Перейти к содержимому

Фотография

Привет из Дахаба!

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
6 ответов в этой теме

#1 ТоТ КоМу ХоРоШо

ТоТ КоМу ХоРоШо

АлтиМутант

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 464 сообщений
  • Команда:Spirit Inside, РАДГ

Опубликовано 15 January 2008 - 01:10

Привет из Дахаба, друзья!

Вот уже почти месяц как я с семьей переехал в Дахаб.
Погода тут по-настоящему летняя, вода в море теплая (купается даже моя 11-месячная дочь).

С одной стороны, будучи в Дахабе, я могу контролировать подготовительную работу; с другой, к сожалению, не успеваю информировать вас о том, что готовится… Может сложиться ложное впечатление, что ничего не происходит…

А МЕЖДУ ТЕМ:
  • У нас будет дог-фризби smile.gif! В Египет уже собираются 8 собачек;
  • За подготовку игровых полей взялся сам господин главный архитектор Дахаба;
  • Игровые поля будут скрупулезно вычищены, где необходимо будет добавлен песок из дюн;
  • На пляже будут располагаться:
    - 2 поля для турнира по алтимату;
    - 1 поле для пик ап игр по алтимату и дог-фризби;
    - 2 площадки для ДДЦ;
    - сцена для дог и фризби фристайла и шоу;
    - кафе, сувенирный магазин, души, туалет, шизлонги, чилауты и т.д.
    - серфстанция с двумя уютными чилаутами, русским ТВ, проектором и большим экраном, скаладромом и конечно серфовым и кайтовым оборудыванием;
    - от пляжа будет ходить автобус до трасс для диск-гольфа.
  • Для вечеринок будет арендовано профессиональное музыкальное и световое оборудование из Каира;
  • На вечеринках ожидается различные шоу выступления: файр шоу, танец живота и конечно фристайл; будет играть известными своими выступлениями на вечеринках в Бангкоке русский DJ Сергей Игнатов, а так же DJи из Германии;
  • Для заключительной вечеринки было найдено уникальное место – Вади Гунай. Вади Гунай – это несколько ущелий в горе с подземным озером, благодаря которому ущелья изобилуют растительность, что делает место невероятно красивым;
  • Ущелье будет со вкусом освещено; в распоряжении всех желающих путешествовать по горным ущельям, будут пригнаны верблюды и праводники-бедуины;
  • Угощениями на вечеринке станут барашки на вертелах, особенные восточные сладости и многое другое…
  • Москвичи, наверное, заметили множество афиш, билбордов и видеороликов на огромных плазменных панелях и маршрутных автобусах по все Москве с рекламой фестиваля (кто-то, наверное, узнал в роликах себя smile.gif)… это реклама призвана не только поднять имидж фестиваля, но и всего фризби движения вцелом.
  • Всех участников ждут подарки, среди которых диск с логотипом фестиваля.

На сайте есть информация по туром от наших туристических партнеров.
Вновь (я прошу прощение за нестабильную работу сайта… возможно вы регистрировались, но данные были утеряны) работает регистрация.

С нетерпением жду вас в Дахабе!!!

Кто мне писал, знает, что я всегда с радостью отвечаю на письма, поэтому если у вас есть вопросы, пишите, я с радостью отвечу на них.

До встречи под солнцем!!!

Женя

#2 Братья Польские

Братья Польские

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1016 сообщений
  • Команда:СОКОЛ СТЕПС

Опубликовано 16 January 2008 - 23:51

Привет из Дахаба, друзья!

А МЕЖДУ ТЕМ:

[*]У нас будет дог-фризби smile.gif! В Египет уже собираются 8 собачек;
(ТАК ЕВГЕНИЙ НАЗЫВАЕТ УЧАТНИКОВ))))
[*]За подготовку игровых полей взялся сам господин главный архитектор Дахаба;
(ВИДЕЛ ДАХАБ И ЕГО АРХИТЕКТУРУ БОЮСЬ ПРЕДСТАВИТЬ ПОЛЯ ТРА ЛЯ ЛЯ)
[*]Игровые поля будут скрупулезно вычищены, где необходимо будет добавлен песок из дюн;
(ПЕСОК ИЗ ДЮН СОДЕРЖИТ В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ ЭКСКРЕМЕНТЫ ВЕРБЛЮДОВ, РАЗНООБРАЗНЫХ ЯДОВИТЫХ ЗМЕЙ И МИЛЫХ ТУШКАНЧИКОВ)
[*]На пляже будут располагаться:
- 2 поля для турнира по алтимату;
- 1 поле для пик ап игр по алтимату и дог-фризби;(ИНТЕРЕСНЕЙШИЕ ИГРЫ НАВЕРНО БУДУТ МЕЖДУ НИМИ)
- 2 площадки для ДДЦ;
- сцена для дог и фризби фристайла и шоу;
- кафе, сувенирный магазин, души, туалет, шизлонги, чилауты и т.д.
- серфстанция с двумя уютными чилаутами, русским ТВ, проектором и большим экраном, скаладромом и конечно серфовым и кайтовым оборудыванием;
- от пляжа будет ходить автобус до трасс для диск-гольфа.

[*]Для вечеринок будет арендовано профессиональное музыкальное и световое оборудование из Каира;(ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ В ПРОШЛОМ ГОДУ НА ОДНОЙ ДИСКОТЕКЕ БЫЛ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ЛАМПОЧКИ И БЕДУИН НАЖИМАЮЩИЙ ЕГО В ТАКТ МУЗЫКЕ, ТЕПЕРЬ ЭТО БУДЕТ БЫСТРЫЙ БЕДУИН)
[*]На вечеринках ожидается различные шоу выступления: файр шоу, танец живота и конечно фристайл; будет играть известными своими выступлениями на вечеринках в Бангкоке русский DJ Сергей Игнатов, а так же DJи из Германии;(ЭТО КСТАТИ ОЧЕНЬ ИЗВЕСНЫЕ ДИДЖЕИ)
[*]Для заключительной вечеринки было найдено уникальное место – Вади Гунай. Вади Гунай – это несколько ущелий в горе с подземным озером, благодаря которому ущелья изобилуют растительность, что делает место невероятно красивым;(ТАКЖЕ ЭТО ЧУДЕСНОЕ МЕСТО ИЗОБИЛУЕТ АНАКОНДАМИ И ГИГАНТСКИМИ ПИЯВКАМИ СОСУНАМИ)
[*]Ущелье будет со вкусом освещено; в распоряжении всех желающих путешествовать по горным ущельям, будут пригнаны верблюды и праводники-бедуины;(ПРОВОДНИКИ БЕДУИНЫ СЛАВЯТСЯ НА ВЕСЬ МИР СВОЕЙ ПРЕДАНОСТЬЮ И ОТСУТСТВИЕМ ТЯГИ К ЛЕГКИМ ДЕНЬГАМ И НАЖИВЕ)
[*]Угощениями на вечеринке станут барашки на вертелах, особенные восточные сладости и многое другое…(ПРОШУ УЧЕСТЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫ РАЗДЕЛАТЕЕСЬ С БАРАШКАМИ ДОГ ФРИЗБИ БОЛЬШЕ НЕБУДЕТ)

[*]Москвичи, наверное, заметили множество афиш, билбордов и видеороликов на огромных плазменных панелях и маршрутных автобусах по все Москве с рекламой фестиваля (кто-то, наверное, узнал в роликах себя smile.gif)… это реклама призвана не только поднять имидж фестиваля, но и всего фризби движения вцелом.
(ДА ЕСЛИ ЧЕСТНО И ПИТЕР ВЕСЬ ЗАКЛЕИЛИ , ПРОСНУЛСЯ С УТРА А ОКНА ЗАКЛЕНЫ ПЛАКАТАМИ ЭТО 15 ЭТАЖЕ ТО)

А ВАЩЕ КОНЕШНО ТОВАРИЩИ ТАМ ОЧЕНЬ КРУТО СОВЕТУЮ))))) ПРАВДА

Женя, ДИМА))))

я СКОТТИ а фамилия моя РЕДКОСТНЫЙ

БОЛЬШИЕ ДИМА
маленькие ЯН

#3 Сашка

Сашка

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 977 сообщений
  • Команда:Gigolo