Перейти к содержимому

Фотография

Информация по датам и срокам ОЧР 2013

20 ответов в этой теме

#16 march_1

march_1

так и запишем...

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Команда:Brilliance

Опубликовано 05 August 2013 - 13:54

Какого хоть он будет цвета?

А то не возникло других вопросов при взгляде на старые сайты : )

Барсук ведёт ночной образ жизни, хотя нередко его можно видеть и в светлое время суток — утром до 8, вечером — после 5—6 часов. © Wiki

¡BRI FTW!

#17 Born

Born

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3260 сообщений
  • Команда:Сокол

Опубликовано 06 August 2013 - 02:03

Алексей,

Вот опять ситуация. У тебя есть задача - набрать волонтеров, и ты не знаешь, как эту задачу выполнить (при том, что наверняка есть люди, которые знают, как решить этот вопрос качественно и с минимальными затратами).

Тогда почему этот вопрос не стоит одним из главных на повестке дня? Если подойти к этому структурированно - заранее определить даты, список работ, планирумые бонусы / вознаграждение и т.д., оповестить об этом как можно большую аудиторию - то получится не только набрать необходимое количество человек, но еще и выбрать среди них лучших.

А общество узнает о проблеме только тогда, когда появляются письма с критикой.

В течение выходных отпишусь Кате и тебе. 

на ОЧР буду капитаном команды СТАФФ, прошу всех(ответственных, веселых, трудолюбивых)  желающих попасть в команду и сделать этот ЧмиР лучше, писать мне в личку. Бонусы, да,(питание, проживание, памятная суперфутболка)  вознаграждать будем себя сами интересной дружной работой и позитивным общением) 

Бросил курить, бросаю тарелку...
http://sokolultimate.ru

#18 Санька

Санька

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Команда:CosmicGirls

Опубликовано 06 August 2013 - 10:59

Уважаемые организаторы, не нашла информации во сколько заканчивается турнир? Напишите пожалуйста. :)

Все что не делается, все к лучшему!

#19 Panam

Panam

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 266 сообщений
  • Команда:ЮПитер

Опубликовано 06 August 2013 - 14:58

на ОЧР буду капитаном команды СТАФФ, прошу всех(ответственных, веселых, трудолюбивых)  желающих попасть в команду и сделать этот ЧмиР лучше, писать мне в личку. Бонусы, да,(питание, проживание, памятная суперфутболка)  вознаграждать будем себя сами интересной дружной работой и позитивным общением) 

После отборочных желающих будет довольно много, в связи с регламентом про пикапов

#20 Born

Born

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3260 сообщений
  • Команда:Сокол

Опубликовано 06 August 2013 - 18:02

После отборочных желающих будет довольно много, в связи с регламентом про пикапов

да, это понятно, прошу  (ответственных, веселых, трудолюбивых) выражать, свое пламенное желание принять участие в организации ОЧР13, письменно  мне в личку или вконтакт  (https://vk.com/borsan ) до 26.08.13,  где будет создана группа СТАФФ 13. и до 30.08.13 будут выбраны счастливчики(предпочтение отдается людям понимающим че как, но красивые глаза ни кто не отменял, не стесняйтесь пишите)))

зы: писать можно кратко -хочу стафить!)

Сообщение изменено: Born, 06 August 2013 - 18:04 .

Бросил курить, бросаю тарелку...
http://sokolultimate.ru

#21 Нибенимеда

Нибенимеда

пока неразговорчив

• Members
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Команда:Fresh

Опубликовано 27 August 2013 - 12:28

Ух ты.. дедлайн на стафф :)

Ответить в эту тему