Перейти к содержимому

Фотография

Давайте Поможем Девочкам Поехать На Чм-2014

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
5 ответов в этой теме

#1 monkingbird

monkingbird

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений
  • Команда:Flying Steps

Опубликовано 03 March 2014 - 09:19

Вложенный файл  ману и вале.jpg   92.34 КБ   17 Скачано

Мануэла и Валерия - близняшки, им 14 лет, из которых 5 они играют в алтимат. Эти крошки очень хороши и неудивительно, что они легко прошли отбор в команду юниоров, которая едет в Италию на Чемпионат мира в этом году. Но у их родителей нет финансовой возможности отправить обеих девочек играть на ЧМ. Поэтому капитан юниорской команды Алехандра Урибе (которой кстати тоже совсем немного лет, всего 17), совместно с тренером клуба Revolution, в котором девочки тренируются, организовали сбор средств через indiegoo.
Если кто-то из вас участвовал в сборе средств на трансляцию USA Nationals 2013, то уже сталкивался с этой системой. Пугаться там нечего - все предельно просто и интуитивно понятно! Регистрируетесь и переводите сколько вашей душе угодно денег на счет выбранного проекта. 

Для игрока из Колумбии бюджет поездки в Италию минимум в 3 раза больше, чем для игрока из России! Одна только дорода обойдется в 2 000$. Для двух школьниц эта сумма неподъемна! Поэтому призываю всех, кто неравнодушен к алтимату и просто неравнодушен, помочь девочкам поехать на Чемпионат Мира в Италию! Поверьте, они это заслужили! Они потрясающие в игре и усердно трудятся как на командных тренировках, так и индивидуально в спортзале! 

Даже совсем небольшая помощь важна! Поэтому если у вас есть всего 1$, которым вы можете поделиться с ними, не думайте, что это мало! Для них каждый доллар очень важен! 

сайт, где можно почитать о Валерии и Мануэле и сделать пожертвование:
 http://www.indiegogo...ill-their-dream

Заранее спасибо всем откликнувшимся!
Также буду благодарна за перепост в соцсетях:
1) https://vk.com/id738...l73851_3269/all
2) https://www.facebook...asia.popova.370

Сообщение изменено: monkingbird, 03 March 2014 - 09:21 .

#2 Albor Tholus

Albor Tholus

Опытный форумщик

• Administrators
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1067 сообщений
  • Команда:Сокол, Lucky Grass, Бивни

Опубликовано 03 March 2014 - 15:09

Мне совесть не позволяет помогать колумбийским девочкам, не задав вопрос:

А у нас нету таких же вот кандидатов/кандидаток, которые не могут выбраться на ЧМ только из финансовых причин, но очень помогли бы нашей сборной?

#3 monkingbird

monkingbird

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Опубликовано 03 March 2014 - 21:28

Мне совесть не позволяет помогать колумбийским девочкам, не задав вопрос:

А у нас нету таких же вот кандидатов/кандидаток, которые не могут выбраться на ЧМ только из финансовых причин, но очень помогли бы нашей сборной?

Саш, если тебе будет не лень читать все 50+ сообщений, то вэлкам в обсуждения этой темы в контакте у меня на странице. Там есть комментарии от людей, которые обладают интересующей тебя информацией! ))) к сожалению, я не так осведомлена, как они, о ситуации с российскими школьниками. Но рада, что смогла стать катализатором поднятия этого вопроса.  :)

#4 Albor Tholus

Albor Tholus

Опытный форумщик

• Administrators
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1067 сообщений
  • Команда:Сокол, Lucky Grass, Бивни

Опубликовано 04 March 2014 - 14:01

Саш, если тебе будет не лень читать все 50+ сообщений, то вэлкам в обсуждения этой темы в контакте у меня на странице. Там есть комментарии от людей, которые обладают интересующей тебя информацией! ))) к сожалению, я не так осведомлена, как они, о ситуации с российскими школьниками. Но рада, что смогла стать катализатором поднятия этого вопроса.  :)

Спасибо. Почитал. Совесть позволила :)

#5 monkingbird

monkingbird

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Опубликовано 04 March 2014 - 21:47

Ребята, спасибо всем, кто уже помог девочкам и тем, кто еще поможет! Спасибо за помощь в распространении информации, это важно! Я вижу, как откликаются люди, которых я не знаю - благодаря вашим репостам! 
Классно, что несмотря ни на какие проблемы, мы все еще помним как это здорово - играть в алтимат, и готовы помогать другим в том, чтобы быть счастливыми!
Вложенный файл  что излучаешь, то и получаешь.jpg   46.1 КБ   18 Скачано

Сообщение изменено: monkingbird, 04 March 2014 - 21:48 .

#6 monkingbird

monkingbird

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Опубликовано 14 March 2014 - 08:37

Спасибо еще раз всем, кто отозвался! 
осталось еще 4 дня до завершения сбора. Если кто-то хотел, но позабыл, времени еще немного есть ;)