Перейти к содержимому

Фотография

С5

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
110 ответов в этой теме

#106 Yela

Yela

Общительный

• Members
  • PipPip
  • 32 сообщений
  • Команда:Догма

Опубликовано 12 May 2008 - 11:43

СПАСИБКИ!!! отлично поиграли, приятно было познакомиться с теми кого не знала smile.gif))

#107 mole

mole

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Команда:Bivni

Опубликовано 12 May 2008 - 13:03

Спасибо ЦеПлять!!! Это было очень круто! У меня тут накопилось:

Не знаю как остальные, но я ужасно проперся от наших первых 3х игр, такого алтимата давно не видел, все носились как черти выкладывлись по полной и главное с нереальным фаном. Лично мне очень захотелось забег на стометровочку с Серегой устроить, как насчет следущей шляпы wink.gif ? Но поняв, что у нас есть все шансы на победу, мы совершили роковую ошибку, мы стали ДУМАТЬ blink.gif нам видимо это тяжко далось, учитывая что у капитана центр стратегического мышления в коре головного мозга,как оказалось активирует ядро нецензурной лексики. В первой же "продуманной игре" Лена решила реализовать принцип Гейзенбега и оказаться в двух точках пространства одновременно, жаль нога Лены не разделила задумки самой Лены, диска и мега-капитана Неймана. В стыковой игре Манчестер также решила преодолеть законы физики и превысив скорость света (или Светы) постоянно держалась открытой, но она не учла, что развивая такую скорость она автоматически становится невидимой с позиции раскидывающего наблюдателя.
Беспроигрышную серию нашей команды прервали витаминизированные бананасы утром 11 мая, осущесствив коварный план не дать времени размяться клевому-хакеру-супер-лонгу Dmytrykу. Дело в том, после ночи учебы, Дима скукожился и нагрузился багажом знаний, потому и не успел растянуть организм до своих стандартных 2,5 метров. Одновременно с этим главный артиллерист МФЛД 2008 из белорусского партизанского отряда Вячеслав под кодовым именем "Влад" не смог поддержать товарищей по команде из-за ожестаченной схватки с похмельем и желанием поспать. Очень повезло что в таком же поединке utor одержал победу раньше и в 11 утра уже ловил все кривые пасы в зону из дрожащих рук сокомандников. Третье место у соперников аж двумя руками и несколько раз подряд вырвала porcki, поняв что у "Есть че?" ни чего нет, и делиться они соответственно не будут.
Тем не менее все сложилось более чем удачно, ведь выигрывать третье место куда приятнее, чем проигрывать первое biggrin.gif

Еще раз спасибо!!! Вы КЛЕВЫЕ!!!!
Как-то он неконцептуально побежал..

#108 mole

mole

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Команда:Bivni

Опубликовано 12 May 2008 - 13:12

Да, я надеюсь после всего вышесказанного меня очень-то далеко не пошлют biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Как-то он неконцептуально побежал..

#109 Yela

Yela

Общительный

• Members
  • PipPip
  • 32 сообщений
  • Команда:Догма

Опубликовано 12 May 2008 - 13:14

Димка нагрузился не знаниями, к сожалению...носил меня в гипсе, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

#110 Manchester

Manchester

Опытный форумщик

• FlyingSteps
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 525 сообщений
  • Команда:Flying Steps

Опубликовано 12 May 2008 - 13:16

laugh.gif laugh.gif smile.gif
именно так всё и было..

ребят! спасибо огромное за игру! мне понравились все игры, но последние 3 были просто отпадными!!!(в прямом и переносном смысле smile.gif )

Ленчик, лечись! не теряй ногу, она тебе ещё пригодится ).

и, чёрт возьми, с 3м местом вас!!!! у мну эта медалька первая biggrin.gif

говорят, что мудрость приходит с годами...иногда годы приходят одни...

#111 DmitryK

DmitryK

Опытный форумщик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 221 сообщений
  • Команда:ЮПитер #13

Опубликовано 12 May 2008 - 20:29

Огромное Спасибо всем!
Воспоминания просто чудесные!

Спасибо Лене за приют и времяпровождение. =)
Спасибо Маше за изюминку послематчевых обсуждений =)
Спасибо Ксюше за постоянное подбадривание =)
Спасибо Лехе за капитанство и веру в людей =)
Спасибо Славе за спокойствие и надежность =)
Спасибо Вите за полезные советы =)
Спасибо Антону за постоянный позитив =)
Спасибо Сереге за бесконечную самоотдачу =)

И всем всем всем спасибо за игру!
Было очень классно. Не было напора, играли - как хотели(и как умели tongue.gif ), хаос на поле работал как нельзя лучше.

Да и медальки получили! МОЛОДЦЫ!

Увидимся еще на полях сражений. Шляп много, еще сыграем вместе!

Сообщение изменено: DmitryK, 12 May 2008 - 20:31 .

Воля заставляет побеждать человека тогда, когда рассудок уже смирился с поражением...