Перейти к содержимому


Фотография

Результаты


В этой теме нет ответов

#1 strelchyn

strelchyn

    >>>------->

  • Administrators
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений
  • Location:Україна, Київ
  • Команда:Nova

Опубликовано 07 August 2006 - 20:02

Места
1 Забей
2 ПИонэры
3 ХИтрожёлтые
4 Йоллопукки
5 ДельтаПлан
6 Ultimate Force
7 Дзета Джонс
8 БУРя
9 НаХодКа
10 Ф Дисятку НАХ
11 Альф
12 Эта
13 Smėlio Pūkuotukai
14 Ню
15 BESTia
16 ПСИхи

Spirit of the game - Альф

Номинации

Speedy Gonsales Харченко Борис (Москва)
Загар турнира Сулимов Алексей (Москва)
Long range player Виссер Натали (Барселона)
Белый орёл вечеринки Сотня (Питер)
Отжиг вечеринки Куринный Антон (Киев) и Пустовая Анна (Великий Новгород)
Провтык турнира Иванов Евгений (Киев)
Тайм-аут турнира Седов Евгений (Нижний Новгород)
Игрок финала Чернова Марта (Минск) и Шолмов Юрий (Москва)

MVP
Альф
Забродина Екатерина (Москва)
Ангаев Тимур (Нижний Новгород)
BESTia
Баулина Оксана (Санкт-Петербург))
Баркин Сергей (Москва)
Ultimate Force
Синяева Мария (Санкт-Петербург)
Джед Санден (Киев - Нью-Йорк)
ДельтаПлан
Демидова Елена (Нижний Новгород)
Ковальчук Михаил (Москва)
Дзета Джонс
Шаметько Татьяна (Минск)
Кестутис (Вильнюс)
Эта
Макаров Валентин (Минск)
Мусина Мария (Великий Новгород)
Ф Дисятку НАХ
Хвостов Арсен (Киев)
Морева Ирина (Санкт-Петербург)
Йоллопукки
Эйхенбаум Ольга (Москва)
Дяченко Андрей (Киев)
ПИонэры
Чернова Марта (Минск)
Репин Иван (Санкт-Петербург)
ПСИхи
Виссер Натали (Барселона)
Сотников Александр (Санкт-Петербург)
Smėlio Pūkuotukai
Видоменко Ксения (Санкт-Петербург)
Антанович Андрей (Минск)
ХИтрожёлтые
Пустовая Анна (Великий Новгород)
Стрельчин Дмитрий (Киев)
БУРя
Красикова Екатерина (Нижний Новгород)
Ерёмин Павел (Москва)
Забей
Севалкина Марина (Москва)
Бондаренко Сергей (Киев Московский)
НаХодКа
Климова Анастасия (Нижний Новгород)
Кислый Антон (Санкт-Петербург)
Ню
Ковальчук Ольга (Великий Новгород)
Стаховский Александр (Киев)


Junior MVP
Альф
Парфёнчикова Анастасия (Псков)
Ultimate Force
Севостьянова Варвара (Санкт-Петербург))
ДельтаПлан
Подольский Ян (Санкт-Петербург)
Дзета Джонс
Каргапольцева Антонина (Нижний Новгород)
Любашев Сергей (Нижний Новгород)
Эта
Шакина Алеся (Минск)
Егоров Сергей (Псков)
Ф Дисятку НАХ
Рубашкина Екатерина (Киев)
Воронков Андрей (Санкт-Петербург)
Йоллопукки
Жегайлова Вероника (Луцк)
ПИонэры
Лобанов Михаил (Москва)
ПСИхи
Попова Наталья (Киев)
Просто Колян (Москва)
Smėlio Pūkuotukai
Алексеева Екатерина (Псков)
Алексеев Бодик (Луцк)
ХИтрожёлтые
Деревянко Ольга (Нижний Новгород)
Скобелев Максим (Псков)
БУРя
Пименова Ксения (Москва)
Лебедев Андрей (Нижний Новгород)
Забей
Лещинский Сергей (Псков)
НаХодКа
Разумчик Ростислав (Москва)
Ню
Корнийко Ирина (Киев)
Корнелюк Антон (Брест)

Более подробная информация будет выложена позже...







Ответить в эту тему