Перейти к содержимому

Фотография

Результаты Вызова 2012

36 ответов в этой теме

#31 Гас

Гас

Опытный форумщик

• FlyingSteps
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • Команда:OксиДискО

Опубликовано 06 June 2012 - 19:20

Цитата(Вова @ Jun 6 2012, 15:26) Просмотреть сообщение

Изображение

Сообщение изменено: svChingachkuk, 06 June 2012 - 19:21 .

Александр "Гас" Сергеев

http://www.oksidisko.ru

#32 Zim

Zim

Опытный форумщик

• FlyingSteps
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1447 сообщений
  • Команда:Склад половых органов любопытных людей (с)

Опубликовано 06 June 2012 - 19:24

Цитата(Рогатый @ Jun 6 2012, 18:57) Просмотреть сообщение

Дубль уже имеет название ОхуДискО

тогда охудухо должно быть
www.flyingsteps.org

Paga-Paga, Paga-Paga, Pagane-Pagane-Paganello ©

"Pretending not to delay while delaying is still delaying." XIX.B The Official Rules of Ultimate 11th Edition, USA Ultimate

#33 Is

Is

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 269 сообщений
  • Команда:Тени

Опубликовано 06 June 2012 - 22:33

Цитата(dEm @ Jun 6 2012, 15:06) Просмотреть сообщение

гришА, вдруг запомнишь:

ОксиДискО, это палиндром, а не dEm баловался с шифтом и капслоком. Поэтому после прочтения статьи на випедии, будь ласка, пиши с тремя большими: в центре и по краям (и воздастся тебе на Страшном Суде за это wink.gif )
пожалуйста!

Дем, не наглей:-)! Я тут блин циферки пишу понимаешь, считаю, расшифровываю ваши иероглифы, а ты докапываешься к написанию.

Григорий Исправников, №3 - на поле

#34 dEm

dEm

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 584 сообщений
  • Команда:ОксиДискО

Опубликовано 07 June 2012 - 17:33

Цитата(Вова @ Jun 6 2012, 16:32) Просмотреть сообщение

Добрый ты biggrin.gif
1. Я все же не граммар наци, я не пинаю всех и каждого при любой возможности за ошибки, опечатки и так далее, иначе я бы уже давно написал бы тебе все твои ошибки в статье про вызов laugh.gif

2. А причем тут звучание? Мы вроде пишем тут, а не говорим ) Я не называл никакие палиндромы лоховскими wink.gif

1. поэтому я и не пишу много, ибо 80% времени уходит на исправление ошибок. иногда просто пишу и не даю никому на вычитку, тогда вообще эпические пистецы приключаются.
2. ухнихренасебе. прочёл то что написал, не удивлён, что ты задал вопрос №2. С этого момента официально придаю анафеме ту часть моих нейронных цепочек или что там привязано к барабанным перепонкам с обеих сторон, которые ответственны за формулирование этого "№2".

Цитата(ghost @ Jun 6 2012, 18:12) Просмотреть сообщение

Предлагаю дубль ОксиДискО называть ДискОксиД.

постебался бы в ответ, но вас набралось много и батареек не хватит заниматься этим, без сомнения, нужным делом (коммент Гаса с картинкой – только на случай если есть от чего проценты вычислять)

Цитата(Рогатый @ Jun 6 2012, 18:57) Просмотреть сообщение

Дубль уже имеет название ОхуДискО

Рогатого я как раз и взлюбил за неистощимое всё. От ЧувЮмора до Креативного пути чего бы это не касалось: Рекламы ли ЧР, Названия ли "Молодой Подающей Надежды Команды", либо чего-то ещё. И это ещё я в фейсбуке не частый гость, а тоб на почве обожания разместил бы в красном уголке иконостас "Рогатый-Стаховский-Подольский" (пока там только пара последних).

Кто придумал про "кокс с редиской", кстати?

Цитата(Zim @ Jun 6 2012, 19:24) Просмотреть сообщение

тогда охудухо должно быть

По охудохо у нас, после подсчётов гРихи, первое и второе место)

А вот с местами у нас - резульлузер

Цитата(Is @ Jun 6 2012, 22:33) Просмотреть сообщение

Дем, не наглей:-)! Я тут блин циферки пишу понимаешь, считаю, расшифровываю ваши иероглифы, а ты докапываешься к написанию.

Гриша, ну нельзя же недо***чить! Либо сделал всё верно, либо никак. Хотя, если сам процесс доставляет... Чёт я об этом не подумал, вспоминая сопливую эту погоду, ветер итп (с другой стороны, у тебя был красивый матюгальник, женское внимание и бойлер коньячной микстуры).. Гри, тебя не победить! Сдаюсь! Пиши каГ хочИца wink.gif

#35 Вова

Вова

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1156 сообщений
  • Команда:Юпитер

Опубликовано 07 June 2012 - 18:58

Цитата(svChingachkuk @ Jun 6 2012, 19:20) Просмотреть сообщение

Изображение

Поздравляю, ты входишь в их число laugh.gif Ученые, правда, были британские....

Цитата(dEm @ Jun 7 2012, 17:33) Просмотреть сообщение

1. поэтому я и не пишу много, ибо 80% времени уходит на исправление ошибок. иногда просто пишу и не даю никому на вычитку, тогда вообще эпические пистецы приключаются.
2. ухнихренасебе. прочёл то что написал, не удивлён, что ты задал вопрос №2. С этого момента официально придаю анафеме ту часть моих нейронных цепочек или что там привязано к барабанным перепонкам с обеих сторон, которые ответственны за формулирование этого "№2".

1. В Файрфоксе есть проверка правописания вроде smile.gif

2. Ладно laugh.gif

Сообщение изменено: Вова, 07 June 2012 - 18:58 .

#36 dEm

dEm

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 584 сообщений

Опубликовано 07 June 2012 - 19:26

Цитата(Вова @ Jun 7 2012, 18:58) Просмотреть сообщение

Поздравляю, ты входишь в их число laugh.gif Ученые, правда, были британские....
1. В Файрфоксе есть проверка правописания вроде smile.gif

2. Ладно laugh.gif

0. что-то мне мешает повторять в этом месте шутку про картинку гаса, сказанную выше О_о
1. ..и в ворде есть, но пользуюсь я хромиумом и опенофисом в лучшем случае. (энивей, не верю, что фф шарит больше чем итструментеГ - хотя допускаю обратное)
2. wink.gif

p.s. всё это уже не относится к сабжу топика. пора сворачиваться (или новую тему открывать).

#37 danch

danch

Общительный

• Members
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 07 June 2012 - 22:59

Цитата(dEm @ Jun 7 2012, 19:26) Просмотреть сообщение

0. что-то мне мешает повторять в этом месте шутку про картинку гаса, сказанную выше О_о
1. ..и в ворде есть, но пользуюсь я хромиумом и опенофисом в лучшем случае. (энивей, не верю, что фф шарит больше чем итструментеГ - хотя допускаю обратное)
2. wink.gif
p.s. всё это уже не относится к сабжу топика. пора сворачиваться (или новую тему открывать).

Всегда знал, что если дЕм завелся, то его не остановить! rolleyes.gif
Данч. OksiDiskO #17

Ответить в эту тему