поросята же. Может розовые ушки сделаем?
Единственное, что смущает, так это размер S майки для номера 00-4. Предупреждаю организаторов - в Грузии была просто розовая революция, а в Москве произойдёт сексуальная розовая революция. Маньяки в районе стадиона "Янтарь" есть? Нет, значит будут!!!
00-4, я тебя прошу - уймись, соперника пожалей, выиграем мы итак без 3D эффектов

#47 Влад

Влад

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений

Опубликовано 02 May 2006 - 16:50

Юра, посмотрел предыдущие сообщения. Ты не обращай внимания. Про лесных братьев в Литве и размещение группы гитарастов и минетстрелли - это шифрокодовый разговор с Юрой Шолмовым. Основной вопрос один - ГДЕ САША ЛЕБЕДЕВ? Есть у кого-нибудь из нашей команды существенные формы воздействия на его моск, кроме размера S номера 00-4? Пусть прикинет чего себя лишает. Думай, Саша, думай. Если ты не приедешь, брошу курить и рассказывать неприличные анекдоты, представляешь на какой голодный паёк ты обрекаешь прогрессивное человечество?
Продолжение ниже будет также зашифровано, посвящено DINу.
Янис-Дину. Совершенно секретно. Апсолютно трезвая группа наркоманов рецидивистов в количестве 10 человек во главе с художественным руководителем народного театра при ГУВД Нижегородской области проникнет на территорию Москвы с целью реализации запрещёных к прокату записей концерта Бюль Бюль Оглы 1980 года и сразу после приапийских игрищ разместится в детском исправительном учреждении в районе станции метро "Рязанский проспект", сводки о концертах группы смотрите в программе "Дежурная часть" каждый вечер с 6 по 9 мая сего года.

#48 Влад

Влад

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений

Опубликовано 05 May 2006 - 12:33

Есть хорошая новость, со мной приедет ещё один незарегистрированный боец - протеже Романа Ивлева - Артем Кочешков (г.Арзамас), многие его знают по фристайлу, однако он и в алтимате демонстрирует не детскую игру, несмотря на свой юный возраст 14 лет. Если вы не против - давайте возьмём вместо кого-то из отказников!

#49 HeWesta

HeWesta

Любитель пообщаться

• Members
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Опубликовано 05 May 2006 - 12:45

я абсолютно непротив! тем более, что я ЗА развитие молодого (невзролслого) алтимата!

ВСЕМ ДО ЗАВТРА!

#50 HeWesta

HeWesta

Любитель пообщаться

• Members
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Опубликовано 10 May 2006 - 11:01

Ну что ж! пришло время выражения благодарностей и восторгов!

1. Да простит меня ОксиДискО(м,ж), но такой команды, как "Пантерки" у меня еще не было.

Юрка, Влад, Сашка, Андрей, Артем, Иринка, Настюха --- С П А С И Б О! wub.gif

НАМ удалось в короткие сроки СОТВОРИТЬ команду...

2. Организаторам С П А С И Б О за турнир.

3. Зрителям - за кричалки в финале , типо " ВПИХНЁМ...ДИСК...ТОЛИКУ" ну или... "ПАНТЕРЫ, ПАНТЕРЫ"...

Мне понра.

#51 Влад

Влад

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений

Опубликовано 10 May 2006 - 11:14

Ребята, я очень благодарен вам за эту игру, за эту команду. Лично у меня осадок от поражения в финале остался, мы были достойны 1 места и я очень жалею, что не прочувствовали вкус победы. Мне очень хотелось видеть вас счастливыми на все 100%. Думаю, что мы были лучшими!!!

#52 Top

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений
  • Команда:Сокол

Опубликовано 10 May 2006 - 11:16

QUOTE(HeWesta @ May 10 2006, 11:01) Просмотреть сообщение

Зрителям - за кричалки в финале , типо " ВПИХНЁМ...ДИСК...ТОЛИКУ" ну или... "ПАНТЕРЫ, ПАНТЕРЫ"...

Всегда пожалуйста !
Хочу сказать как зритель со стороны, что ты была достойна получить приз лучшей фрисбиянки!

#53 dEm

dEm

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 584 сообщений
  • Команда:ОксиДискО

Опубликовано 10 May 2006 - 11:18

QUOTE(Влад @ May 10 2006, 10:14) Просмотреть сообщение

Ребята, я очень благодарен вам за эту игру, за эту команду. Лично у меня осадок от поражения в финале остался, мы были достойны 1 места и я очень жалею, что не прочувствовали вкус победы. Мне очень хотелось видеть вас счастливыми на все 100%. Думаю, что мы были лучшими!!!

согласен с вами - ваша команда была достойнее медальки за перовое, чем Впихнём. но Анатолий сдела своё чёрное дело sad.gif.
Со стороны все ваши игры смотрелись ОЧЕНЬ зрелищно. Приз зрительских симпатий wink.gif

#54 Top

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений
  • Команда:Сокол

Опубликовано 10 May 2006 - 11:19

QUOTE(Влад @ May 10 2006, 11:14) Просмотреть сообщение

Думаю, что мы были лучшими!!!

Лучшими были мы biggrin.gif smile.gif
(Два Капитана)

#55 Ira

Ira

пока неразговорчив

• Members
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Команда:Молодые

Опубликовано 10 May 2006 - 18:09

Ребятки, повторюсь, но всте-таки: мне было очень приятно играть с вами в одной команде. Абсолютный позитив. За эти дни мы не только сумели стать одной командой, но и дойти до финала (причем первое для нас изначально было главнее, но финал добавил "приятности") На этом турнире у нас было все: и стали командой, и ни одного поражения, и вышли в финал, и, чтобы жизнь медом не казалась, почувствовали себя в роли проигравших. Второе место - обидно конечно, тк мы были достойны большего, но все-таки, на этом турнире мы приобрели нечно большее, чем 1 место. Спасибо вам ОГРОМНОЕ.
Желаю всем побольше таких турниров и ощущений.
Юра, ты отличный капитан rolleyes.gif
Пантерки, я вас люблю wub.gif
Пан-те-рррррррррыыыыыыыы, вы - лучшие. Очень хочется встретиться еще таким же составом...

#56 Dodo

Dodo

медленный игрок

• FlyingSteps
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1493 сообщений
  • Команда:Ju-Piter

Опубликовано 11 May 2006 - 01:18

Пантеры, я вас люблю!!! biggrin.gif

Мы все молодцы! Спасибо огромное за незабываемые впечатления! Очень жаль, что нам впихнули в финале.. Меня подвела боязнь авторитета, все из рук валилось - первый турнир на траве, первый большой финал.. Перегорел.. sad.gif Вот если бы все заново.. эээх.. unsure.gif

Юра, спасибо, что показал как быть настоящим капитаном!

Влад, спасибо за твой опыт, спокойствие на поле, советы с боковой, которые помогали нам весь турнир!

Артем, ты вырастешь в очень большую звезду!! Главное не задирай нос wink.gif

Саша, спасибо тебе за то, что приехал и усилил команду. Без тебя мы бы не справились!

Марина, спасибо за твой характер и потрясающую самоотдачу! Ты достойна звания лучшего игрока 3-его фестиваля!

Настя, спасибо за то, что на первом своем турнире на траве отлично себя проявила! Слушай брата - он у тебя очень сильный игрок и классный пацан!

Ира, спасибо за поддержку и отзывчивость, за надежную игру! Теперь я уверен, что в Молодых есть настоящая звезда!

Ребята, вы все, кого ни возьми - очень сильные и яркие! Спасибо вам за науку.. Это потрясающий опыт!

#57 Yurka

Yurka

Опытный форумщик

• Administrators
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2362 сообщений
  • Команда:FlyingSteps

Опубликовано 11 May 2006 - 01:45

Ребят!!!
Сегодня весь день с самого приезда перед глазами пробегали моменты наших игр и если с утра я не был до конца уверен, то сейчас это ОДНОЗНАЧНО - для меня это был лучший турнир из всех, где приходилось участвовать!!! Поистине сплошной позитив! smile.gif Команда, которую нам вместе удалось создать, была и останется(!) САМОЙ КЛАССНОЙ!!!
Много эмоций, лучшие моменты, проведённые как на поле так и вне его ещё на долго останутся в памяти, а сам фест запомниться тем, что нам удалось совершить почти невозможное, то что порой требует долгие годы и кому-то так и не удается - стать одной командой!!!
Спасибо ОГРОМНОЕ, что вы все смогли приехать! Влад, твой опыт сыграл неоценимую роль на поле и в движении по сетке, Андрюх - не парься на счёт финала, всегда сложно играть тягая по полю груз ответственности за чемпионство, заметил - это только мешает wink.gif Артём, ты играл не по детски сумев реально усилить игру команды! Саш, ты сумел развеять все сомнения на счет того, что ты не сразу смог принять участие в играх - стабильная игра, опыт и терпение - твои сильные стороны!
Девчонки - вы были нашей картой в рукаве, самым сильным козырем, которым мы не стеснялись пользоваться!!! В большинстве благодаря вам мы смогли добраться до финала! Ириш, мегастабильный развод! Настя, ветер - штука хитрая, обмани его wink.gif И, наконец (не в коем случае не в обиду девчонкам!), наша главная пантера-фризбиянка - Марина!!! Тебя заслуженно боялись другие команды! Суперигра! Ты показала ВСЕМ, что такое играть ДО ПОСЛЕДНЕГО!!! Только оставляй сил всё же немного и себе, чтобы можно было отпраздновать будущие победы!!! wink.gif
ПАНТЕРЫ!!! Хочу сказать ещё одну вещь (если ещё не успел достать вас за дни турнираsmile.gif ). Финальная игра стала нашим финальным шагом Розовых Пантер - мы попробовали и прошли через ВСЁ!!! wink.gif
СПАСИБО!!! Вы - ЛУЧШИЕ!!!

...в поисках рождаются новые вопросы...(с)Yurka
Приходи к нам играть в алтимат! (www.flyingsteps.org)

#58 Влад

Влад

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений

Опубликовано 11 May 2006 - 17:59

Я хочу ещё отметить, что в большей степени ответственность лежит на опытных игроках и прошу Андрея, Артёма, Настю не переживать по поводу своих личных ошибок они явились лишь продолжением тактических. Ребята, вы играли великолепно! Андрею отдельный респект, ты реально очень уверенно сыграл! Вспомните какое арийское спокойствие вы проявили в играх, которые закончились с разницей всего в одно очко, а ведь их было три. Я уж не говорю о предпоследней игре, где продемонстрировали такой боевой характер, что даже люди болевшие против нас - зауважали Пантер как команду. Это я ценю превыше всего! Позади себя вы оставили очень сильные команды.
И конечно сложно себе представить, что волей случая мы все соберемся ещё раз в одной команде, но играть хотя бы с одним из вас в любой сборной почту за честь!!!

#59 Ira

Ira

пока неразговорчив

• Members
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Команда:Молодые

Опубликовано 11 May 2006 - 19:17

Андрей, по-моему, ты зря переживаешь по поводу финала. Ошибки были у всех, не ошибается только тот, кто не играет. Не думаю, что ты наошибался больше, чем остальные. В любом случае, в проигрыше нет вины одного человека, тк у нас командная игра.
Ты отлично себя показал на этом турнире. Было очень приятно играть с тобой (впрочем, как и со всеми остальными). Такое спокойствие, не было боязни, что если ошибешься, то тебя сравняют с землей и задавят авторитетом smile.gif
В любом случае, повод работать над собой есть у каждого, даже самого лучшего игрока.
Согласна с Владом в том, что было бы отлично - сыграть с любым из Пантерок на каком-нибудь турнире rolleyes.gif

#60 00-4

00-4

Готов общаться

• Members
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • Команда:Re: Диски :)

Опубликовано 13 May 2006 - 18:54

А я в свою очередь хочу просто сказать всем большое человеческое СПАСИБО!!!я думаю больше никаких слов не надо говорить,этим уже все сказано!!!Еще раз хочу всем сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОФИГЕННУЮ ИГРУ!!!Всех целую,обнимаю,и уже по всем соскучилась,хотя не так долго общались!!!