Перейти к содержимому

Фотография

Xeucf 2013 - место/даты/инфа

21 ответов в этой теме

#1 AlinaMalina

AlinaMalina

National representative

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • Команда:JuPiter 2008-2011, Dogma 2005-2008, Miami Misfits 1999-2002

Опубликовано 03 November 2012 - 14:27

Всем привет! cool.gif

Итак, вопросы возникают по поводу расширенного ЕКС в следующем 2013 году, поэтому делюсь тем, что известно на данный момент, чтобы вы были в курсе.

В течение недели мы будем голосовать, выбирая место (а значит и даты) проведения этого турнира. Есть 4 предложения, от Германии, Франции, Италии и Англии. Голосуют CSC представители (http://www.ultimatefederation.eu/about-euf/centrale-series-committee.php ), которыми от нашего региона являются Крисчиан из Эстонии, и я.

(Имейте в виду, что Пол Эрикссон занимается делами юниорского дивизиона, и не является официальным представителем региона в других вопросах, не смотря на то что Пол конечно же наш великий русский патриот wink.gif http://www.ultimatef...ions/north.php)

Планируется проведение соревнований в 4х дивизиона хрен: Open/Womens/Mixed/Masters. Предложения поступили с такими основными данными - даты проведения и стоимость:

1. Германия (Frankfurt): конец сентября, team fee 400euro, player fee 20 euro; average 45euro/person.
2. Франция (Bordeaux): 12- 15 сентября, team fee: 200euro, player fee 15 euro; average 27,5euro/person. Заменили на: 26-29 СЕНТЯБРЯ!
3. Италия (Arezzo): начало октября, team fee 100 euro, player fee 60 euro; average 66,25 euro/person.
4. Англия (Nottingham): конец сентября, team fee 540 euro, player fee 36 euro; average 69,75 euro/person.

*Еда/транспорт/проживание не включены во взносы (!) Средняя стоимость на человека рассчитывается из того, что в команде 16 человек.

Прошу заметить, что самое выгодное предложение от Франции, однако там даты проведения получаются в середине сентября, что потребует некой гибкости от организаторов ЧР (или ограничениями для участвующих команд). В моём видении - Англия самый дорогой вариант, и самый запарный для россиян по поводу виз.

Как только будет известно место и даты проведения после подытоживания голосов - информация перешлется национальным федерациям. По поводу того, кто сможет участвовать и как будет проходить отбор - также будет решаться этой осенью.
трудные обстоятельства дают возможность проявить себя
www.ju-piter.com

#2 BogdaD

BogdaD

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2635 сообщений
  • Команда:СОКОЛ

Опубликовано 04 November 2012 - 21:05

Учтите пожалуйста цену авиаперелета до места проведения турнира. На фоне затрат на билеты, величина командного и индивидуального взноса не является определяющей.
На мой взгляд Франкфурт- самый удачный вариант.
Право на глупость — одна из гарантий свободного развития личности.
http://sokolultimate.ru/

#3 AlinaMalina

AlinaMalina

National representative

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Опубликовано 08 November 2012 - 00:26

Французы смогли передвинуть даты на конец сентября, на 26-29, 2013 - так что проголосовала за них =) Посмотрим что будет в результате. cool.gif
www.ju-piter.com

#4 serg

serg

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1286 сообщений

Опубликовано 08 November 2012 - 00:39

Цитата(AlinaMalina @ Nov 8 2012, 00:26) Просмотреть сообщение

Французы смогли передвинуть даты на конец сентября, на 26-29, 2013 - так что проголосовала за них =) Посмотрим что будет в результате. cool.gif

а пост Богданова тебя не навел на мысль, что экономия на самолете перекрывает в разы экономию на взносе? blink.gif

#5 Рогатый

Рогатый

LuckyGrass Captain

• Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5835 сообщений
  • Команда:LuckyGrass

Опубликовано 08 November 2012 - 02:06

Сергей, там не только Россия голосует, так что есть огромный шанс, что выберут Франкфурт, так как Бордо находится в ж.

#6 BogdaD

BogdaD

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2635 сообщений

Опубликовано 08 November 2012 - 09:42

Я не понимаю, зачем вывешивать эту тему на обсуждение, если все равно голосование нашим уполномоченным представителем производится из соображений, которые никак не объясняются ("Хочу в Париж" или "Там мы еще не были" что-то типа того видимо, но точно не экономией). А мнения остальных игнорируются.

P.S. В следующий раз вывесите пожалуйста тему с итогами голосования, где будет уже указано утвержденное место проведения турнира. Все прелюдии и обсуждения с вариантами можно опустить.

#7 Барица

Барица

different ways

• Актив
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1576 сообщений
  • Команда:Brilliance (Moscow)

Опубликовано 10 November 2012 - 21:40

Цитата(BogdaD @ Nov 8 2012, 09:42) Просмотреть сообщение

Я не понимаю, зачем вывешивать эту тему на обсуждение, если все равно голосование нашим уполномоченным представителем производится из соображений, которые никак не объясняются ("Хочу в Париж" или "Там мы еще не были" что-то типа того видимо, но точно не экономией). А мнения остальных игнорируются.

P.S. В следующий раз вывесите пожалуйста тему с итогами голосования, где будет уже указано утвержденное место проведения турнира. Все прелюдии и обсуждения с вариантами можно опустить.

Цитата(AlinaMalina @ Nov 3 2012, 14:27) Просмотреть сообщение

Итак, вопросы возникают по поводу расширенного ЕКС в следующем 2013 году, поэтому делюсь тем, что известно на данный момент, чтобы вы были в курсе.

Если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, то тебе придется делать то, чего ты никогда не делал.
--------------------------------------------
Baritsa's Picasa Photo Collection

All Stars Ultimate Camps 

http://camps2015.rfdf.ru
https://www.facebook.com/UltimateCamps
http://vk.com/ultimate.camps

#8 AlinaMalina

AlinaMalina

National representative

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Опубликовано 14 November 2012 - 13:37

Да, Кать, в точку =)

Ребят,

Если чтобы я (или кто-либо вообще) не написала, будет рассматриваться только со стороны критики, то может вам стоит пересмотреть свой взгляд на жизнь и подумать, счастливые вы вообще люди? wink.gif Вообщем, эта тенденция всей страны - критиковать тех, кто делает. Так что, говорите, что привыкли, а я продолжаю делать smile.gif

Россия вообще не голосовала, голосовали представители от регионов (которых всего 5) + несколько других уполномоченных, если вы внимательно читали пост. Эта та информация, которая есть предварительная и которую я вывесила, после того как несколько человек, даже не капитаны команд, а тем более не представителей от страны, начали закидывать Пола Эрикссона письмами про XEUCF, запрашивая информацию, которая ещё не вышла. (Что и некорректно, потому что Пол не представляет ни Россию, ни является членом того комитета, который принимает эти решения. Он просто много знает, но и по своей Шведции и по юниорам у него хватает дел, чтобы дополнительно заниматься и нашими делами.)

Вывешивая информацию, даю знать, что есть некоторые процессы, которые должны сначала произойти, прежде чем становится известно что-то конкретное, как даты и место проведения турнира. Всему своё время. Следующий вопрос - кто и как может туда попасть.

На счёт Франции, да, основывались на более широких параметрах, чем просто взнос и даты - качество и количество полей, погода, все ли поля на одном месте, наличие передевалок и их состояние, взаимодействие со структурами и так далее. С Франкфуртом было много вопросов и про качество и количество полей в том числе. Далеко не мой один голос повлиял на решение, а великое большинство пришло к этому выводу, после того как французы смогли договориться о новой дате.

Сергей Баркин- то что Дима Богданов писал, он комментировал на счёт предварительных дат в середине сентября, с чем я не могу не согласиться - особенно для нашего региона, он прав, это неудобно и дорого по дороге больше, чем по взносам. Так что, прежде чем наезжать, давай внимательней читай =)

----
Если вас так задевает знание предварительной информации - нет ничего проще, как оставить её при себе. Право, некоторые как красны девицы - ну ничем не угодишь! laugh.gif
www.ju-piter.com

#9 Рогатый

Рогатый

LuckyGrass Captain

• Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5835 сообщений

Опубликовано 14 November 2012 - 14:12

<<< Простите, админский произвол. (Albor Tholus) >>>

P.S.

1) Алина, в твоем начальном сообщении, к сожалению, не было информации о качестве полей и других особенностях заявок от стран. Сравнивала их между собой в том сообщении ты так же — по затратам и запарности получения виз, не упоминая раздевалки и взаимодействие со структурами.
И вполне логично, что Богданов продолжил начатое тобой сравнение по затратам, попросив учесть стоимость трансферов.

2) Сообщив о том, что ты проголосовала за предложение французов, ты указала причиной новые даты, а не более качественные раздевалки или расположение полей. Вполне логично, что «читатели» не увидели в этом реакции на предложение Богданова.

3) То есть здесь имело место лишь непонимание, почему именно было принято такое твое решение. Сейчас — понятно, что ты учитывала и другие факторы.

#10 serg

serg

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1286 сообщений

Опубликовано 14 November 2012 - 16:31

Цитата(Рогатый @ Nov 14 2012, 14:12) Просмотреть сообщение

P.S.

1) Алина, в твоем начальном сообщении, к сожалению, не было информации о качестве полей и других особенностях заявок от стран. Сравнивала их между собой в том сообщении ты так же — по затратам и запарности получения виз, не упоминая раздевалки и взаимодействие со структурами.
И вполне логично, что Богданов продолжил начатое тобой сравнение по затратам, попросив учесть стоимость трансферов.

2) Сообщив о том, что ты проголосовала за предложение французов, ты указала причиной новые даты, а не более качественные раздевалки или расположение полей. Вполне логично, что «читатели» не увидели в этом реакции на предложение Богданова.

3) То есть здесь имело место лишь непонимание, почему именно было принято такое твое решение. Сейчас — понятно, что ты учитывала и другие факторы.

спасибо

#11 AlinaMalina

AlinaMalina

National representative

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Опубликовано 15 November 2012 - 03:32

Цитата(serg @ Nov 7 2012, 23:39) Просмотреть сообщение
а пост Богданова тебя не навел на мысль, что экономия на самолете перекрывает в разы экономию на взносе? blink.gif
Ни в коем случае! Эта мысль слишком разумная чтобы самой попасть мне в голову! laugh.gif
Цитата(Рогатый @ Nov 8 2012, 01:06) Просмотреть сообщение
Сергей, там не только Россия голосует, так что есть огромный шанс, что выберут Франкфурт, так как Бордо на хренодится в ж.
Уверенно говоришь о том, о чем не знаешь. wink.gif О том что Россия вообще не голосует было написано в первом же сообщении, где я даже дала ссылку о том, кто будет голосовать, но конечно Франкфурт а приори лучше, раз я-то голосую не за него))
Цитата(BogdaD @ Nov 8 2012, 08:42) Просмотреть сообщение
Вначале сразу объяснила зачем вывешивается информация - только Катя кажется это заметила. Также, мнений я не запрашивала, прямым текстом дала понять, что пишу для уведомления, чтобы не волновались, что информации ещё нет и оставили бедного российского патриота Пола Эрикссона в покое =)

"Хочу в Париж" явно был самым весомым аргументом во всем этом, "там мы ещё не были" (ты меня с кем-то путаешь?) не подходит - я там раз 5 была, включая целое лето изучения языка wink.gif В Париж однозначно хочу - у меня там друзья, вкусная еда, первая любовь, катание на ролликах, практика в французском и так далее, а в Бордо меня тем более ждут на труфеля и вино! В голову не пришли другие соображения вообще на счёт полей, условий тунира, и так далее, а что, это важно? blink.gif Да и нам, питерцам, разве визы дают на хреналяву, чтобы без приглашения самим приехать, нет конечно, сами ну ни как не доберемся!))
Цитата(Рогатый @ Nov 14 2012, 13:12) Просмотреть сообщение
P.S.

Конечно мы все принимаем решения только основываясь на 2х вышеупомянутых параметрах, взносы и даты, а поля/условия совершенно не интересуют! "Читателям" может стоит сначала просто задать вопрос, который их интересует, а не придираться, основываясь на непонятно каких выводах и предполагать, что люди, выбирающие такие места для событий полные идиоты wink.gif
Цитата(Born @ Nov 14 2012, 14:48) Просмотреть сообщение
Критику, Алин, надо учиться принимать, особенно когда она по делу, делать надо с умом.
Французы смогли передвинуть даты на конец сентября, на 26-29, 2013 - так что проголосовала за них =) Если Россия не голосовала, тогда от когого региона ты голосовала.
Возможно, всего лишь, необходимо правельнее доносить информацию. Красны девицы, вот это в точку, красны парнишек нет же))
Уведомительное сообщение само по себе не стоит критики. А вот иногда, может стоит просто сказать "Спасибо за информацию" wink.gif

Мне кажется я чуть ли не в каждом посту пишу кого я представляю, даю ссылки, где это можно элементарно посмотреть, но... .
Боря, Россия на хренодится в Северном регионе, его я и представляю. И да, от России я являюсь, но голосовали не страны. Странам объявляется уже результат голосования регионов.
Ну, куда уж правильней доносить информацию, когда на большинство ваших комментариев есть ответы в первом же посте, соколы мои!
www.ju-piter.com

#12 Рогатый

Рогатый

LuckyGrass Captain

• Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5835 сообщений

Опубликовано 15 November 2012 - 11:47

Цитата(AlinaMalina @ Nov 15 2012, 03:32) Просмотреть сообщение

Конечно мы все принимаем решения только основываясь на 2х вышеупомянутых параметрах, взносы и даты, а поля/условия совершенно не интересуют! "Читателям" может стоит сначала просто задать вопрос, который их интересует, а не придираться, основываясь на непонятно каких выводах и предполагать, что люди, выбирающие такие места для событий полные идиоты wink.gif

Алина, ты права. И это сами «читатели» — полные идиоты. С чего-то взяли, что в твоих сообщениях указана вся критичная информация, и даже поленились хоть немного поднапрячь свои мозжечки и подумать, а нет ли еще какой-то важной информации, которая здесь не указана. Если кому-то так интересно во всем этом поразбираться, могли бы тебя попросить заявки от стран прислать, а не высказывать свои мнения. Хотя нет, заявки — лишнее, найдут к чему и там придраться, неблагодарные. Не говоря уже о том, что эти идиоты не могут запомнить, что ты представитель Северного Региона, а не России.

#13 Рогатый

Рогатый

LuckyGrass Captain

• Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5835 сообщений

Опубликовано 15 November 2012 - 16:44

Цитата(Born @ Nov 15 2012, 15:57) Просмотреть сообщение

тебе кажется, дай плс ссылку где указаны страны интересы которых ты представлила.

Боря, ну что ты как идиот )) Алина же писала ее http://www.ultimatef...gions/north.php

Sweden, Finland, Russia, Estonia, Latvia, Lithuania, Norway, Iceland
А Алина там седьмая в списке: «ALINA SKRYGAN Position:CSC-N-Women delegate + Russia-Women delegate»

#14 Рогатый

Рогатый

LuckyGrass Captain

• Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5835 сообщений

Опубликовано 15 November 2012 - 17:03

Цитата(Born @ Nov 15 2012, 17:00) Просмотреть сообщение

Ты льстишь мне, Саша.

так Алина проголосовала за шведофинороссийскоэстонскоитдитп ДЕВОЧЕК. А за мальчиков, Шеба голосовал? Шеба, ты голо совал?

KRISTJAN LOORITS
Position:CSC-N-Open delegate + Estonia-Open delegate

#15 BogdaD

BogdaD

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2635 сообщений

Опубликовано 17 November 2012 - 11:33

Цитата(Рогатый @ Nov 15 2012, 11:47) Просмотреть сообщение

Алина, ты права. И это сами «читатели» — полные идиоты.

Зачот)))
Алина, спасибо за информацию.
Про первую любовь , трюфеля, вино и прочее было особенно полезно и интересно узнать))) Какой на хренуй Франкфурт!?!
Извини, что все, выше описанное тобой, особенно качество полей, не сумел рассмотреть в первом сообщении wink.gif

Сообщение изменено: BogdaD, 17 November 2012 - 11:34 .

Ответить в эту тему