Перейти к содержимому

Фотография

А не сменить бы нам координатора?

холивар

27 ответов в этой теме

#1 Гас

Гас

Опытный форумщик

• FlyingSteps
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • Команда:OксиДискО

Опубликовано 28 May 2013 - 15:16

В связи со сложившийся ситуацией возникла острая необходимость прибавить веселых тем на форуме, изобилующих пылкими обсуждениями и яркими метафорами...

В общем, я Александр Сергеев (Гас) предлагаю дать оценку работы Алины Скрыган (Дунаевой) (AlinaMalina) на поприще решения национальных вопросов и приготовления блюд национальной кухни.

Если мы все вместе найдем ее работу неудовлетворительной - предлагаю найти нового человека для выполнения этой работы. 

з.ы. А кто удалил это сообщение?

28 Май 2013 - 12:07 Sephiroth писал:snapback.png

А я бы предложил поменять координатора после таких заявлений, пока все не стало еще хуже )))

правда мне что-то подсказывает что желающих на это место найдется немного, но может лучше никакого координатора, чем такие номера =)

Александр "Гас" Сергеев

http://www.oksidisko.ru

#2 Sephiroth

Sephiroth

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 729 сообщений
  • Команда:Lone Rider

Опубликовано 28 May 2013 - 15:32

Удалил я, так как было сочтено за личное оскорбление.
Лично у меня никакой оценки работы Алины в качестве координатора нет, этот мой комментарий относился исключительно к ее неудачной шутке на тему "сейчас возьму и напишу скандинавам что одной из российских команд место не нужно". Если она пошутила, то и я пошутил. Как-то так.

#3 Born

Born

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3260 сообщений
  • Команда:Сокол

Опубликовано 28 May 2013 - 15:35

Есть повод менять?! факты неудовлетворительной работы в студию плс.

Бросил курить, бросаю тарелку...
http://sokolultimate.ru

#4 Albor Tholus

Albor Tholus

Опытный форумщик

• Administrators
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1067 сообщений
  • Команда:Сокол, Lucky Grass, Бивни

Опубликовано 28 May 2013 - 16:30

Считаю что повода менять нет никакого. Алина справляется с возложенными на нее обязанностями. Большое количество мест на ближайший ЕКС для России, как мне кажется, весомое тому подтверждение.

#5 Елена Дамирчан

Елена Дамирчан

Новичок

• Members
  • 2 сообщений

Опубликовано 28 May 2013 - 17:30

Гас, 
Прежде чем задаваться вопросом как в теме, нужно задаться вопросом у самого себя: 
"А что я знаю что Алина сделала на поприще решения национальных вопросов и приготовления блюд национальной кухни"? 

Для тебя послужило оценкой ее деятельности обсуждение в теме о названии команды "Догма"? Тебя что-то лично там задело? Если да - то обратись к оратору напрямую. Храбрости не хватает выяснить отношения напрямую? судя по всему да.
Зато храбрости хватает чтобы открыть тему с откровенным "говном". 

И еще знаешь что, я может быть не в курсе всех  Алининых достижений на этот поприще, но могу с уверенностью заявить, что добра было сделано и для тебя в том числе масса! Печально делать что-то  для таких как ты (выходит - неблагодарных!), а труды людей нужно уважать и ценить.

#6 yanni-yammi

yanni-yammi

Общительный

• Members
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • Команда:Cosmic Girls

Опубликовано 28 May 2013 - 17:44

Гас, 
Прежде чем задаваться вопросом как в теме, нужно задаться вопросом у самого себя: 
"А что я знаю что Алина сделала на поприще решения национальных вопросов и приготовления блюд национальной кухни"? 

Для тебя послужило оценкой ее деятельности обсуждение в теме о названии команды "Догма"? Тебя что-то лично там задело? Если да - то обратись к оратору напрямую. Храбрости не хватает выяснить отношения напрямую? судя по всему да.
Зато храбрости хватает чтобы открыть тему с откровенным "говном". 

И еще знаешь что, я может быть не в курсе всех  Алининых достижений на этот поприще, но могу с уверенностью заявить, что добра было сделано и для тебя в том числе масса! Печально делать что-то  для таких как ты (выходит - неблагодарных!), а труды людей нужно уважать и ценить.

Уважаемая Лена, прежде чем давать оценочные суждения, будь любезна, посмотри и изучи что сделал Гас...как ты выразилась "для таких как ты", прежде чем говорить о неблагодарности.

Если я верно понимаю, Гас никак не принижал достоинств/достижений и большого вклада Алины на данном поприще. 
Но, возник вопрос адекватности принимаемых решений в будущем, в контексте уже "семимильных шагов" в сторону появления официальной Российской федерации и возможностей развития спорта.

Тут безбашенных никто революций еще не предлагал. А было внесено предложение о переизбрании координатора. Даже если он в итоге останется тем же. 

P.S. президента  в стране тоже переизбирают, не смотря на все выслуги за его срок правления. И даже в том случае если это формальность. 

Ананич Яна

#7 инга*

инга*

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 740 сообщений
  • Команда:Brilliance

Опубликовано 29 May 2013 - 10:50

Считаю что повода менять нет никакого. Алина справляется с возложенными на нее обязанностями. Большое количество мест на ближайший ЕКС для России, как мне кажется, весомое тому подтверждение.

+1

дерзкие и молодые

#8 Барица

Барица

different ways

• Актив
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1576 сообщений
  • Команда:Brilliance (Moscow)

Опубликовано 29 May 2013 - 11:27

+1

да, +1

Если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, то тебе придется делать то, чего ты никогда не делал.
--------------------------------------------
Baritsa's Picasa Photo Collection

All Stars Ultimate Camps 

http://camps2015.rfdf.ru
https://www.facebook.com/UltimateCamps
http://vk.com/ultimate.camps

#9 Born

Born

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3260 сообщений

Опубликовано 29 May 2013 - 12:39

Лена, ты вернулась... !?)  - Зато храбрости хватает чтобы открыть тему с откровенным "говном".  К сожалению наполнение этой темы зависит от нас, Лен, полегче, Гас, всего лишь предложил дать оценку. Это отличная тема, спасибо Гас. Естественно я не умоляю заслуг Алины и согласен с аргументами в пользу ее заслуг, но как было верно отмечено, президента тоже переизбирают(не в нашей стране)) что же плохого, если у должности координатора будет срок полномочий, по истечению периода(год-два), игроки дают оценку на форуме, выдвигаются кандидаты с предвыборными программами), а капитаны голосуют.

#10 Woker

Woker

Опытный форумщик

• Administrators
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2695 сообщений
  • Команда:Долгорукие

Опубликовано 29 May 2013 - 19:04

Слов нет..

Уважаемый Александр, Ваша позиция не совсем понятна.
Вы чем-то недовольны? Напишите об этом.
Подобные опросы среди всех пользователей форума не решаются.

Если есть предложения по работе кого либо обращайтесь напрямую на rfdf@mail.ru
Данная тема будет удалена.
Изображение

#11 Shine

Shine

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Команда:ОксиДискО

Опубликовано 30 May 2013 - 01:41

Уважаемый Алексей, предлагаю не удалять тему по крайней мере до тех пор, пока уважаемый Александр сам не разъяснит свою, непонятную вам, позицию публично.

Если тема все же будет удалена, просьба публично прокомментировать, какому пункту правил форума данная тема не соответствует.

Вообще, удалять никого не оскорб**ющие и вроде не бессмысленные темы — опасная политика. И странно, что вы принимаете это решение лично (по крайней мере иное в вашем посте не указано).

---

PS: шикарный мат-фильтр ))

Сообщение изменено: Shine, 30 May 2013 - 01:42 .

:-)

#12 Гас

Гас

Опытный форумщик

• FlyingSteps
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • Команда:OксиДискО

Опубликовано 30 May 2013 - 02:27

Для начала, я бы хотел немного отойти в сторону и объяснить почему вообще мы все, и я в том числе, имеем право оценивать работу Алины.

Я отлично понимаю, что 90% из нас просто играют в алтимат и не занимаются его организацией.

Остальные 10% составляют некую "инициативную группу", которая выполняет всю основную работу по организации и созданию условий для комфортной игры. Условно назовем 90% игроков "потребителями", а 10% - "организаторами". 

"Организаторы" выполняют всю необходимую работу - будь то организация турнира, создание команды или поддержание работы форума в силе и т.д. и т.п. Мы все знаем, что эта работа делается практически на голом энтузиазме и мы не вправе требовать чего-либо большего от организаторов. Более того, мы все благодарим организаторов за их работу, как бы хорошо или плохо она не была выполнена, так как сами вообще ничего не сделали.

При этом, если мне, как "потребителю", не нравиться турнир из-за высокого взноса или плохих полей, я либо принимаю его таким какой он есть, либо делаю свой турнир лучше и дешевле. И я не пишу на форуме "давайте сменим Диму Романюка с поста организатора О.А.З.И.С.А так как песок слишком офигенский".

Так к чему я это все... Единственный "организатор" на действия которого мы никак не можем повлиять - это Алина. Фактически Алина одна или совместно с кем-то принимает некие решения, которые напрямую отражаются на том, как мы выступаем в Европе. 

Таким образом

В общем, я Александр Сергеев (Гас) предлагаю дать оценку работы Алины Скрыган (Дунаевой) (AlinaMalina) на поприще решения национальных вопросов и приготовления блюд национальной кухни.

Если мы все вместе найдем ее работу неудовлетворительной - предлагаю найти нового человека для выполнения этой работы. 

Да, действительно есть те моменты, которые я считаю неправильными.

К сожалению, я не видел всей ее работы, так что оценю лишь ту, что видел.

1) Координатор представляет интересы России в Европе при решении тех или иных вопросов. Координатор уточняет позицию Российских команд и передает в соответствующие Европейские органы решение, которое удовлетворяет Российские команды. 

http://www.rfdf.ru/f...?showtopic=8588

2) Координатор защищает интересы Российских команд и не ставит личные интересы выше общественных.

http://www.rfdf.ru/f...c=8930&p=215320

Итак, прошу ВСЕЙ команде СКАЙ ПРО сразу высказать все свои мнения по поводу внутрикомандных отношений Догмы в период с 2008 по 2009 год!  

Пока вы занимаетесь этим важным для вашей команды вопросом, я отзову все письма, которые писала в наш Северный регион по поводу вашего участия на ЕКС - вот тут латыши и норвежцы нуждаются в месте в миксовом дивизионе - лучше им передадим.  Вам явно не до ЕКС, раз вас так интересует прошлое Догмы. По рукам?  :rolleyes:

3) Координатор общается уважительно с игроками Российских команд. И знает, что Оля Якубович капитан женского состава Скай-Про

http://www.rfdf.ru/f...c=8930&p=215314

Chubiko,  ты вообще кто? Явно не та Догма, так что давай ты не будешь лезть в чужой конфликт - огребёшь))  

4) Координатор последователен в принятии своих решений.

http://www.rfdf.ru/f...c=8560&p=205631

Что Павлово, что Дубна - это ЧРы по названию, а не то что по сути, и легитимность здесь под вопросом. Однако, какая есть алтернатива? Паганелло, простите, иностранный, дорогой турнир, не может быть "отборочным" для Россиян. Он - показателен, но не более. И Паганелло - это соляночная тусня. Почему-то в ОД и ЖД там пока россияне не выигрывают... Ибо ОД и ЖД намного сильней Микса. А у нас в Миксе играют одни из самых опытных ОД и ЖД игроков, так что рано ещё лаврами себя посыпать - надо работать не эпизодично, а системно.

3. ПЧЕ-Микс дивизион. В силу того, что ни Вызов, ни Павлово, по сути, не соответствуют условиям, при которых должен проводиться национальный чемпионат (распределение дивизионов, игра команд в нерегламентированных составах, по времени проведения Павлово не было привязан к международному календарю, т.к. проводился в период ЧМ), а также в силу специфики пляжного сезона в России (он как таковой отсутствует и является фановым), не правильно определять команду, которая поедет только по результатам этих двух турниров. Поэтому считаем правильным, если Россию на ПЧЕ будет представлять команда, представлявшая ее на международных пляжных турнирах и занимающая на сегодня наиболее высокое место среди других – Made in USSR.

Александр Шебуняев, Алина Скрыган

5) Координатор делает выводы из своих ошибок.

http://www.rfdf.ru/f...?showtopic=8979

Учитывая количество копий, сломанных вокруг вопросов со статусами мероприятий и появление у нас федерации, было бы здорово, если представители федерации подтвердили статус данного мероприятия как чемпионата России в дисциплине "пляжный алтимат". Спасибо за внимание.

Ответа так и не последовало.

Более подробно, я бы хотел остановиться на ситуации с ПЧР-2012, относительно смешанного дивизиона и выбора "MADE IN USSR" в качестве команды защищающей цвета Российского флага на ПЧЕ-2013 в Испании.

Всем очевидно, что у этого решения есть как плюсы, так и минусы. Мы можем бесконечно разглагольствовать на тему того, правильно или не правильно было оно принято, и какая команда должна поехать на ПЧЕ-2013. Думаю, что все уже было сказано в этой теме.

http://www.rfdf.ru/f...pic=8560&page=1

Но то, как ультимативно оно было принято, повергает меня в шок. Сегодня мы имеем прецедент, когда турнир с названием "Чемпионат России" был признан НЕ Чемпионатом России, а его результаты аннулированы или не приняты в расчет.

Т.е., фактически, если на ОЧР-2013 моя команда займет первое место, я все равно могу услышать:

"В этом году ОЧР какой-то не такой и мы не считаем, что твоя команда имеет право представлять Россию на международных турнирах. Пускай поедет сборная Москвы, там очень хорошие ребята играют".

Одновременно с этим, не предпринято никаких шагов к установлению "правил игры". Вопрос Маковкина в теме про ПЧР так и остался открытым. 

Ситуация не просто плохая, а ужасная. Мы никогда не сможем уйти от "дворового алтимата" если продолжим принимать решения "по дружбе" и закрывать глаза на ключевые моменты в становлении нашего спорта. 

В общем, как- то так.

Надеюсь тему не удалят и мы сможем совместно найти хорошее решение этого вопроса.

Сообщение изменено: Гас, 30 May 2013 - 12:22 .

Александр "Гас" Сергеев

http://www.oksidisko.ru

#13 AlinaMalina

AlinaMalina

National representative

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • Команда:JuPiter 2008-2011, Dogma 2005-2008, Miami Misfits 1999-2002

Опубликовано 30 May 2013 - 12:21

Гас, ты наезжает на меня по тем параметрам, которые были приняты именно президентом федерации Александром Шебуняевым.   Прошу Шебу и прокомментировать.  Кстати, в чём то, твоё возмущение совпадает и с моим, однако как сам и описываешь, всё далеко не однозначно.  

А то, что ты явно имешь что-то против меня лично, и этим мотивируешь эту тему, это уже очевидно невооруженному глазу.  Не знала, что у тебя на меня такой зуб, даже скажем, удивленна, тем более мы с тобой уже давно не пересекаемся :huh:   Будь любезен, выясни со мной лично тогда отношения, а не пытайся найти все аргументы против моей деятельности во что бы то не стало, всеми правдами и неправдами.  Заметь, я к тебе и твоей деятельности не придиралась, вообщем-то тебя и не затрагиваю.  И с чего тебя так понесло?

трудные обстоятельства дают возможность проявить себя
www.ju-piter.com

#14 Born

Born

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3260 сообщений

Опубликовано 30 May 2013 - 12:34

Слов нет..

Уважаемый Александр, Ваша позиция не совсем понятна.
Вы чем-то недовольны? Напишите об этом.
Подобные опросы среди всех пользователей форума не решаются.

Если есть предложения по работе кого либо обращайтесь напрямую на rfdf@mail.ru
Данная тема будет удалена.

Возможно, нужен альтернативный форум, для игроков а не доморощенных "диктаторов") Была уже тема, где "общались" я и Алина, которая была удалена без видимых причин и объяснений, вот в почту ответ от модератора -

Отправлено 21 November 2012 - 17:16

Цитата

Цитата

Цитата

Саша, дело конечно твое, но давать объяснения письменно проще, будешь теперь устно объяснять.

Боря, ну вы просто уже на самом деле ходите по кругу, проговаривая одни и те же обвинения. Если считаете эту тему серьезной и важной, тогда внесите туда больше конструктива. Как-то так.
Саш, у нас с Алиной отл отношения и мы это прекрано понимаем и ни в чем друг друга не обвиняем. Мы пытаемся не только обсудить тему, но и лучше понять друг друга, найти общий для понимания язык ощения, чему ты безусловно мешаешь удаляя сообщения. Возможно в твоем идеальном мире все не так как на этом форуме, но это форум, здесь люди разговаривают, здесь не спасают мир, здесь делятся дельными и бездельными мыслями. Я бы тебя понял, если бы здесь начали откровенно ругаться и писать оскорбления, но ...в том что ты удаляешь есть другой смысл, который тебе не виден. Если ЛИЧНО ТЕБЕ, а больше ни кто не возмущался, не нравится, не читай или создай другую тему, если тебе эта так дорога, и перенеси туда всю переписку.

Кроме нас в этой ветке ни кто не общается, предмет и суть нашего общения важен. Если жалоб не было верни все как было, в проивном случае буду поднимать вопрос о твоей профпригодности как админа.

Ок.
Вернуть как было/перенести в отдельную ветку не могу.

Сообщение изменено: Born, 30 May 2013 - 12:50 .

#15 Born

Born

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3260 сообщений

Опубликовано 30 May 2013 - 12:50

Алексей, ты наверно хотел написать -вопросы, Согласен вопрос о проф пригодности координатора должен решаться капитанами, но тема где люди делятся своими мнениями о работе структуры имеет право на существование, и еще раз, это не тема для обоюдных наездов, это тема где игроки дают субъективную, но конструктивную оценку работы координатора.

Ответить в эту тему