Перейти к содержимому

Фотография

Фризби-встречи и тренировки

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
83 ответов в этой теме

#1 Катя&Марти

Катя&Марти

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1351 сообщений

Опубликовано 17 July 2006 - 03:08

Периодически, где-то 2 раза в месяц, мы, дог-фризбисты, собираемся вместе. Чтобы показать друг другу свои успехи и поделиться своими наработками, потренироваться бросать диск и просто приятно пообщаться. На наши встречи приходят и "продвинутые", и новички. Последним мы показываем, как начать заниматься, как учить собаку ловить тарелку, исправляем какие-то ошибки, если они их уже допустили, даем домашнее задание - до следующей тренировки. Мы всегда очень рады, когда к нам приходят и "человеческие" фризбисты, чтобы учить нас правильно кидать диск, новым броскам и трюкам (спасибо вам wub.gif и добро пожаловать!)
Мы стараемся встречаться там, где собирается много собачников, например, на выставке собак, на соревнованиях, на дрессировочных площадках. Чтобы не только заниматься самим, но и привлекать к дог-фризби все новых и новых сторонников. И плотно укоренять в сознании "особаченных" граждан, что такое дог-фризби и что это в России тоже есть smile.gif

Вот некоторые снимки с нашей встречи 3 июня. Это была выставка в Останкинском парке, специально для собак охотничьих пород.

Парсон Рассел терьер Зефир:

Папильон Астерикс и его хозяйка Марина:

Веймаранер Фрида:

А это мой Марти:

Это еще не все, ждите продолжения smile.gif

#2 Challenge

Challenge

On my hotel TV!

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2513 сообщений
  • Команда:Сокол

Опубликовано 18 July 2006 - 10:00

QUOTE(Катя&Марти @ Jul 17 2006, 03:08) Просмотреть сообщение

Мы всегда очень рады, когда к нам приходят и "человеческие" фризбисты, чтобы учить нас правильно кидать диск, новым броскам и трюкам (спасибо вам wub.gif и добро пожаловать!)

А это мой Марти:

Это еще не все, ждите продолжения smile.gif

Вы бы сказали где тренируетесь или перфомансы проводите популистической нарпавленности )) мы бы с большим удовольствием устраивали переодические совместные выходы в люди. Фризби ведь не только дог или алтимат.

ЗЫ: Марти лучший, да?))
В схватке двух Йокодзун - победил Мусосимару (с) И создал он сайт:

http://sokolultimate.ru/

#3 Катя&Марти

Катя&Марти

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1351 сообщений

Опубликовано 19 July 2006 - 00:11

Сейчас "мертвый сезон", выставок нет, будут ближе к осени. А осенью начнется выставочный сезон. Сейчас пока только тренировки в парках делаем и на дресс. площадках. Если у кого есть желание побросать - ждем всех smile.gif Я буду в этой теме писать даты и места встреч.

Очередная наша тренировка назначена на 22 июля. Вот думаем, где лучше: в Марьинском парке или рядом с фризбистами в парке Дружба. На Речном я боюсь, что мы с собаками помешать можем играющему народу.

Марти бы еще хозяйку, которая тарелку бросать нормально может mad.gif

#4 Lili

Lili

Очень общительный

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений

Опубликовано 19 July 2006 - 11:26

я бы тоже с удовольствием пришла rolleyes.gif , даже могла мою овчарочку взять, но он с рождения такой жадный, что даже палку назад не приносит sad.gif

вроде в Сокольниках очень часто выставки бывают, вы в них тоже участвуете (как спортсмены)?

#5 Катя&Марти

Катя&Марти

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1351 сообщений

Опубликовано 20 July 2006 - 00:48

Ну что, кто хочет потренироваться? wink.gif Встречаемся 22 июля (суббота) в 15.00 в парке Дружба (м "Речной вокзал") на регбийном поле smile.gif

Ждем с собаками и без smile.gif

#6 Катя&Марти

Катя&Марти

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1351 сообщений

Опубликовано 20 July 2006 - 01:14

Lili, приходи! И собаку приводи wink.gif Посмотрим, что можно сделать с его жадностью.

В Сокольниках на площадке часто бывают соревнования. Многие фризбисты участвуют в аджилити (преодоление собакой препятствий на время). Фризби там пока иногда в виде тренировок и промо-акций присутствует.

#7 Катя&Марти

Катя&Марти

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1351 сообщений

Опубликовано 23 July 2006 - 19:36

Вчера у нас была тренировка в парке Дружба. Порадовал приход новых людей и собак. Девушка Анна приехала с доберманом к нам на занятия из Калуги blink.gif Вот это да!
Наши собаки радостно ловили тарелки. Я безрадостно тарелку не поймала... Теперь у меня нос с горбинкой и синяком sad.gif Это мы тренировались кидать sad.gif Человеческой тарелкой. Вот сразу она мне не понравилась, тяжелая такая, большая mad.gif

#8 Катя&Марти

Катя&Марти

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1351 сообщений

Опубликовано 26 July 2006 - 23:36

Используем лето по полной! Тренировка в субботу, 29 июля! Марьинский парк, 15.00.

Проезд; м. "Марьино", первый вагон из центра, выход на право , далее прямо вдоль Люблинской ул. (5 минут) до большого моста через речку... парк расположен под мостом в обе стороны на несколько км.
Место встречи - около входа в парк (рядом с мостом).

Место встречи указано крестиком

На электричке: станция "Перерва", первый вагон в центр, направо по пешеход.мосту и далее по ходу прямо на ул. нижн. поля(к марьинск. рынку) на автобус 650 , 749 (эти точно до метро),
а также на любом другом автобусе или тролл.в эту сторону, но только до конечной остановки(через 4 ост.,у начала парка)... далее пешком по парку(20 мин.) - к мосту.

#9 Катя&Марти

Катя&Марти

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1351 сообщений

Опубликовано 02 August 2006 - 01:51

А вот и фотки с тренировки в Марьино smile.gif

#10 Катя&Марти

Катя&Марти

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1351 сообщений

Опубликовано 13 August 2006 - 00:12

Сегодня на тренировке в парке "Дружба" у нас был рекорд посещаемости - 12 собак wacko.gif, причем 4 из них - щенки от 3 до 5 месяцев. Породы - дворняжки, бордеры, голдены, фокс, Джек Рассел, керн-терьер, веймаранер. Из 12 собак - 7 новичков!

#11 Катя&Марти

Катя&Марти

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1351 сообщений

Опубликовано 14 August 2006 - 00:13

Вот еще несколько фоток с тренировки в Марьино:

Мы с Марти:

Альфа С и Нора:

#12 Катя&Марти

Катя&Марти

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1351 сообщений

Опубликовано 15 August 2006 - 02:07

А это несколько фоток с тренировки в парке "Дружба" в прошедшую субботу.

Веймаранер Ева - очень способная ученица:

#13 Катя&Марти

Катя&Марти

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1351 сообщений

Опубликовано 15 August 2006 - 02:45

Джек Рассел с оригинальным именем Джек smile.gif (4,5 месяца) интересуется не только фризби:

#14 Ruby Rose

Ruby Rose

пока неразговорчив

• Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 16 August 2006 - 19:04

Классные фотки smile.gif

Катя&Марти,

А может как-нить в Битцах тренировку провести? rolleyes.gif Мы бы с удовольствием присоединились.
Или еще где-нить в ЮАО.
Есть лучик солнца у меня,
Живой, с глазами-угольками,
Кусочек желтого огня,
Но я держу его руками.

Смеясь, он красным языком
Меня лизнёт, не опаляя.
Он наполняет светом дом,
Всех с легкостью в себя влюб**ет.

Лабрадор ретривер Ruby Rose Silver Light

#15 Alexvir

Alexvir

Freestyle Guru

• LuckyGrass
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2185 сообщений
  • Команда:Lucky-Grass Чебурашко ))

Опубликовано 16 August 2006 - 21:21

Если в Битцах, то зовите меня, я буду у собак учиться ловить зубами. Может с мелкой мягкой тарелкой и получится... blink.gif Серьезно, я там рядом живу! Как и Ruby Rose видимо ) Жалко у меня нет собаки ))
No jump, no catch!