Перейти к содержимому

Фотография

Полная статистика по все играм Lord Novgorod 2005

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
45 ответов в этой теме

#31 Goffur

Goffur

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений
  • Команда:Тени

Опубликовано 17 February 2005 - 02:34

Егор, хватит уже. Всем и так понятно, что это был первый опыт. Первый блин всегда комом. Турнир и без статистики получился клевым.
Вы (питербужцы) лучше ЧР достойно организуйте! Нам было очень обидно занять 3 место, не проиграв ни одной игры. Статистика - дело пятое. А вот нормальная сетка - это главное!
Миха - держись до последнего :-)
Егор - без обид!
Поймать диск может каждый, а вот поймать "Тень" - попробуй...

#32 fakeev dim

fakeev dim

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1037 сообщений
  • Команда:Долгорукие Москва

Опубликовано 17 February 2005 - 09:16

Ребята, отличная идея с этой самой статистикой! Было интересно взглянуть на результаты людей с которыми я играл в одной команде или на результаты людей из других команд. Супер! Прошу продолжать начатое вами дело. И ЕЩЕ, СПАСИБО ЗА ТУРНИР!

#33 Виктор

Виктор

Опытный форумщик

• Актив
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Команда:Новгородские Медведи

Опубликовано 17 February 2005 - 12:57

Предлагаю, ввести рейтинг флудеров в форуме, представляю, кто там будет лидером :twisted:, хотя Георгий Федоров скажет
"статистика это прекрасно, но составлять "рейтинг", не имея одной точки отсчёта - некорректно"? т.к. все пользователи зарегистрировались в разное время и прийдется вводить "поправки и коэффициенты" laugh.gif

#34 •ђєllf•5o†•

•ђєllf•5o†•

Любитель пообщаться

• Members
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Команда:Юпитер

Опубликовано 17 February 2005 - 13:02

QUOTE(Виктор)
Предлагаю, ввести рейтинг флудеров в форуме, представляю, кто там будет лидером :twisted:, хотя Георгий Федоров скажет
\"статистика это прекрасно, но составлять \"рейтинг\", не имея одной точки отсчёта - некорректно\"?  т.к. все пользователи зарегистрировались в разное время и прийдется вводить \"поправки и коэффициенты\"  :lol:

хороший офтоп ))!
флуд !!!
Летать и еше раз летать!

#35 mike

mike

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 187 сообщений

Опубликовано 17 February 2005 - 15:03

QUOTE(Виктор)
\"статистика это прекрасно, но составлять \"рейтинг\", не имея одной точки отсчёта - некорректно\"?  т.к. все пользователи зарегистрировались в разное время и прийдется вводить \"поправки и коэффициенты\"  :lol:

Мега LOL

#36 Влад

Влад

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений
  • Команда:Кудесники диска

Опубликовано 17 February 2005 - 18:30

Хочу отметить, что Лорд Новгород-2005 стал самым крутым турниром по алтимат фрисби в России по всем показателям, в том числе и по уровню ведения статистики. Организаторы не переживайте по поводу критики, относитесь к этому как к советам на будущее. По большому счёту нам и сравнивать то не с чем. Вы молодцы! Поверьте, большинство игроков благодарны вам за возможность видеть себя среди сухих цифр. Ваша скрупулезность превратилась в тепло, которое согревает сердце даже самого незаметного начинающего игрока, который отдал пусть даже один голевой пас или один раз поймал диск в зоне.

#37 Rush

Rush

Опытный форумщик

• FlyingSteps
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Команда:Клан Ноги))

Опубликовано 17 February 2005 - 21:22

Я тоже считаю, что идея не плохая. Приятно видеть и знать, как ты помог команде. Ну, конечно, есть свои недочёты, но это ведь первый раз. На будущее можно и правда сделать статистику пошире: рейтинг лэйаутов, рейтинг перехватов, рейтинг голов, рейтинг голевых пасов. По-моему, такие рейтинги будут более правильные. Подобные рейтинги есть и в баскетболе и футболе. Можно перенять. Но правда по моим подсчётам, тут двумя-тремя стаффами не обойдёшься. Тут нужно, мне кажется, специально отдельных людей (которые не занимаются счётом игры и временем) ставить на подсчёт всех этих рейтинговых штук.

P.S. Кто там занимается списками команд и рейтингами? Ну, не могу без боли смотреть на список игроков нашей команды. Ну, нет у нас игрока с фамилией Иванидзе! :cry: (Ося вроде раборчиво писал.) Шанидзе его фамилия. Если вам не трудно, то исправьте пожалуйста.
И в Догме примерно та же ситуация. У Иры фамилия Морева, а не Марева. [/u]
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes (Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
Клавдиан Клавдий

#38 mike

mike

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 187 сообщений

Опубликовано 18 February 2005 - 11:57

QUOTE(Рашид)
P.S. Кто там занимается списками команд и рейтингами? Ну, не могу без боли смотреть на список игроков нашей команды. Ну, нет у нас игрока с фамилией Иванидзе! :cry:  (Ося вроде раборчиво писал.) Шанидзе его фамилия. Если вам не трудно, то исправьте пожалуйста.
И в Догме примерно та же ситуация. У Иры фамилия Морева, а не Марева.

fxd

#39 Георгий Фёдоров

Георгий Фёдоров

Опытный форумщик

• Administrators
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2045 сообщений
  • Команда:ЮПитер

Опубликовано 18 February 2005 - 21:26

QUOTE(Виктор)
Предлагаю, ввести рейтинг флудеров в форуме, представляю, кто там будет лидером, хотя Георгий Федоров скажет \"статистика это прекрасно, но составлять \"рейтинг\", не имея одной точки отсчёта - некорректно\"?  т.к. все пользователи зарегистрировались в разное время и прийдется вводить \"поправки и коэффициенты\"

Витя, прекрасно!!! Ты предложил - тебе и флаг в руки. А метод построения рейтинга будет прост - процент "флуда" к общему кол-ву сообщений, оставленному автором. Тебе осталось лишь дать чёткое определение термину "флуд". Удачи!
Дискренне, Георгий Фёдоров.
-----------
Пророков нет в отечестве своём...

#40 Аленка

Аленка

алтимат абориген

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1196 сообщений
  • Команда:Sky Pro (09/2004-05/2013 Догма)

Опубликовано 19 February 2005 - 13:10

может кроме рейтинга флуда ввести рейтинг оффтопов?=)
хотя... ну вас! статистики! лишь бы все под статистику подвести!=))) laugh.gif
Бабу-Ягу со стороны брать не будем. Воспитаем в своем коллективе...

#41 Rush

Rush

Опытный форумщик

• FlyingSteps
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Команда:Клан Ноги))

Опубликовано 20 February 2005 - 01:18

to mike: Спасибо, что исправили. Теперь приятно смотреть. Вся команда в полном и правильном составе! laugh.gif
to ругающиеся: Ребят, хватит. Не надо доходить до оскорблений. Мы же всё-таки обсуждали впечатления от турнира и рейтинг.
А начёт флуда. Так он у всех почти есть. Вот и я щас немного флудю и овертопю. У тебя Витя тоже. Егор хоть и резко, но всё же по делу (в смысле по теме; так точнее) возмущялся (рассуждал). А ты немного отвлёкся.
Кстати, Лена, это тебя тоже касается. Не боишься в своём рейтинге оффтопов оказаться. laugh.gif
Короче, давайте закругляться с оскорблениями. И всё больше по делу говорить.
З. Ы. Простите, если случайно кого-то оскорбил или обидел.
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes (Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
Клавдиан Клавдий

#42 Pashas

Pashas

Опытный форумщик

• Administrators
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений
  • Команда:DOLGORUKIYE

Опубликовано 20 February 2005 - 18:21

To Egor:Егор я с тобой на 95 % согласен по всем замечанием ,но если бы я был организатором ЛН я бы уже точно не выдержал.Тема создавалась что бы спокойно обсуждать ошибки и недочеты связанные со статистикой.Повторюсь уже в сотый раз - статистика ЛН это первый опыт.Никто не знает как это должно быть и идеале.Ты же почему то знаешь это лучше всех.После таких резких высказываний, которые ты приводил выше, хотелось бы пожелать одно - попоробуй сделать статистику чемпионата России ,да так чтобы ошибок и недочетов было меньше чем на ЛН,в противном случае ты поймешь о чем я говорю.(На форуме ЧР05 неотпишешься я тебе гарантирую)
Не понимаю зачем настраивать людей проти себя ,если будешь продолжать в том же духе ,уважения в лицах людей ты будешь видеть намного реже.Организаторы проделали огромную работу для создания этой статистики.Минимальное уважение должно присутствовать.Я как один из главных организаторов МФЛД советаю тебе перечитать форум ЧР04 и ты сразу все поймешь чем надо заниматься.
Хочу пожелать организаторам огромного терпения ,ну и конечно хотелось бы увидеть ,в последующие годы ,хотя бы одну из ТОП Европейских команд.(хотя я понимаю как это трудно сделать)
P.S.Егор - без обид.

#43 BogdaD

BogdaD

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2635 сообщений
  • Команда:СОКОЛ

Опубликовано 20 February 2005 - 23:07

СОГЛАСЕН
Право на глупость — одна из гарантий свободного развития личности.
http://sokolultimate.ru/

#44 abbott

abbott

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • Команда:BarBosS

Опубликовано 21 February 2005 - 11:45

QUOTE(Pashas)
На форуме ЧР05 неотпишешься я тебе гарантирую

biggrin.gif biggrin.gif

#45 Nomer 17

Nomer 17

Russia Junior Team

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1716 сообщений
  • Команда:Russia Junior Team

Опубликовано 21 February 2005 - 17:19

ну если заговорили об ошибках тогда в команде Real Five никогда небыло игроков под номерами №4 и №25.

А в целом прикольно но надо учитывать и тех игроков которые "делают" игру.
Например в нашей команде Аниканов Иван был лонгером и поэтому он и на хренватал столько очков, а вот в Кудесниках Коршунов Игорь играл везде хотя он играет лучше а в лонге тем более.

Но все равно спасибо за такую статистику это честно сказать большая а самое главное муторная работа.

СПАСИБО!!!!
Играть красиво, побеждать достойно.