Перейти к содержимому

Фотография

Тем, кто не оплатил своё участие.

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
4 ответов в этой теме

#1 Георгий Фёдоров

Георгий Фёдоров

Опытный форумщик

• Administrators
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2045 сообщений
  • Команда:ЮПитер

Опубликовано 18 June 2004 - 18:26

Уважаемые члены сборных команд и гости!!!
Те из вас, кто не оплатил своё участие в оговорённые сроки (до 18 июня включительно), должны будут внести деньги до 29 июня включительно.
Условия оплаты:
- оплата должна производиться в ЕВРО;
- пеня (штраф) за просроченный платёж составит 10% от общей суммы. При этом сумма округляется до целого числа только в большую сторону.
Деньги из других городов можно либо передать курьером, либо выслать по системе Western Union. Т.к. в этой системе деньги переводятся только в долларах США, то вы должны будете оплатить разницу в курсе, если таковая возникнет.
Дискренне, Георгий Фёдоров.
-----------
Пророков нет в отечестве своём...

#2 berg

berg

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1920 сообщений
  • Команда:Cокол

Опубликовано 18 June 2004 - 22:58

Егор, я деньги внёс, но у меня проблема другого рода-я могу не успеть оформить загранпаспорт из-за отмены ОВИРов и полного бардака в паспортном столе. Смею ли я надеяться на возврат (хотя бы частичный) внёснной мною суммы если всё-таки не успею получить паспорт?

#3 Vitas

Vitas

Готов общаться

• Members
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • Команда:Sokol

Опубликовано 19 June 2004 - 13:10

Егор!
Возможно ли нижегородцам самим оплатить все взносы, по каким либо реквизитам :?: Или обязательно это делать через тебя :?: :roll:

#4 Георгий Фёдоров

Георгий Фёдоров

Опытный форумщик

• Administrators
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2045 сообщений
  • Команда:ЮПитер

Опубликовано 19 June 2004 - 13:52

Илья, такая проблема есть не только у тебя. Из-за неё из списка кандидатов был убран Андрей Анацко.
По поводу возврата - смотри сайт ЧМ. Информация там есть. Общий смысл - чем позже будем пытаться получить деньги, тем меньше сумма.
Рекомендую несколько раз посетить любимый паспортный стол. На стол надо нести: конфеты, букеты, алкоголь. Иногда (такое встречается), тебе даже скажут кому цветы, а кому мороженное и на сколько это сократит время получения документа.
Виктор, я лишь распространяю информацию. Деньги переводятся не мной и не от моего имени. Координаторы в городах знают, кому передавать деньги.
Ответом на твой основной вопрос будет цитата письма Директора ЧМ:
Regarding paying: In addition you need to send us an email telling us, which players and packages the payment is for. So you need to figure out one of the players to collect all the money in his/her account and then to do the transfer to us.
Please understand that figuring out your money logistics cannot be the problem of the TOC.

Дискренне, Георгий Фёдоров.
-----------
Пророков нет в отечестве своём...

#5 Vitas

Vitas

Готов общаться

• Members
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • Команда:Sokol

Опубликовано 20 June 2004 - 10:32

OK biggrin.gif