Перейти к содержимому

Фотография

Mfdf 007

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
3 ответов в этой теме

#1 Alexvir

Alexvir

Freestyle Guru

• LuckyGrass
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2185 сообщений
  • Команда:Lucky-Grass Чебурашко ))

Опубликовано 14 May 2007 - 16:03

Ох, наконец-то можно написать спокойно ))

Итак, результаты -

1) Александров Саша
2) Кочешков Артем
3) Бурашников Денис
4) Силин Андрей
5) Алешин Саша
6) Пономарёва Таня

Так, теперь с впечатлениями. Прошло все далеко негладко, как грится первый билн комом, но получена кучу опыта по поводу того как нада и не нада делать. Так что думаю в следующий раз надеюсь удастся все сделать посерьезней. Если кто огорчен тем, что в итоге так и не поучаствовал - не обессудьте.

Теперь о приятном - Оч. порадовали Тёма с Денисом, особенно полуфинальные выступления. Гайтисы Дена - предмет моей зависти, а Тёмкины кручения на зубах с переходом в ролл и супер-мягкий crow на выходе с (4х?) крэньков - это внушаить wink.gif

Да и вообще, несмотря на то что поучаствовали не все кто хотел, по тем или иным причинам, но динамика есть положительная и я рад что не зря оно всё )) Мотивация после такого у меня честно говоря чуть ли не большем пост-Паганелловской ))))

Салют, ждем-с видео и фоток, я 100% знаю что они были гы гы.

ПС - возможно удастся сделать некий соревнавончик в конце июня. Буду держать в курсе, подумайте о возможности заявится к нам в Мск. Возможно будет сопровождающий Диск-Гольф и немного Алтимата, так что не просто так поедите wink.gif

No jump, no catch!

#2 Yurka

Yurka

Опытный форумщик

• Administrators
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2362 сообщений
  • Команда:FlyingSteps

Опубликовано 15 May 2007 - 20:25

Было здорова!!! Саша - как всегда крут, Артем - великолепен!!! Офигенно понравилось! Искренне извиняюсь за то что не смог поучаствовать - никак не мог подвести команду в финал по ГАТСу, но всёже успел на часть выступления Тёмы!

ЗЫ:
Искренне офигел от такого количества крутящего народа!!! Отличный результат огромных усилий одного человека!!! Теперь можно не беспокоится за судьбу фристайла, ибо теперь он начинает вставать на твердую опору! Саша - РСПКТ!!!
...в поисках рождаются новые вопросы...(с)Yurka
Приходи к нам играть в алтимат! (www.flyingsteps.org)

#3 Alexvir

Alexvir

Freestyle Guru

• LuckyGrass
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2185 сообщений
  • Команда:Lucky-Grass Чебурашко ))

Опубликовано 22 June 2007 - 23:26

Ты еще кстати не всех совсем видел Юрк, народ правда есть, только вот с посещаемостью сложности (( Иногда меня это парит, но ваще жизнь прекрасна и удивительна )) Чем больше сам прешься от того что делаешь, тем больше народ подходит и говорит, млиииииииннн, покажи как это ))
No jump, no catch!

#4 mamont

mamont

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 968 сообщений
  • Команда:Ловцы

Опубликовано 02 July 2007 - 15:49

Просил фотографий - их есть у меня:

http://kenoni.livejo...l.com/6174.html
MUTATION NEVER ENDS!